Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.266
Автор: Катерина Санторина
Название: Денежный Майстермайнд (2021)

[Катерина Санторина] Денежный Майстермайнд (2021)


Старт 18 октября
Программа Майстермайнда:
Мы проработаем убеждения и ценности в основных сферах нашей жизни,сделаем полную ревизию всех наших убеждений и ценностей:

Отношение к СЕБЕ
Деньги
Дети
Секс
Отношения с мужчиной
Родители
Реализация
Карьера/бизнес
Друзья
Социум

Проработаем все основные сценарии нашей жизни:
Бедняжечка
Старашечка
Обиженка
Борец за справедливость
Без вины виноватый
Стыд и Срам
И, соответственно,основные стратегии с ними связанные-
Выстрадать, заслужить,доказать,наказать себя,спрятаться.

А также,я дам очень важный инструмент,как дать поддержку себе раз и навсегда!
Люди, которые научились поддерживать себя- самые успешные в мире, они впереди планеты всей!

Проработаем мышление из позиции нехваток. Когда ты чувствуешь постоянно из позиции нехватки чего либо.Дефицитарное мышление.

Есть 2 позиции :
1)Жизнь из изобилия-у меня все хорошо,и мне всего хватает,со мной все так
2) Жизнь из позиции дефицита,когда мне все время кажется,что я недо-я не достоин,я недостаточно хорош,я недостаточно красив,я недостаточно умею. Мне все время не хватает денег,не хватает времени,не хватает энергии,любви. То есть ты живёшь в постоянных нехватках .
Если у вас есть нехватки по деньгам,значит у вас есть нехватки везде.Такого не бывает,что якобы только по деньгам мне не хватает,а по всему остальному у меня все в шоколаде!
Длительность майстермайнда 6-8 недель.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю, что выкладываете!!!!
 
Последнее редактирование:
Без характерного выворота попы в стойке на носках, я бы совершенно по-другому воспринимал начало поста в Инстаграм: "Вы знаете, что на каждом вебинаре я даю..." :)

Не удивлюсь, если мадам вместо обычного портрета на документы поставит фотографу свою жопу крупным планом - как лицевой элемент, наиболее выразительно передающий характер ее персонажки ;)

Понятия не имею, кто эта женщина, но ее невербалика настолько красноречива, что поневоле задумаешься, сколько эскортниц начинает учить успеху других, занимаясь пустой сказкотерапией, высосанной из идеалистичных (и глубоко ложных) представлениях о себе любимой.
 
Последнее редактирование:
Без характерного выворота попы в стойке на носках, я бы совершенно по-другому воспринимал начало поста в Инстаграм: "Вы знаете, что на каждом вебинаре я даю..." :)

Не удивлюсь, если мадам вместо обычного портрета на документы поставит фотографу свою жопу крупным планом - как лицевой элемент, наиболее выразительно передающий характер ее персонажки ;)

Понятия не имею, кто эта женщина, но ее невербалика настолько красноречива, что поневоле задумаешься, сколько экортниц начинает учить успеху других, занимаясь пустой сказкотерапией, высосанной из идеалистичных (и глубоко ложных) представлениях о себе любимой.
Я вам больше скажу. Эта девушка сейчас вообще не спит :) то есть она исключила сон из своей жизни. Да, такое возможно! Депривация сна называется ))
 
«Депривация сна оказывает противоположный эффект на здоровых людей и людей с депрессией», — говорит Бенедетти. Если вы здоровы и не спите, у вас будет дурное настроение. Но если вы страдаете депрессией, депривация сна может вызвать немедленное улучшение настроения и когнитивных способностей.

Если она добровольно отказалась от сна, можно только предположить что у нее глубокая депрессия и из-за депривации сна она чувствует себя лучше, будьте осторожны изучая её курсы!
 
Что это за высер? Какая депривация сна? В био профиля написано «Не сплю с апреля 2020 года».

Не может человек так долго не спать, это по логике невозможно, кому она вешает лапшу на уши и кто её воспринимает всерьёз? Я могу гарантировать, что вне своего инстаграма с «успешной-лакшери» жизни она спокойно отсыпается, а после идёт навариваться на людях с IQ как у веника.

