karina_hog
karina_hog
Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
598
Репутация
206
  • 1
  • #1
Автор: Кроули
Название: Менеджер по персоналу (HR-менеджер, HR-generalist): приобретение специальности (2014)

[Кроули] Менеджер по персоналу (HR-менеджер, HR-generalist): приобретение специальности (2014)


Описание:

Менеджер по персоналу занимается:
  • поиском, подбором, адаптацией, обучением и развитием персонала,
  • оценивает эффективность труда отдельных сотрудников и подразделений,
  • разрабатывает системы мотивации и стимулирования персонала,
  • организует корпоративные мероприятия.
Первоочередная задача менеджера — сделать все возможное для максимально эффективной работы каждого отдельно взятого сотрудника.

Менеджеры по персоналу ценятся на рынке труда:
  • по данным портала SuperJob, средняя зарплата менеджеров по подбору персонала и рекрутеров в Москве составляет 39 000 руб.,
  • профессионалы в области управления персоналом получают до 80 000 руб.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Алиска19-19
Алиска19-19
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
240
Репутация
493
Оставляю отзыв наверное больше для себя, чтоб больше не попасть на этого автора.
Я не знаю как он назвал это курсом, но это инфа- аля можно прочесть на любом ресурсе, а тут растянуто в болтавню. Я просто человек с юридическим образованием и ничего нового тут не узнала от слова СОВСЕМ. Инфа очень старая, может когда только начинали вводить HR оно так и было, но сейчас это больше похоже на рассказ дедушки на скамейке. Не рекомендую тратить время, на шервуде есть инфа на порядок лучше качеством.
 

dddrrrvv
Премиум
badge
Регистрация
03/04/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Оставляю отзыв наверное больше для себя, чтоб больше не попасть на этого автора.
Я не знаю как он назвал это курсом, но это инфа- аля можно прочесть на любом ресурсе, а тут растянуто в болтавню. Я просто человек с юридическим образованием и ничего нового тут не узнала от слова СОВСЕМ. Инфа очень старая, может когда только начинали вводить HR оно так и было, но сейчас это больше похоже на рассказ дедушки на скамейке. Не рекомендую тратить время, на шервуде есть инфа на порядок лучше качеством.
Спасибо за отзыв! А можете, пожалуйста, порекомендовать курсы по данной теме?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
643
vitruv
vitruv
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
458
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
johnrudis
johnrudis
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу