Всем привет! Я не смотрела да курс. Но сама все занимаюсь криптой с 20 года. Пока Вы сами не найдете свой подход, не потренируетесь, ничего не будет. Я и теряла вначале, и зарабатывала. Сейчас остановилась на трейдинге. Совет - всегда оставляйте деньги на маржу. Не входите на все деньги. Войдите на 20-25%. Остальное маржа. И всегда заработаете. Даже, если уйдет в минус, но маржа позволяет не обращать на это внимание, то через какое то время все равно выйдет в плюс. Нельзя паниковать и закрывать сделки, даже если она ушла в -1000%. У меня уходили и в минус 20тыс. %. Но через полгода вышло в плюс 1000%. Спокойствие и маржа! Вот и рецепт счастья в трейдинге. Жаль, что со временем уходит то адреналин, что был вначале)))
 
Благодарю!
 
Автор: Лана Нагорная
Название: Крипта (2022)

Посмотреть вложение 93866

Описание:

Криптовалюты — это возможности!


Зарабатывать больше, чем при торговле акциями.
Торговать из любой точки мира, в том числе во время санкций.
Переводить свои средства хоть на край света, минуя банки.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ «КРИПТА»?
Мы узнаем, что такое криптовалюты, как ими торговать и на каких торговых площадках.
Мы зарегистрируемся на биржах и попробуем торговать криптовалютой.

ПРОГРАММА КУРСА
  1. Введение в криптовалюты
  2. Виды криптовалют
  3. Криптовалютные кошельки
  4. Криптобиржи
  5. Виды торговли
  6. Состояние рынка
  7. Построение уровней
  8. Технический анализ
  9. Объёмный анализ
  10. Открытый интерес
  11. Расчёт сделки
  12. Бычьи и медвежьи ловушки
  13. Особенности торговли альткоинами
  14. Психология
  15. Иные способы заработка
ТАРИФ PRO

Подробнее:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо большое!!!
 
Так курс и называется - основы, перейдите по ссылке и посмотрите)
 
Всем привет! Я не смотрела да курс. Но сама все занимаюсь криптой с 20 года. Пока Вы сами не найдете свой подход, не потренируетесь, ничего не будет. Я и теряла вначале, и зарабатывала. Сейчас остановилась на трейдинге. Совет - всегда оставляйте деньги на маржу. Не входите на все деньги. Войдите на 20-25%. Остальное маржа. И всегда заработаете. Даже, если уйдет в минус, но маржа позволяет не обращать на это внимание, то через какое то время все равно выйдет в плюс. Нельзя паниковать и закрывать сделки, даже если она ушла в -1000%. У меня уходили и в минус 20тыс. %. Но через полгода вышло в плюс 1000%. Спокойствие и маржа! Вот и рецепт счастья в трейдинге. Жаль, что со временем уходит то адреналин, что был вначале)))
Полностью согласна, начинала лет 20 назад, теханализ вроде знаешь, а торговать не умеешь))) потому что выдержки нет и советчиков много))) но потом насмотренность помогает ориентироваться в ситуации, тоже пережидаю просадки, хотя все говорят что это неправильно, но в итоге закрываю всегда в плюс, не надо паниковать, все всегда вернется на круги своя, рано или поздно))) ну и да, не покупать сразу на всю котлету а оставлять пространство для маневра)
 
Полностью согласна, начинала лет 20 назад, теханализ вроде знаешь, а торговать не умеешь))) потому что выдержки нет и советчиков много))) но потом насмотренность помогает ориентироваться в ситуации, тоже пережидаю просадки, хотя все говорят что это неправильно, но в итоге закрываю всегда в плюс, не надо паниковать, все всегда вернется на круги своя, рано или поздно))) ну и да, не покупать сразу на всю котлету а оставлять пространство для маневра)
Если вы вкладывали в крипту ещё лет 20 назад , получается вы сейчас миллиардер ?😁🔥
 
Очень слабый курс.
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сильный курс по крипте для новичка🙏🏻 С направлением ещё не определилась
В целом про крипту больше всего понравился этот: [Евгений Коган] Криптостарт (2022)

Про трейдинг не нашел чего-то что бы понравилось, но наверно уже и смотреть ничего больше не буду, общий смысл понятен.

Про тех анализ пока только начал смотреть, но довлен: [Udemy] Технический анализ - станьте гением технического анализа (2023)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Vadimx
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
786
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
Els i El
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Иван-123
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
kokain2710
kokain2710
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Kosvu
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
DirkGently
Сверху Снизу