Блять, всё по классической схеме инфоцыганства: делаем фото возле самолёта/яхты/дороги машин --- придумываем душераздирающую историю о том, как ей было плохо но она смогла изменить свою жизнь на 180 градусов --- и начанаем создавать свои инфопродукты, попутно выкладывая истории успеха её учеников/учениц и фото с успешным успехом и получаем кэш с хомячков.

Она хотя бы постаралась найти нормального дизайнера для того, чтобы ей сделали качественный продающий лендинг, а то на нынешний смотреть больно.
 
Что это за высер? Какая депривация сна? В био профиля написано «Не сплю с апреля 2020 года».

Не может человек так долго не спать, это по логике невозможно, кому она вешает лапшу на уши и кто её воспринимает всерьёз? Я могу гарантировать, что вне своего инстаграма с «успешной-лакшери» жизни она спокойно отсыпается, а после идёт навариваться на людях с IQ как у веника.

Блять, всё по классической схеме инфоцыганства: делаем фото возле самолёта/яхты/дороги машин --- придумываем душераздирающую историю о том, как ей было плохо но она смогла изменить свою жизнь на 180 градусов --- и начанаем создавать свои инфопродукты, попутно выкладывая истории успеха её учеников/учениц и фото с успешным успехом и получаем кэш с хомячков.

Она хотя бы постаралась найти нормального дизайнера для того, чтобы ей сделали качественный продающий лендинг, а то на нынешний смотреть больно.

Во прикол! Меня аж зацепило :) Знавал уникума, который после травмы головы не может спать. Еще есть редчайшая прионная болезнь у целой семьи, с неизлечимой бессонницей. И тот, и эти говорят: "Как мы страдаем...". А тут наша куколка-доброволец, видите ли: "Не сплю ваааще, пока не стану бабачкой! Ну, правда, 1000%! Вы же мне верите?"

Похоже на раз??оение личности: "не спит" только одна из субличностей - "ботексная инстаграмщица", которой о существовании чего-либо за пределами смертьфона и виртуальных подписчиц - знать не положено. А остальным субличностям и невдомек, что есть такой челендж: дрыхнут на пару с интеллектом напропалую.

Люди! Обучаясь у таких прынцесс-лягушек, вы приближаете конец света (лично для себя)! В виртуальной жизни - жизни нет. Инфа 100% ;)
 
Катерина шикарна! Раздвигает границы непознанных вещей. Надо попробовать.
 
Могу предположить, что под сном она подразумевает зашоренность
 
Что это за высер? Какая депривация сна? В био профиля написано «Не сплю с апреля 2020 года».

Не может человек так долго не спать, это по логике невозможно, кому она вешает лапшу на уши и кто её воспринимает всерьёз? Я могу гарантировать, что вне своего инстаграма с «успешной-лакшери» жизни она спокойно отсыпается, а после идёт навариваться на людях с IQ как у веника.

Блять, всё по классической схеме инфоцыганства: делаем фото возле самолёта/яхты/дороги машин --- придумываем душераздирающую историю о том, как ей было плохо но она смогла изменить свою жизнь на 180 градусов --- и начанаем создавать свои инфопродукты, попутно выкладывая истории успеха её учеников/учениц и фото с успешным успехом и получаем кэш с хомячков.

Она хотя бы постаралась найти нормального дизайнера для того, чтобы ей сделали качественный продающий лендинг, а то на нынешний смотреть больно.
С определение её IQ категорически не согласна!!! У веника явно IQ больше.
Скачала давеча за небольшую плату её курс по работе с эго-состояниями.... Б@ть...мне такую хероту даже студенты первого курса не рассказывают. Там в голове муорная свалка... Курс рассчитан на ракушек, закончивших 3 класса церковно-приходской школы, не читавших никакой научной литературы вообще!
 
Я вам больше скажу. Эта девушка сейчас вообще не спит :) то есть она исключила сон из своей жизни. Да, такое возможно! Депривация сна называется ))
Ну пиз*еть - не мешки ворочать))))
Это она вам сказала, что не спит? Или вы её соседка, которая точно знает об этом? Факты, как говорится... Без точных фактов - всё может оказаться банальным пиз*жом.. Сказать и я много, чего могу)))) В телевизоре вон тоже много чего говорят))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
yuyavla
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
653
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Сверху Снизу