Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.128
Автор: Лана Нагорная
Название: Крипта (2022)

[Лана Нагорная] Крипта (2022)


Описание:

Криптовалюты — это возможности!


Зарабатывать больше, чем при торговле акциями.
Торговать из любой точки мира, в том числе во время санкций.
Переводить свои средства хоть на край света, минуя банки.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ «КРИПТА»?
Мы узнаем, что такое криптовалюты, как ими торговать и на каких торговых площадках.
Мы зарегистрируемся на биржах и попробуем торговать криптовалютой.

ПРОГРАММА КУРСА
  1. Введение в криптовалюты
  2. Виды криптовалют
  3. Криптовалютные кошельки
  4. Криптобиржи
  5. Виды торговли
  6. Состояние рынка
  7. Построение уровней
  8. Технический анализ
  9. Объёмный анализ
  10. Открытый интерес
  11. Расчёт сделки
  12. Бычьи и медвежьи ловушки
  13. Особенности торговли альткоинами
  14. Психология
  15. Иные способы заработка
ТАРИФ PRO

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрел с 10-16 урок
Мне понравился материал и качество сьемки. Я буду пересматривать эти короткие полезные видосики.

Иногда экрана становится размытый 1-3сек, не понимаю зачем это или это фишка курса.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел с 10-16 урок
Мне понравился материал и качество сьемки. Я буду пересматривать эти короткие полезные видосики.

Иногда экрана становится размытый 1-3сек, не понимаю зачем это или это фишка курса.

Спасибо.
Я проходила у неё курсы напрямую и знаю что это за размытый экран ) она на все видео ставит водные знаки и они появляются в разное время у разных учеников, чтобы она могла вычислить кто сливает ее курсы бесплатно.
 
Спасибо за даннный курс! Хорошо, что не пошла на этот поток, но вникнуть в данную тему хочется
 
спасибо большое за возможность понять насколько оно подходит без покупки курса ***
 
Ребят, на крипте можно заработать ? Стоит внедряться в тему сейчас? Слышала прогнозы, что через пару лет крипте кранты)))
 
Ребят, на крипте можно заработать ? Стоит внедряться в тему сейчас? Слышала прогнозы, что через пару лет крипте кранты)))
слышать можно все, что угодно. говорят, что мир плоский. вот для начала нужно изучить самому эту тему, а уже потом делать выводы. наверное, не просто так у крипты огромное комьюнити
 
Ребят, на крипте можно заработать ? Стоит внедряться в тему сейчас? Слышала прогнозы, что через пару лет крипте кранты)))
Крипта, это шанс улучшить свое фин. положение. Может получится а может и нет. Участвовать ли дело каждого. Но не участвовать глупо)
 
слышать можно все, что угодно. говорят, что мир плоский. вот для начала нужно изучить самому эту тему, а уже потом делать выводы. наверное, не просто так у крипты огромное комьюнити
Пока будешь изучать эту тему, можно ведь бабки потерять. Поэтому задала вопрос знатокам и спецам этой темы, дабы разобраться, ну и обезопасить себя. Если вы не таковой, то прошу пройти мимо. А если вы сделали хороший кэш на крипте: то прошу поделиться опытом.
 
Пока будешь изучать эту тему, можно ведь бабки потерять. Поэтому задала вопрос знатокам и спецам этой темы, дабы разобраться, ну и обезопасить себя. Если вы не таковой, то прошу пройти мимо. А если вы сделали хороший кэш на крипте: то прошу поделиться опытом.
в том то и дело, что одни знатоки скажут, что нифига тут нельзя заработать. потому что могут так заявить. другие начнут заявлять, что получится поднять финансовое положение. и кому же стоит поверить?) впрочем, о чем речь, если прислушиваться к мнению рандомных людей стало превыше собственного анализа: можно ведь БАБКИ потерять, а не знания и опыт получить? удачи в поисках ответа, главное ведь в итоге к чему-то прийти. уверен, что вы сможете разобраться во всем этом! и все же в качестве совета могу добавить, что на ютубе есть хорошие каналы по крипте, где информации будет больше в более короткие сроки, так скажем. например, на канале CRYPTUS лично я узнал про заработок на крипте и многие термины, могу посоветовать
 
Последнее редактирование:
Пока будешь изучать эту тему, можно ведь бабки потерять. Поэтому задала вопрос знатокам и спецам этой темы, дабы разобраться, ну и обезопасить себя. Если вы не таковой, то прошу пройти мимо. А если вы сделали хороший кэш на крипте: то прошу поделиться опытом.
Интересный подход! В крипте очень много различных вариантов дохода. От Арбитража и до игр. Это очень глубокая и сложная сфера, тут опытом не поделишься особо. Всё нужно изучать самостоятельно. ПОнять что вам ближе, и уже углубляться в эту тему. Если не готовы терять деньги, тогда не советую вообще лезть в любой бизнес) Устройтесь на работу, и будете спокойны!
 
Посмотрел весь курс, очень поверхностный. Для тех кто только начинает путь, хороший и познавательный. В любом случае, польза есть от него.
 
Посмотрел весь курс, очень поверхностный. Для тех кто только начинает путь, хороший и познавательный. В любом случае, польза есть от него.
а какой курс по крипте не поверхностный? можете порекомендовать?
 
Если это всё, что она даёт за вполне себе не маленькие деньги, то мне жаль ребят кто это купил. Настолько поверхностная инфа, в основе на бесплатниках или на ютюбе можно тоже самое узнать, даже поболее. Теханализ за 8 минут и ты великий и ужасный трейдер, по класстерам можно определить вот это, объемы выглядят вот так, а как пользоваться, на что внимание обратить, видимо это уже можно купить отдельно, ну или узнать самостоятельно. Как после таких уроков ее ученики на рынок выходят вообще не понятно. Подозреваю, что это не полная инфа с курса. Но то что выложено, это 16 уроков по 8 минут - двухчасовой вебинар, разбитый на части, красиво упакованный, но абсолютно пустой инфы. Для совсем нулевого уровня, кто хочет узнать что-то про крипту, но на рынок не собирается выходить ИМХО
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Vadimx
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
821
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
5K
Kosvu
Копостник
Ответы
1
Просмотры
979
Ness_Cortes
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sandz
Sandz
крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
9K
TEMPO
TEMPO
Сверху Снизу