Курс по развитию брутального голоса. Интересно?

eremtsova
Премиум
badge
Регистрация
17/01/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую, друзья!
Я инфо-продюсер, запускаю онлайн-курсы. Обратился ко мне эксперт по созданию брутального голоса. Он разработал совершенно уникальную методику, упражнения с помощью которых слабый тихий и неуверенный голос можно прокачать до состояния сильного и мощного! Как думаете, зайдет такая тема? Будет ли спрос? Мужчинам вообще интересно такое? Благодарю за ответ.
 
Архангел_071
Архангел_071
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/07/2021
Сообщения
24
Репутация
55
Приветствую, друзья!
Я инфо-продюсер, запускаю онлайн-курсы. Обратился ко мне эксперт по созданию брутального голоса. Он разработал совершенно уникальную методику, упражнения с помощью которых слабый тихий и неуверенный голос можно прокачать до состояния сильного и мощного! Как думаете, зайдет такая тема? Будет ли спрос? Мужчинам вообще интересно такое? Благодарю за ответ.
А образец голоса то у тебя есть ? Кинь образцы в mp3 например. Я вот хотел бы говорить например как диктор с СТС (который озвучивал Ульфрика в игре The elder scrolls 5 Skyrim) таким же глубоким и харизматичным голосом, но понимаю что прийдется ой как жопу рвать ради этого и задумываюсь "А оно того стоит ?".
 
CovertAdviser
Премиум
badge
Регистрация
17/08/2021
Сообщения
1
Репутация
0
Уважаемфый eremtsova на даной пплатформе представлены аналогичные курсы. Они пользуются определенной популярностью. Моё мнение, если прохождение курса будет давать результаты - он будет востребован. Разумеется голос "на выходе" у всех будет отличаться и вряд ли удастся достигнуть результата как у профессиональных дикторов и ведущих, но то что будут изменения в лучшую сторону само по себе уже заявка на успех
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

ТаецКос
Ответы
0
Просмотры
289
ТаецКос
ТаецКос
Calisto
Ответы
0
Просмотры
571
Calisto
Calisto
Ответы
1
Просмотры
367
Maxmaster7772
Maxmaster7772
AnaST
Ответы
2
Просмотры
556
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Артем Гуля
Ответы
0
Просмотры
390
Артем Гуля
Артем Гуля
Сверху Снизу