Это секрет.
Потому что если я скажу вам мой возраст, я потом должен буду убить вас.
Но чтобы не убивать вас, я скажу вам следующее: В моем теле обитает многоопытная душа.
А если серьёзно и без кокетства, то мне 180 лет.
Вообще
Это секрет.
Потому что если я скажу вам мой возраст, я потом должен буду убить вас.
Но чтобы не убивать вас, я скажу вам следующее: В моем теле обитает многоопытная душа.
А если серьёзно и без кокетства, то мне 180 лет.
Вообще, я хотела вас адресовать к астрологии, там можно найти ответы на многие вопросы, в том числе про определенные жизненные периоды, когда нам предстоят испытания и как их компенсировать, или понять свой алгоритм взаимодействия с финансами (у каждого он индивидуальный), но, видимо, не судьба))
 
Вообще

Вообще, я хотела вас адресовать к астрологии, там можно найти ответы на многие вопросы, в том числе про определенные жизненные периоды, когда нам предстоят испытания и как их компенсировать, или понять свой алгоритм взаимодействия с финансами (у каждого он индивидуальный), но, видимо, не судьба))
Судьба, судьба. Адресуйте
 
Судьба, судьба. Адресуйте
Для меня в этом плане авторитет Павел Андреев, он лучший по финансам и проф.реализации, консультирует миллионеров и миллиардеров. У него авторская методика 4 рождения, плюс он использует компенсаторную астрологию, правда, заходит не всем. Чтобы присмотреться, можно посмотреть его прямые эфиры
 
ну вы тут и устроили конечно, кружок по интересам.
Было очень познавательно читать!
Капитан, но если вы хорошо разбираетесь в Ба-Цзы... тем не менее, вы пришли к тому, к чему пришли. Осознаете, что не доглядели Ба-Цзы? Или неправильно трактовали? Или вообще отошли от курса и пришли к сложным временам?
Или наоборот, по карте все должно быть хорошо, а на деле - ничего хорошего?

Короче, вы согласны больше с тем, что все должно быть ок по Ба-Цзы но почему-то в жизни сейчас с деньгами и работой СОВСЕМ не по Ба-Цзы, или вы согласны с тем, что вы мало внимания уделили Ба-Цзы / либо сами ошиблись в расчетах, что и привело вас к этой ситуации?
 
ну вы тут и устроили конечно, кружок по интересам.
Было очень познавательно читать!
Капитан, но если вы хорошо разбираетесь в Ба-Цзы... тем не менее, вы пришли к тому, к чему пришли. Осознаете, что не доглядели Ба-Цзы? Или неправильно трактовали? Или вообще отошли от курса и пришли к сложным временам?
Или наоборот, по карте все должно быть хорошо, а на деле - ничего хорошего?

Короче, вы согласны больше с тем, что все должно быть ок по Ба-Цзы но почему-то в жизни сейчас с деньгами и работой СОВСЕМ не по Ба-Цзы, или вы согласны с тем, что вы мало внимания уделили Ба-Цзы / либо сами ошиблись в расчетах, что и привело вас к этой ситуации?
Вопрос ваш, конечно, неоднозначный. И ответить мне на него очень сложно. Трудно потому что я не знаю что сказать. По карте мне конечно выходят сложные времена. Очень хорошо видна звезда Банкротства и Куайганг в натальной карте. Может это Банкротство так отыгралось в виде потери? Не знаю. Может быть. Но как долго это будет длиться? Ведь помимо звезды Банкротства, там же есть ещё и Цветущий балдахин и Три мистика. А по тактам так вообще приходит Лунная добродетель и Командное влияние по году. Металл и Вода мне полезны. Несмотря на это, 2020 и 2021 годы - это вообще что-то. Лучше и не вспоминать. 2021 - год Благородного Быка. Опять мимо днег. 2022 не лучше, хотя там стоит Почтовая лошадь. Но это только первая половина. А что оставшаяся половина нам готовит? У меня есть ресурс в карте, а при сильной карте наличие ресурса делает власть плохой. Может, из-за этого Тигр какой-то не энергичный получился? Короче, если честно , я уже много чего перепробовал, наверное, кроме только "работы с телом". Поэтому я тут и написал. Посмотрим каким будет 2023, это который Водяной кролик. Но до него ещё дожить надо. Как то так.
 
Вопрос ваш, конечно, неоднозначный. И ответить мне на него очень сложно. Трудно потому что я не знаю что сказать. По карте мне конечно выходят сложные времена. Очень хорошо видна звезда Банкротства и Куайганг в натальной карте. Может это Банкротство так отыгралось в виде потери? Не знаю. Может быть. Но как долго это будет длиться? Ведь помимо звезды Банкротства, там же есть ещё и Цветущий балдахин и Три мистика. А по тактам так вообще приходит Лунная добродетель и Командное влияние по году. Металл и Вода мне полезны. Несмотря на это, 2020 и 2021 годы - это вообще что-то. Лучше и не вспоминать. 2021 - год Благородного Быка. Опять мимо днег. 2022 не лучше, хотя там стоит Почтовая лошадь. Но это только первая половина. А что оставшаяся половина нам готовит? У меня есть ресурс в карте, а при сильной карте наличие ресурса делает власть плохой. Может, из-за этого Тигр какой-то не энергичный получился? Короче, если честно , я уже много чего перепробовал, наверное, кроме только "работы с телом". Поэтому я тут и написал. Посмотрим каким будет 2023, это который Водяной кролик. Но до него ещё дожить надо. Как то так.
спасибо за развернутый ответ, звучит убедительно.
А в вашей прежней финансовой жизни, Ба-Цзы играло большую роль? Можете сказать, что успехи в финансовом плане, в вашей проф.деятельности к вам пришли благодаря пониманию и следованию Ба-Цзы?

и вопрос мимо кассы, а почему бы не продолжить работать на западный рынок, на удаление? В крайнем случае, есть фриланс. Зачем вам именно российское начальство? Или специфика вашей деятельности предполагает работу только на месте, без всяких фрилансов этих наших через интернеты?
 
ну вы тут и устроили конечно, кружок по интересам.
Было очень познавательно читать!
Капитан, но если вы хорошо разбираетесь в Ба-Цзы... тем не менее, вы пришли к тому, к чему пришли. Осознаете, что не доглядели Ба-Цзы? Или неправильно трактовали? Или вообще отошли от курса и пришли к сложным временам?
Или наоборот, по карте все должно быть хорошо, а на деле - ничего хорошего?

Короче, вы согласны больше с тем, что все должно быть ок по Ба-Цзы но почему-то в жизни сейчас с деньгами и работой СОВСЕМ не по Ба-Цзы, или вы согласны с тем, что вы мало внимания уделили Ба-Цзы / либо сами ошиблись в расчетах, что и привело вас к этой ситуации?
Я уже 10 лет анализирую каждый день с точки зрения Ба-Цзы и как-то он у меня странно работает. Не всегда он срабатывает так, как в карте - чаще я сама "натягиваю сову на глобус", объясняя какие-то события своей картой. Когда не сходилась карта - восстановила час рождения, но все равно четко карта не совпала. Единственное для чего я использую Ба-Цзы в своей работе и в жизни - "кормлю грабителя богатства". Все остальное - Фен-Шуй и летящие звезды. Видимо, кто во что верит, то и помогает.
 
Я уже 10 лет анализирую каждый день с точки зрения Ба-Цзы и как-то он у меня странно работает. Не всегда он срабатывает так, как в карте - чаще я сама "натягиваю сову на глобус", объясняя какие-то события своей картой. Когда не сходилась карта - восстановила час рождения, но все равно четко карта не совпала. Единственное для чего я использую Ба-Цзы в своей работе и в жизни - "кормлю грабителя богатства". Все остальное - Фен-Шуй и летящие звезды. Видимо, кто во что верит, то и помогает.

Интересно.
А вот на счет звезд и кошки к вам тоже вопросик.
А можно не проходить десятки и сотни часов курсов, а просто посмотреть какой-то быстрый мастер класс, чтоб высчитать те самые звезды и местоположение кошки, чтобы вот за один день раз - и сделать это и наблюдать результаты?
как в Таро, чтобы быть мастером для других или для себя - нужно изучать все 78 карт, весь символизм, их соответствия в триплетах и т.д
но если ты достал одну карту дня для себя, для единственного вопроса - достаточно прочитать одну статью об этой карте со сборкой мнений разных трактологов, и на основе этого понять простейший принцип ее символизма.

Можно так?
 
Да, интересно вас было почитать. Добавлю и свои 5 копеек. Любой способ гармонизации внутреннего и внешнего, прошлого и будущего - будет рабочим в той или иной степени. Гармонизация - это еще и подготовка и укрепление фундамента своего "домика жизни" для достройки "новых этажей", а то иначе он просто завалится. Мы же, когда начинаем строить свой "домик", делаем соответствующий "фундаментик", а потом, когда приходит аппетит жизни, многие начинают наяривать там новые этажи, башенки и терраски - и вдруг всё хрясь! - фундамент не выдержал, начинаем стройку заново.

Ну и важно разделять в своем понимании хотя бы два потока в жизни, с которыми мы получаем блага: тот который "кровью и потом" и тот который "по милости Божией" - обращаться с ними следует также совершенно иначе и понимать, где на каком из них конкретно сейчас "работаем". Кстати, во второй поток дико любят включаться различные паразиты, поэтому если не чиститься, то каким бы крутым вы не были, то быстро "усохнете".

Я никакими системами не пользуюсь, просто лень читать-смотреть, но понимая простые принципы из собственных наблюдений - справляюсь. Поэтому уверен, что нет универсальной системы, но есть гармонизирующая деятельность. Деятельность - и есть главный смысл и цель нашей жизни.

Пусть ваша деятельность (в самом широком смысле) будет гармоничной, всем благ!
 
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
Я вас очень понимаю, оказавшись в такой ситуации я поняла, что по старому больше не будет - надо по новому. И начала искать как жить по новому. Нашла путь и сейчас следую ему - это только новые энергии. Старые методы перестали работать.
 
Интересно.
А вот на счет звезд и кошки к вам тоже вопросик.
А можно не проходить десятки и сотни часов курсов, а просто посмотреть какой-то быстрый мастер класс, чтоб высчитать те самые звезды и местоположение кошки, чтобы вот за один день раз - и сделать это и наблюдать результаты?
как в Таро, чтобы быть мастером для других или для себя - нужно изучать все 78 карт, весь символизм, их соответствия в триплетах и т.д
но если ты достал одну карту дня для себя, для единственного вопроса - достаточно прочитать одну статью об этой карте со сборкой мнений разных трактологов, и на основе этого понять простейший принцип ее символизма.

Можно так?
Можно найти статью про летящие звезды, например: "Летящие звезды года: как их «расселить»", взять компас, выйти на улицу, сделать там измерение, потом взять план своей квартиры или дома, сделать его копию (лучше увеличенную), достроить его до прямоугольника, разделить его на 9 равных частей и расставить стороны света по квартире, определить, в какую часть попала входная дверь, где находится рабочий стол и кровать. Потом найти статью, как распределились летящие звезды по квартире в этом году и месяце и прописать эти значения в нужном квадрате. Трактовку этих значений я беру уже готовую в блоге на мингли - там выходят статьи типа: "Фэн шуй прогноз на май 2022 года". И вот там уже профи пишут - куда поставить кошку с лапой, а куда защитные средства, типа банки с солью и водой или куда колокольчик повесить.
Если решите этим заняться, напишите в личку, дам ссылки на статьи, хотя при желании это все можно найти через Яндекс.
 
как в Таро, чтобы быть мастером для других или для себя - нужно изучать все 78 карт, весь символизм, их соответствия в триплетах и т.д
но если ты достал одну карту дня для себя, для единственного вопроса - достаточно прочитать одну статью об этой карте со сборкой мнений разных трактологов, и на основе этого понять простейший принцип ее символизма.
С Таро можно проще. Не нужно вот этого вот всего учить, изучать. Покупаете новую колоду, в ней уже есть трактовки каждой карты. Но когда перемешиваете колоду, скажите, какие карты вы назначаете и кто там кем будет, например, Дама черви - Марь Иванна, Король Пики - вредный сосед. Остальные карты назначаете также, например, 6-ки = дороги, 7-ки = дома, 8-ки = встречи, 9-ки = любовь, 10-ки = разговоры. Ну и старшие арканы тоже - Смерть = смерть., Башня = болезнь и т.д. Можете записать себе на листе бумаги, чтобы не забыть. И делает расклад себе или другим, соответственно другим людям просто назначаете на карты людей других людей и можно на старшие арканы назначить что-то в зависимости от их ситуации. Далее делаете расклад и если что-то не назначили, читаете по бумажке которая к картам приложена и пытаетесь это к ситуации адаптировать. Я на Таро гадаю с детства и не проходила вот этих вот всех курсов по изучению символизма каждой карты. Но когда гадаю, будто в поток какой-то погружаюсь и порой кажется, что несу всякую чушь, а люди которым гадаю, сами потом рассказывают свою трактовку моих слов - для них все правильно и все сбывается.
 
С Таро можно проще. Не нужно вот этого вот всего учить, изучать. Покупаете новую колоду, в ней уже есть трактовки каждой карты. Но когда перемешиваете колоду, скажите, какие карты вы назначаете и кто там кем будет, например, Дама черви - Марь Иванна, Король Пики - вредный сосед. Остальные карты назначаете также, например, 6-ки = дороги, 7-ки = дома, 8-ки = встречи, 9-ки = любовь, 10-ки = разговоры. Ну и старшие арканы тоже - Смерть = смерть., Башня = болезнь и т.д. Можете записать себе на листе бумаги, чтобы не забыть. И делает расклад себе или другим, соответственно другим людям просто назначаете на карты людей других людей и можно на старшие арканы назначить что-то в зависимости от их ситуации. Далее делаете расклад и если что-то не назначили, читаете по бумажке которая к картам приложена и пытаетесь это к ситуации адаптировать. Я на Таро гадаю с детства и не проходила вот этих вот всех курсов по изучению символизма каждой карты. Но когда гадаю, будто в поток какой-то погружаюсь и порой кажется, что несу всякую чушь, а люди которым гадаю, сами потом рассказывают свою трактовку моих слов - для них все правильно и все сбывается.
спасибо за рекомендацию) ну с Таро я близок уже давно, просто было удобно перенести на их пример свой вопрос.
 
Ой ребят реально классная "Беседка получилась", много полезной инфы тут узнала. У меня вопрос к тем кто смотрел все же первый урок автора ну и к тем кто тут уже в теме общается- как вы смотрите наа высказывание, что давать нужно вверх только и никак вниз? просто для меня это прям переворот моего мозга. Поэтому хотелось бы услышать мнения по данному поводу, особенно от людей имеющих позицию по данному вопросы.
Я всегда считала так- если слабому не помогут, то как он выберется? там будет чистая эволюция( выживет сильнейший), а давать и так богатому- какой смысл, если он может сам себе дать то что хочет? По мне давать богатому это как подношение, а итог- богатый богатеет, бедный беднеет.
Я даже логики не вижу в том- хочешь разбогатеть делай подарки вверх(более богатым)- по идее все сольется туда и будет все как обычно, один богат а другие как муравьи ему носят. Это чисто мое мнение и хотелось бы услышать ваше и то как вы поступаете в жизни. Просто я наоборот всегда давала вниз...... вот и думаю... я что себя разоряла все это время??? или все же - в нашем мире есть то, во что мы верим? и как верим так и происходит?
 
Ой ребят реально классная "Беседка получилась", много полезной инфы тут узнала. У меня вопрос к тем кто смотрел все же первый урок автора ну и к тем кто тут уже в теме общается- как вы смотрите наа высказывание, что давать нужно вверх только и никак вниз? просто для меня это прям переворот моего мозга. Поэтому хотелось бы услышать мнения по данному поводу, особенно от людей имеющих позицию по данному вопросы.
Я всегда считала так- если слабому не помогут, то как он выберется? там будет чистая эволюция( выживет сильнейший), а давать и так богатому- какой смысл, если он может сам себе дать то что хочет? По мне давать богатому это как подношение, а итог- богатый богатеет, бедный беднеет.
Я даже логики не вижу в том- хочешь разбогатеть делай подарки вверх(более богатым)- по идее все сольется туда и будет все как обычно, один богат а другие как муравьи ему носят. Это чисто мое мнение и хотелось бы услышать ваше и то как вы поступаете в жизни. Просто я наоборот всегда давала вниз...... вот и думаю... я что себя разоряла все это время??? или все же - в нашем мире есть то, во что мы верим? и как верим так и происходит?
не совсем в контексте понятия "давать вверх", не смотрел этот курс еще, но по вашим словам примерно понял, что давать вверх - это поощрять деньгами богатых, а вниз - подавать бедным.

на эту тему хорошо сказал Сейсембаев в интервью у Гордона о том, что нужно всячески поощрять и помогать богатым людям и всячески противодействовать бедным. Звучит дико и не справедливо. Но суть в том, что чем больше вы потакаете богатым людям - тем быстрее деградируют они и их дети, и происходит мобильность богатства к-т перетекает к другим людям. И чем больше препятствий вы ставите бедным людям, тем больше вероятность что оттуда вырвутся реально сильные люди вопреки всему. Трудности мотивируют человека работать на пределе своих возможностей.

Ссылка , пятая минута интервью
 
У бедных и богатых ментальность совершенно разная. Сужу по продажам своих продуктов. Бедный купит на рубль - вынесет мозг на миллион. Богатый купит дорого - мозг не вынесен - будет благодарен даже за одну трансформацию. Сам раньше помогал бесплатно тем кто ниже уровнем меня - одни проблемы потом ... то это не так, то то и что характерно - ничего не делали. Когда же стал помогать выше себя уровнем - они в отличие от бедных, слушают, делают выводы, задают четкие и конкретные вопросы и получают результат. Да и еще. Именно с богатыми сам растешь и очень быстро.
 
У бедных и богатых ментальность совершенно разная. Сужу по продажам своих продуктов. Бедный купит на рубль - вынесет мозг на миллион. Богатый купит дорого - мозг не вынесен - будет благодарен даже за одну трансформацию. Сам раньше помогал бесплатно тем кто ниже уровнем меня - одни проблемы потом ... то это не так, то то и что характерно - ничего не делали. Когда же стал помогать выше себя уровнем - они в отличие от бедных, слушают, делают выводы, задают четкие и конкретные вопросы и получают результат. Да и еще. Именно с богатыми сам растешь и очень быстро.
это очень хорошее замечание.
кстати, отсюда можно провести параллель на счет действий и вечных размышлений.
Может отчасти от того они и богаты, что привыкли действовать, а не размышлять и сомневаться. В отличие от бедных, которым сначала дай доказательства, потом они потратят кучу времени на поиск обратных доказательств о том, что "нет, это не работает, не буду же я тратить время на это и свои огромные ресурсы (сто баксов, ага)". И в итоге, попробуют один раз в пол силы, естественно, не получат результат и еще и обвинят.
 
Спасбо огромное, очень хотелось бы все ее курсы.
 
happylynxb и Pier Nervi спасибо большое за ответы, есть над чем подумать. Но в голове остается все равно вопрос, а как расти бедному если ему никто не будет помогать? я согласна, это дело неблагородное, но есть же и те которые ценят очень помощь ( так сказать прям смотрят и в глаза и слушают открыв ротик).
Еще раз спасибо за ответы, у меня реально просто от этого понимания некий переворот в сознании пошел, теперь я даже иначе смотрю на тех кто идет по головам и по трупам ради своих целей. Если они исходят из того, что давать надо только в верх ( и соответственно в это верят), то по сути тогда они это делают не из эгоизма и наглости ( а например в моем круге(родовой линии) именно такое мнение и бытует. И тогда мне становится даже понятно поведение таких людей. И отсюда выплывает другой вопрос, так истина то где?)) то как считали веками работяги- помогай и тяни ближнего своего, поделись последним и т.д. или не смотри на того кто рядом, а делись только с тем кто выше(исходя из ее утверждения). Или как третий вариант- тут уже говорили- что истина есть то- во что мы искренне верим.
 
Последнее редактирование:
На самом деле все просто и в то же время сложно. Все в вашей голове. Отследите свои установки относительно денег и начните работать с ними. Найдите окружение выше себя - если не можете общаться в живую, есть книги, видео и аудио. И начните что-то делать в теме заработка денег. Это не план действий, а просто совет на что обратить внимание в первую очередь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dddiona
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
2
Просмотры
8K
Oxana_o_x
Oxana_o_x
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу