Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.063
  • 1
  • #1
Автор: Лана Келли
Название: Осторожно, Большие Деньги 2.0 (2022)

[Лана Келли] Осторожно, Большие Деньги 2.0 (2022)


Описание:

Программа курса:

Вебинар 1
ПРОРАБОТКА ДЕНЕЖНОГО ФУНДАМЕНТА
Содержание блока:
Родители и Деньги. У Всех есть ресурсы по праву рождения
Диагностика текущей финансовой емкости
Упражнение: Построение индивидуального графика денег с учетом личных особенностей
Упражнение: Постановка новой финансовой цели
Упражнение: Три шага к новому доходу (новое качество, новый навык, новая привычка)

РЕЗУЛЬТАТ:
— Поймете какие действия нужно сделать лично вам для увеличения дохода
— Перестанете жить в ожидании денег, а начнете действовать
— Научитесь заботиться о себе и близких (родственниках)
— Возьмете ответственность за свои деньги

Вебинар 2
КАК НАУЧИТЬСЯ ЦЕНИТЬ СЕБЯ И СВОЕ ТЕЛО. ДЕНЬГИ И ТЕЛО
Содержание блока:
Как научиться ценить себя. Диагностика личных ресурсов и активов – опыта, знаний, связей и т.д.
Определение уникального ресурса для повышения дохода
Поддерживающее окружение
Влияние внутренней энергии на деньги
Влияние физическое состояние на деньги

РЕЗУЛЬТАТ:
— Поймёте как готовить тело, чтобы увеличить доход
— Узнаёте как чувствовать силу каждый день
— Начнёте с радостью вставать по утрам
Как спорт и уход за собой влияют на доход

Вебинар 3
КАК ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ БОЛЬШЕЕ
Содержание блока:
Проработка финансовых блоки для увеличения дохода
Техника "разрешить новый доход"
Бренды. Как подключаться к эгрегору денег
Техника: находим внутреннюю мотивацию для нового дохода.

РЕЗУЛЬТАТ:
— Появится вера в себя, в свои силы (осознание индивидуальности)
— Научитесь как себя правильно баловать и вознаграждать
— Разбор установок и сценариев денежных блоков, о которых даже не догадывались
— Проработаем денежные установки на уровне подсознания

Вебинар 4
ПРОДАЖИ
Содержание блока:
Продажи, как стиль мышления
Внутренняя мотивация для нового дохода через продажи
Как сделать так, чтобы клиенты бегали за Вами

РЕЗУЛЬТАТ:
— Станете ценить себя как спец и свое время выше и легко повысите стоимость личной работы.
— Полюбите продавать и презентовать себя
— Поймете как выстраивать очередь из клиентов
— Как навсегда перестать бояться остаться без денег с помощью продаж

Вебинар 5
РЕВИЗИЯ, ОТКАТЫ, НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ. ВЫПУСКНОЙ.
Содержание блока:
Плюсовые и минусовые расходы. Коррекция. Ревизия финансового состояния. (Ресторан дает эмоции или просто расходует деньги?)
Построение нового Денежного сценария. Как понять на что стоит тратить, а от чего отказаться. тоже ревизия
Техника откатов для увеличения дохода. Как просадка в доходе может стать точкой роста
Финальный Залп Денег. Шампанское в студию.

РЕЗУЛЬТАТ:
— Станете легко платить за то, что нужно без пустых трат и слива
— Избавитесь от зависимости от Денег
Создатель курса:
Финансовый Астролог — ⠀Лана Келли
Эксперт и автор курсов по предназначению и финансам
Увеличила доход с 7 000 рублей до 2 000 000 в месяц. Без вложений, рекламы и продюсера
Прошла две иммиграции (Майами и Израиль)
Объездила всю Америку и более 20 стран

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Возможно дело в том что я за этот курс не заплатила))) А если бы участвовала онлайн со всеми, мне бы больше зашло.
Многое что она дает в рамках советов, расширения и трансформации сознания действительно работает. Но остается какое-то неприятное послевкусие после ее лекций.

С другой стороны есть технологии, которые явно притянуты за уши.

Сказать что она меня впечатлила - нет, и вроде ерунду не говорит. Мне лично сам эксперт не особо зашел, возможно дело в этом.

Для тех кто работает с изменением своего сознания с целью обретения финансовой стабильности и независимости курс подойдет для изучения, в нем действительно есть стоящие вещи. Но эффекта "вау" не ожидайте и все будет ок)))
 

Спасибо!
 
Слушали ее раньше?
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
 
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
Извините, что лезу со своими высказываниями, просто хотела сказать- я вас очень понимаю ( и знаю как это) и мне жаль, что так произошло в вашей жизни. Я тоже проходила через нечто подобное ( правда это было давно и это был Египет). Там ценили конкретные качества, вернувшись обратно я была шокирована тем что тут не нужны знания, тут надо быть знакомым директора или начальника ( так было в моем случае). А когда от безысходности соглашалась на самую обычную работу, то сталкивалась еще и с ненавистью других людей, потому что меня считали мегазнайкой и это жутко многих раздражало. Поэтому действительно желаю вам скорей освоиться и найти стабильное комфортное положение для себя и внутренней гармонии. И еще заметила что есть такая штука как фарт, возможно это как раз и есть в теле... я видела много раз в жизни, как люди не обладая высоким умом и интеллектом и даже связями, получали работу мечты только потому, что оказывались в нужное время в нужном месте. Поэтому желаю вам успехов))) Ну и себе тоже, я тоже вступаю в ряды ищущих))
 
Извините, что лезу со своими высказываниями, просто хотела сказать- я вас очень понимаю ( и знаю как это) и мне жаль, что так произошло в вашей жизни. Я тоже проходила через нечто подобное ( правда это было давно и это был Египет). Там ценили конкретные качества, вернувшись обратно я была шокирована тем что тут не нужны знания, тут надо быть знакомым директора или начальника ( так было в моем случае). А когда от безысходности соглашалась на самую обычную работу, то сталкивалась еще и с ненавистью других людей, потому что меня считали мегазнайкой и это жутко многих раздражало. Поэтому действительно желаю вам скорей освоиться и найти стабильное комфортное положение для себя и внутренней гармонии. И еще заметила что есть такая штука как фарт, возможно это как раз и есть в теле... я видела много раз в жизни, как люди не обладая высоким умом и интеллектом и даже связями, получали работу мечты только потому, что оказывались в нужное время в нужном месте. Поэтому желаю вам успехов))) Ну и себе тоже, я тоже вступаю в ряды ищущих))
Спасибо на добром слове! Точно такие же ощущения и у меня сейчас - здесь не нужны знания, здесь нужны связи. Лень, апатия, безысходность, подсиживание, враньё, интриги, социопатия, очень короткая дистанция радиуса социального доверия. Но с таким настроением "каши нe сваришь". Хотелось бы уехать, да пока некуда в связи со всей известной ситуацией. Поэтому пока ситуация меня вынуждает я пытаюсь найти хоть какой-то плюс, хоть какую-то светлую точку, хоть какой-то "лучик света в темном царстве", чтобы нe сидеть на одном сплошном и голом негативе, на котором как известно далеко не уедешь. Нужен положительный посыл, импульс, какая-то цель. Сейчас я этого не вижу, но всеми силами пытаюсь найти. В этом мне помогает Шервуд и публикуемые здесь материалы!
 
не получается оплатить картой окно висит белым экраном по 20 минут и все((
выбираю киви переходит но я не могу оплатить таким способом. это глюк?
 
Готовить тело это скорее всего спорт и физическая активность. Может имеет смысл проработать свои убеждения. Посмотрите технику скейпинг.
 
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
Ааа, понятно. В России всегда нестабильно ) здесь реально другие законы. Полюбите Ее и Она полюбит вас )
 
Готовить тело это скорее всего спорт и физическая активность. Может имеет смысл проработать свои убеждения. Посмотрите технику скейпинг.
Спасибо зa ваш комментарий и желание помочь! Но принимая во внимание, что здесь должен обсуждаться продукт, вынесенный в заголовок, а не мои личные проблемы, я вам отвечу и на этом закрою мою личную линию. Народ хочет знать о продукте, а не обо мне!
Коротенько мои соображение очень простые. Скейпинг — это техника изменения картины мира, которую продвигают Богданов и Клюхин на своих курсах. Основа скейпинга взята из трудов Эстер и Джерри Хикс. Скейпы — это ментальные конструкции в голове, которые описывают те или иные области жизни, и которые можно менять при грамотном подходе. Так вот, моя проблема заключается в том, что я не знаю что менять. Раньше у меня всё было. Работа, признание, награды, деньги. Всё это поменялось в одночасье. До того, как я сел в самолёт, всё было. Когда я вышел из самолёта всё исчезло как "с белых яблок дым". Перед приездом сюда, друзья даже и не сомневались, что я быстро найду работу. И вот я здесь. И я никому не нужен. Вообще. Пустота. Ничего. Сплошной дзен. Честно говоря, жутковатые ощущения. Это как смерть при жизни. Или жизнь в смерти. Наверное, так чувствует себя тело, лежащее в гробу.
Насколько вижу проблему я, она не во мне, она в смене обстановки. Моё теперешнее желание - это понять чем мышление российских рекрутеров отличается от остального мира. Насколько какая-нибудь Евгения из Томска, которая приехала "завоевывать" Москву и дальше неё никуда не летала, вообще способна что-то понимать в ментальной картине других стран и народов, а не чувствовать во всем провинциального подвоха. В этой связи, задача не менять мою картину мира, она у меня успешная, и я это доказал не словом, а именно делом на практике, а понять, что нужно ленивым рекрутерам, которые даже не удосуживаются пролистать моё резюме.
На этом я с вами прощаюсь.
Спасибо за поддержку, но больше не буду здесь писать про мои личные переживания, чтобы окончательно не зафлюдеть эту тему.
Всем бай-бай, мы с вами на одной волне!
 
Благодарю, смотрела её другие курсы, понравилась подача материала
 
Основа скейпинга взята из трудов Эстер и Джерри Хикс. Скейпы — это ментальные конструкции в голове, которые описывают те или иные области жизни, и которые можно менять при грамотном подходе

Мне казалось что это разработка западного психолога. Уже не помню как его фамилия. Просто его тему взяли и развили. В РФ это Богданов и Клюхин. Эстер и Джери Хикс несколько о другом. Если ошибаюсь, то что почитать из их трудов? Насколько я помню, такого не было.
 
Мне казалось что это разработка западного психолога. Уже не помню как его фамилия. Просто его тему взяли и развили. В РФ это Богданов и Клюхин. Эстер и Джери Хикс несколько о другом. Если ошибаюсь, то что почитать из их трудов? Насколько я помню, такого не было.
Хикс Эстер, Хикс Джерри. Книги онлайн
Джерри и Эстер Хикс (Jerry and Esther Hicks) перевели с языка Нефиpических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхитила. В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и деловыми партнерами.
Ссылка: https://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/

Скейпинг - Богданов и Клюхин
Сообщение Oktan » 05 апр 2018, 10:58
Ссылка: http://project-ato.ru/viewtopic.php?t=2123
 
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
https://s1.sharewood.co/search/23268554/?q=Кульпина+тело&o=relevance
 
Спасибо зa ваш комментарий и желание помочь! Но принимая во внимание, что здесь должен обсуждаться продукт, вынесенный в заголовок, а не мои личные проблемы, я вам отвечу и на этом закрою мою личную линию. Народ хочет знать о продукте, а не обо мне!
Коротенько мои соображение очень простые. Скейпинг — это техника изменения картины мира, которую продвигают Богданов и Клюхин на своих курсах. Основа скейпинга взята из трудов Эстер и Джерри Хикс. Скейпы — это ментальные конструкции в голове, которые описывают те или иные области жизни, и которые можно менять при грамотном подходе. Так вот, моя проблема заключается в том, что я не знаю что менять. Раньше у меня всё было. Работа, признание, награды, деньги. Всё это поменялось в одночасье. До того, как я сел в самолёт, всё было. Когда я вышел из самолёта всё исчезло как "с белых яблок дым". Перед приездом сюда, друзья даже и не сомневались, что я быстро найду работу. И вот я здесь. И я никому не нужен. Вообще. Пустота. Ничего. Сплошной дзен. Честно говоря, жутковатые ощущения. Это как смерть при жизни. Или жизнь в смерти. Наверное, так чувствует себя тело, лежащее в гробу.
Насколько вижу проблему я, она не во мне, она в смене обстановки. Моё теперешнее желание - это понять чем мышление российских рекрутеров отличается от остального мира. Насколько какая-нибудь Евгения из Томска, которая приехала "завоевывать" Москву и дальше неё никуда не летала, вообще способна что-то понимать в ментальной картине других стран и народов, а не чувствовать во всем провинциального подвоха. В этой связи, задача не менять мою картину мира, она у меня успешная, и я это доказал не словом, а именно делом на практике, а понять, что нужно ленивым рекрутерам, которые даже не удосуживаются пролистать моё резюме.
На этом я с вами прощаюсь.
Спасибо за поддержку, но больше не буду здесь писать про мои личные переживания, чтобы окончательно не зафлюдеть эту тему.
Всем бай-бай, мы с вами на одной во
Если вы обладаете уникальными знаниями и опытом, возможно вам имеет смысл развивать личный бренд и продавать ваши знания, возможно это онлайн курс. Посмотрите в этом направлении.
 
Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
А Фен-Шуй пробовали? Лично мне он очень помог и вытащил из черной полосы.
 
Спасибо зa ваш комментарий и желание помочь! Но принимая во внимание, что здесь должен обсуждаться продукт, вынесенный в заголовок, а не мои личные проблемы, я вам отвечу и на этом закрою мою личную линию. Народ хочет знать о продукте, а не обо мне!
Коротенько мои соображение очень простые. Скейпинг — это техника изменения картины мира, которую продвигают Богданов и Клюхин на своих курсах. Основа скейпинга взята из трудов Эстер и Джерри Хикс. Скейпы — это ментальные конструкции в голове, которые описывают те или иные области жизни, и которые можно менять при грамотном подходе. Так вот, моя проблема заключается в том, что я не знаю что менять. Раньше у меня всё было. Работа, признание, награды, деньги. Всё это поменялось в одночасье. До того, как я сел в самолёт, всё было. Когда я вышел из самолёта всё исчезло как "с белых яблок дым". Перед приездом сюда, друзья даже и не сомневались, что я быстро найду работу. И вот я здесь. И я никому не нужен. Вообще. Пустота. Ничего. Сплошной дзен. Честно говоря, жутковатые ощущения. Это как смерть при жизни. Или жизнь в смерти. Наверное, так чувствует себя тело, лежащее в гробу.
Насколько вижу проблему я, она не во мне, она в смене обстановки. Моё теперешнее желание - это понять чем мышление российских рекрутеров отличается от остального мира. Насколько какая-нибудь Евгения из Томска, которая приехала "завоевывать" Москву и дальше неё никуда не летала, вообще способна что-то понимать в ментальной картине других стран и народов, а не чувствовать во всем провинциального подвоха. В этой связи, задача не менять мою картину мира, она у меня успешная, и я это доказал не словом, а именно делом на практике, а понять, что нужно ленивым рекрутерам, которые даже не удосуживаются пролистать моё резюме.
На этом я с вами прощаюсь.
Спасибо за поддержку, но больше не буду здесь писать про мои личные переживания, чтобы окончательно не зафлюдеть эту тему.
Всем бай-бай, мы с вами на одной волне!
Когда полный затык в любом деле, можно использовать самый простой метод- выйти на чистые дни( без еды и питья), как вариант, можно просто поголодать хотя бы пару дней.
Это один из подходов- деньги-тело, раз эта тема так цепляет.
 
А Фен-Шуй пробовали? Лично мне он очень помог и вытащил из черной полосы.
А можно немножко подробнее? Какие "инструменты" из вашей практики фен - шуй оказались наиболее действенными?
Кстати, Капитан прекрасно шарит в китайской метафизике)
 
А можно немножко подробнее? Какие "инструменты" из вашей практики фен - шуй оказались наиболее действенными?
Кстати, Капитан прекрасно шарит в китайской метафизике)
Я занималась арбитражем трафика и параллельно фрилансом по трафику и тут как отрубило весь доход - сначала в арбитраже связка умерла, потом заказчики отвалились. И новые не появлялись, хотя реклама шла и деньги сливались на их поиск. Через какое-то время руки опустились совсем и напала дикая лень. Подушка безопасности заканчивалась и я тупо сидела и серфила инет. Тут увидела объявление о повышении дохода. Ну думаю, может про арбитраж - связки там всякие, но оказалось, про фен-шуй. Пришла на бесплатный вебинар. Там рассказывали, как сектора в квартире распределяются и какие звезды там сейчас. Я работала из дома, поэтому эта тема меня заинтересовала. Записала все это, но денег на платный курс у меня не было. Тогда автор курса сказала, что если у вас пока нет денег на платный курс - купите и поставьте кошку с лапой в нужный сектор в нужное время и все изменится. Я пошла в магазин, купила кошку с лапой и хоть не верила во все это, но кошку поставила в нужный сектор в нужное время. Потом посчитала звезды в квартире и оказалось, что я работаю в 5ке. Срочно сделала перестановку в квартире и стала работать в хороших звездах. Причем у меня было такое чувство, что это кошка заставляет меня работать - энергия появилась и я даже есть не могла - работала, работала, работала. Кошка стояла на кухне и мне казалось, что она меня выгоняет оттуда работать))) Так я быстро наскребла денег на платный курс. Но еще до его покупки я уже узнала все о фен-шуй, до чего могла дотянуться в интернете бесплатно. Тогда еще не знала про этот сайт, поэтому потом скупила все платные курсы у этого автора) до сих пор за ней слежу, но уже тут курсы прохожу и тоже помогают.

Потом, кроме кошки делала активации свечой. Вентилятор у меня плохо работал. Иногда ходила в прогулки, но тоже не сильно помогли. К ДжиФу обращалась за помощью. Иногда он исполнял желание молниеносно, но не совсем так, как я хотела, но я и не уточняла, как именно мне надо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dddiona
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу