vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.216
Название: Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?


Описание:

КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ? ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ
А он взял и ушел...


Как показывает моя практика, ВСЕ женщины, от которых уходят мужчины, совершают одни и те же ошибки. Дело в том, что, как правило, мы с рождения лишены возможности научиться правильно строить отношения с мужчинами, и виной тому навязываемые нам стереотипы мышления и поведения. Нас с детства учат тому, «как нужно себя вести». Учат мамы, учат учительницы, учат подруги и герои кинофильмов. Беда в том, что с подавляющим большинством из них однажды случается очень неприятная история: ОНА узнает об изменах, а ОН собирает вещи и уходит.

А потом приходит...

Злость, ненависть, паника, отчаяние – это гложет ЕЕ изнутри… Сначала ОНА ненавидит ЕГО, а потом начинает презирать СЕБЯ. К сожалению, самостоятельно найти ответы на все эти бесконечные «почему Я?!» и «как ОН мог?!» почти никогда не выходит, а услужливые подруги, в тайне радующиеся, что «клуб брошенниц» пополнился, совершенно не в силах ЕЙ помочь. После похода с подругами в бар или клуб, когда ОНА уже почти поверила, что ОН сам во всем виноват, «козел!», что ОН «не заслуживает такого счастья» и что ОНА «обязательно найдет себе кого-то получше» и уже почти почувствовала себя счастливой и окрыленной, наступает утро...

Утро, которое еще мрачнее предыдущих. И мысли. Мысли, которые и не думали ЕЕ покидать, и от которых не хочется жить…

И что же дальше?

В лучшем случае ОНА, истерзанная собственным разумом, через какое-то время, когда боль немного утихнет, снова встретит ЕГО. Но финал будет неизбежно таким же печальным. Не изменившись внутренне, нет возможности изменить привычные стереотипы поведения, а следовательно, нет возможности миновать горькой участи…

К счастью, выход есть!

Когда – то очень давно я сама оказалась в подобной ситуации. Мне повезло, я сумела найти знания, необходимые для того, чтобы изменить свое поведение. Я смогла научиться тому, как правильно строить отношения и как правильно вести себя с мужчинами. Уже более 10 лет я учу этому своих клиенток и могу с гордостью сказать, что от них мужчины не уходят никогда! Если только они сами этого не захотят))

Я с радостью поделюсь своими знаниями и наработками с Тобой, чтобы Ты никогда даже на шаг не приближалась к судьбе ТОЙ, от которой ушел ее мужчина.
Для кого этот семинар?

Для Вас, если

  • Вы хотите, чтобы Ваш мужчина никогда не терял к Вам интереса
  • Вы хотите, чтобы Вас никогда не оставляли
  • Вы боитесь, что Ваш мужчина уйдет
  • Вы оказывались в ситуации, когда Вас оставляли и теперь боитесь, что история повторится снова
  • Вы хотите узнать, как правильно строить отношения с мужчинами
  • Вы хотите понять, что же важнее всего в отношениях для мужчины и как ему это дать
  • В программе онлайн-семинара
Почему уходят даже от самых красивых и заботливых?

  • Что для мужчины самое важное в отношениях и как ему это дать?
  • Можно ли удержать мужчину ребенком?
  • Можно ли удержать мужчину сексом?
  • Как удержать богатого мужчину?
  • Как удержать молодого?
  • Как удержать взрослого?
  • Почему все женщины допускают одни и те же ошибки?
  • Как нельзя относиться к мужчине?
  • Что ни в коем случае нельзя ему говорить?
  • Почему теперь ты будешь вне конкуренции?
  • Что жизненно важно для ваших отношений?
  • Как волнения и тревоги разрушают отношения?
  • Как обратить ревность в свою пользу?
И многое другое!
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.






Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Друзья, у кого-нибудь есть этот курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Analsnail
Analsnail
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
Anastasia@
Anastasia@
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
924
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
mrjazzex
mrjazzex
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Jul7
Сверху Снизу