Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.499
Автор: Карина Обатурова
Название: Сторис выжималка 4.0 (2021)

[Карина Обатурова] Сторис выжималка 4.0 (2021)


Описание:

НА КУРСЕ ВАС ЖДЕТ
7 Недель прокачки вашего контента
8 Обучающих модулей
  • Помощь и поддержка опытных кураторов
  • Окружение единомышленников на одной волне
  • МастермайндыТематические воркшопы
  • Топовые приглашённые спикеры
  • Челленджи и соревнования участников
  • Сертификация

ДЛЯ КОГО КУРС?

ЭКСПЕРТАМ БЛОГЕРАМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
Научитесь продвигать Личный Бренд
Поймете как писать продающие сценарии самостоятельно
Освоите навык мягких продаж и начнете зарабатывать больше

КОНТЕНТМЕЙКЕРАМИ СТОРИСМЕЙКЕРАМ
Повысите навыки оформления сторис
Научитесь создавать грамотные контент-стратегии, Прогревы и Сценарии
Сможете увеличить продажи услуг/товаров клиента и поднимете средний чек

ФРИЛАНСЕРАМУДАЛЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ
Освоите дополнительный прибыльный навык
Узнаете как продавать в сторис, что угодно и зарабатывать на этом
Узнаете психологические и механические навыки вовлечения

НОВИЧКАМТЕМ
КТО ТОЛЬКО ИЩЕТ СЕБЯ
Поймете систему работы со сторис
Освоите востребованною профессию контентмейкер
Найдете клиентов и начнете зарабатывать в инстаграм

SMM СПЕЦИАЛИСТАМВ
РАБОТЕ С ЛЮБОЙ НИШЕЙ
Прокачаете работу с Личным Брендом, для своего блога/клиента
Дополните к навыкам - создание сторис со смыслом, увеличите продажи в блоге
Сможете в сжатые сроки увеличить поток клиентов

ТЕМ КТО ХОЧЕТ $$$
ЗАРАБАТЫВАЯ В ИНСТАГРАММ
Начнете получать клиентов из сторис и выйдете на стабильный высокий доход
Освоите дополнительный прибыльный навык

ТАРИФ
ЛАЙМ
Модуль 1. Как снимать себя? Распаковка личности в блоге
Модуль 2. Личный бренд
Модуль 3. Сторителлинг и виды контента
Модуль 4. Матрица контента
Модуль 5. Прямые эфиры

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Для новичков пойдет.
В целом инфы для минимальной работы с блогом хватит, но на этом далеко не уедешь. Слишком примитивные примеры, типа "Сегодня хлопья на завтрак", не самые здравые советы, такие как "Люди не знают, как проходят ваши будни. То, что кажется рутиной для вас, может не быть рутиной для них". Ндээ.
Вообще не советую такие курсы проходить. Они на слишком широкую аудиторию расчитаны, и получается, что бедные мамы в декрете, студенты и школьники покупают очень слабую инфу, которая есть в свободном доступе и в гораздо лучшем формате. Нехорошо так делать,
Очень полезный совет от меня: Лучше найдите опытного маркетолога, который ведет клиентов и попроситесь к нему на наставничество. За те же 20-30 т.р. вы получите информацию, адаптированную именно под вас.
Уж я это знаю, т.к. за 4 года по маркетингу изучил достаточно материала и применил его на практике. И самый крутой, самый рабочий вариант, это индивидуальный наставник, который потыкает тебя носом в ошибки и ты сразу научишься делать как надо.
Спойлер: такие люди о себе не трезвонят направно и налево, поэтому придется постараться их найти :)
 
Последнее редактирование:
Для новичков пойдет.
В целом инфы для минимальной работы с блогом хватит, но на этом далеко не уедешь. Слишком примитивные примеры, типа "Сегодня хлопья на завтрак", не самые здравые советы, такие как "Люди не знают, как проходят ваши будни. То, что кажется рутиной для вас, может не быть рутиной для них". Ндээ.
Вообще не советую такие курсы проходить. Они на слишком широкую аудиторию расчитаны, и получается, что бедные мамы в декрете, студенты и школьники покупают очень слабую инфу, которая есть в свободном доступе и в гораздо лучшем формате. Нехорошо так делать,
Очень полезный совет от меня: Лучше найдите опытного маркетолога, который ведет клиентов и попроситесь к нему на наставничество. За те же 20-30 т.р. вы получите информацию, адаптированную именно под вас.
Уж я это знаю, т.к. за 4 года по маркетингу изучил достаточно материала и применил его на практике. И самый крутой, самый рабочий вариант, это индивидуальный наставник, который потыкает тебя носом в ошибки и ты сразу научишься делать как надо.
Спойлер: такие люди о себе не трезвонят направно и налево, поэтому придется постараться их найти :)
В этом и главная проблема для новичков/стартующих найти профессионалов. Если Вам не тяжело можете посоветовать имена.
 
Для новичков пойдет.
В целом инфы для минимальной работы с блогом хватит, но на этом далеко не уедешь. Слишком примитивные примеры, типа "Сегодня хлопья на завтрак", не самые здравые советы, такие как "Люди не знают, как проходят ваши будни. То, что кажется рутиной для вас, может не быть рутиной для них". Ндээ.
Вообще не советую такие курсы проходить. Они на слишком широкую аудиторию расчитаны, и получается, что бедные мамы в декрете, студенты и школьники покупают очень слабую инфу, которая есть в свободном доступе и в гораздо лучшем формате. Нехорошо так делать,
Очень полезный совет от меня: Лучше найдите опытного маркетолога, который ведет клиентов и попроситесь к нему на наставничество. За те же 20-30 т.р. вы получите информацию, адаптированную именно под вас.
Уж я это знаю, т.к. за 4 года по маркетингу изучил достаточно материала и применил его на практике. И самый крутой, самый рабочий вариант, это индивидуальный наставник, который потыкает тебя носом в ошибки и ты сразу научишься делать как надо.
Спойлер: такие люди о себе не трезвонят направно и налево, поэтому придется постараться их найти :)
Да, было бы интересно узнать, к кому обратиться на старте
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Dobrota_83
Dobrota_83
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
avrel333
avrel333
Alex Smith
Ответы
2
Просмотры
4K
AprilieL
AprilieL
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
JaRule
JaRule
Сверху Снизу