• 1
  • #1
Автор: Ксения Большакова
Название: Предметная ретушь (2022)

[Ксения Большакова] Предметная ретушь (2022)


Описание:

Рынок интернет-продаж растет во всем мире, а вместе с ним резко возрастает спрос на предметную фотографию и профессиональных ретушеров.
Я, Ксения Большакова, уже 12 лет работаю в нише предметной фотографии, управляю студией и знаю, что именно нужно заказчику. И я помогу вам освоить предметную ретушь профессионально, чтобы уже после окончания курса вы могли повысить уровень портфолио, быть востребованным специалистом и зарабатывать больше.
На курсе мы разберем алгоритмы работы, вы узнаете, как развить вкус, научитесь ВИДЕТЬ и создавать глянцевую картинку легко и с удовольствием.

ТЕМЫ КУРСА
15+ практических модулей
30+ онлайн-уроков
Подготовка к работе
Алгоритм быстрой работы. Ретушь по шагам
Как создать чистую глянцевую картинку
Блики и отражения на глянцевых поверхностях
Ретушь дефектов. Убираем лески, держатели и клячку
Ретушь фона
Работа с цветом и светом. Объем
Слои и маски
Выделение и обтравка
Пластика и трансформирование предметов
Тени и отражения
Компоузинг и стекинг по резкости
Наложение этикеток и артворков
Подготовка и вывод файлов под разные площадки

Тариф "Специалист"

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

ds1207
ds1207
Премиум
badge badge
Регистрация
05/10/2022
Сообщения
6
Репутация
4
- Аудио, видео и прочее на хорошем уровне
- Преимущества этого курса - разобраны на практике подходы к обработке самых разных видов предметных фотографий, есть интересные нюансы, фишки.
-Недостатки - в целом это будет не супер критично для многих, но как по мне правильнее было бы выстраивать работу с ретушью от корректировок влияющих сначала глобально (вроде выставления экспозиции, точек белого, черного, в целом цветокоррекции), а уже потом переходить к ретуши отдельных частей, чтобы не приходилось потом по отдельности редактировать нарезанные фрагменты, переделывать уже сделанные изменения. Но как я и говорил, для большинства людей это не будет критично, и автор все достигает хорошего результата.

Курс хороший, но я бы все же к нему взял курс по цветокоррекции, в частности глубже изучил принцип работы с кривыми
 

LoweBowe
LoweBowe
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/03/2019
Сообщения
80
Репутация
89
Нормальный курс?)
 
Magnet16
Премиум
badge
Регистрация
04/05/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо!! по предметке давно ждала!!
 
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/05/2020
Сообщения
102
Репутация
416
Нормальный курс?)
Вводный урок выглядит достойно - дельные вещи рассказывает про позиционирование себя на рынке и отношения с клиентами. Многим фрилансерам будет полезно послушать. Единственный недостаток (несущественный) - жеманный московский говорок, где слова протягиваются с пренебрежительной интонацией. Но можно привыкнуть.
 
LoweBowe
LoweBowe
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/03/2019
Сообщения
80
Репутация
89
Вводный урок выглядит достойно - дельные вещи рассказывает про позиционирование себя на рынке и отношения с клиентами. Многим фрилансерам будет полезно послушать. Единственный недостаток (несущественный) - жеманный московский говорок, где слова протягиваются с пренебрежительной интонацией. Но можно привыкнуть.
Спасибо за ответ. Про говорок это вы верно подметили)
 
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/05/2020
Сообщения
102
Репутация
416
Автор: Ксения Большакова
Название: Предметная ретушь (2022)

Посмотреть вложение 93206

Описание:

Рынок интернет-продаж растет во всем мире, а вместе с ним резко возрастает спрос на предметную фотографию и профессиональных ретушеров.
Я, Ксения Большакова, уже 12 лет работаю в нише предметной фотографии, управляю студией и знаю, что именно нужно заказчику. И я помогу вам освоить предметную ретушь профессионально, чтобы уже после окончания курса вы могли повысить уровень портфолио, быть востребованным специалистом и зарабатывать больше.
На курсе мы разберем алгоритмы работы, вы узнаете, как развить вкус, научитесь ВИДЕТЬ и создавать глянцевую картинку легко и с удовольствием.

ТЕМЫ КУРСА
15+ практических модулей
30+ онлайн-уроков
Подготовка к работе
Алгоритм быстрой работы. Ретушь по шагам
Как создать чистую глянцевую картинку
Блики и отражения на глянцевых поверхностях
Ретушь дефектов. Убираем лески, держатели и клячку
Ретушь фона
Работа с цветом и светом. Объем
Слои и маски
Выделение и обтравка
Пластика и трансформирование предметов
Тени и отражения
Компоузинг и стекинг по резкости
Наложение этикеток и артворков
Подготовка и вывод файлов под разные площадки

Тариф "Специалист"

Подробнее:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Хочу сказать большое спасибо вам за раздачу!
Ещё есть просьба почистить её от дублирующего файла на 1,23 Гб каждый - во всех папках есть "Вебинар. Дзен ретушера", что добавляет раздаче около 20 гигов.
 
DeiDeG
Премиум
badge
Регистрация
04/06/2021
Сообщения
6
Репутация
2
Хочу сказать большое спасибо вам за раздачу!
Ещё есть просьба почистить её от дублирующего файла на 1,23 Гб каждый - во всех папках есть "Вебинар. Дзен ретушера", что добавляет раздаче около 20 гигов.
Странно, у меня все ок, дублей нет

Курс интересный и полезный. Преподаватель слегка токсичный, конечно, инст ее иногда невозможно смотреть. Особенно, когда начинает врать о том как продвинулась в этой сфере.
 
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/05/2020
Сообщения
102
Репутация
416
Странно, у меня все ок, дублей нет

Курс интересный и полезный. Преподаватель слегка токсичный, конечно, инст ее иногда невозможно смотреть. Особенно, когда начинает врать о том как продвинулась в этой сфере.
Действительно странно, у меня несколько дней висело всё с дублями, сегодня нет, но и вес не изменился.
 
ilovemarishca
Премиум
badge
Регистрация
30/09/2020
Сообщения
9
Репутация
6
СПАСИБО! Давно ждала, должен быть очень хороший
 
Валика
Валика
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2021
Сообщения
24
Репутация
27
- Аудио, видео и прочее на хорошем уровне
- Преимущества этого курса - разобраны на практике подходы к обработке самых разных видов предметных фотографий, есть интересные нюансы, фишки.
-Недостатки - в целом это будет не супер критично для многих, но как по мне правильнее было бы выстраивать работу с ретушью от корректировок влияющих сначала глобально (вроде выставления экспозиции, точек белого, черного, в целом цветокоррекции), а уже потом переходить к ретуши отдельных частей, чтобы не приходилось потом по отдельности редактировать нарезанные фрагменты, переделывать уже сделанные изменения. Но как я и говорил, для большинства людей это не будет критично, и автор все достигает хорошего результата.

Курс хороший, но я бы все же к нему взял курс по цветокоррекции, в частности глубже изучил принцип работы с кривыми
А какой курс по цветокоррекции вы могли бы посоветовать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
4K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
18K
Без имени
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
machupek
machupek
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
808
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Vlad201919
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Venshroper
Venshroper
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
2K
Рецензент
Рецензент
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу