КАК ОТКРЫТЬ КНИЖНЫЙ БИЗНЕС НА AMAZON И ПОЛУЧАТЬ ОТ $2000 В МЕСЯЦ

Hitramakitra
Hitramakitra

Hitramakitra

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
188
Репутация
600
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС:
КАК ОТКРЫТЬ КНИЖНЫЙ БИЗНЕС НА AMAZON И ПОЛУЧАТЬ ОТ $2000 В МЕСЯЦ

АВТОР КУРСА ВЯЧЕСЛАВ ГЕТЬМАН
Я предприниматель, музыкант, копирайтер и путешественник — побывал в 36 странах мира. Жил в России, Сербии, США, Индонезии. Обучался в США — The Second City, Чикаго и Chadron State College, Небраска по специальности «Информационная Культура».

Свободу заниматься тем, что нравится, и финансовую независимость мне предоставил мой бизнес по продаже книг на Amazon. Если вы хотите так же, приходите на курс — я готов поделиться знаниями с вами!
КАК ОТКРЫТЬ КНИЖНЫЙ БИЗНЕС НА AMAZON И ПОЛУЧАТЬ ОТ $2000 В МЕСЯЦ



Выглядит крайне многообещающе! ИМХО, автор не инфоциган. У него есть канал на Ютубе, который он по данной теме ведет уже не первый год. Видео периодически новые выпускает и активно отвечает на комментарии.

Видео с двухдневного марафона:

1-й день:
2-й день:
 
Из комментов к его YouTube:
nabiz nbk:
Здравствуйте. Но жаль, что данная инструкция не подходит для жителей РФ.

Bookseller Гетьман и Книжный бизнес / Planeta 108:
для жителей рф вообще в ближайшие пару лет вряд ли что подойдет, пока они согласны с войной
 
Как минимум то, что этим бизнесом крайне сложно заниматься находясь в РФ - и в обозримом будущем ситуация не улучшится
Ну, это вроде как очевидно. Любой бизнес, где присутствуют международные компании / современные технологии, вести из рф будет затруднительно. Кто захочет - найдет возможность им заниматься. Кто не захочет, то варианты тоже есть:
1. Продавать свои курсы об успешном успехе.
2. Идти на завод.
 
Bookseller Гетьман и Книжный бизнес / Planeta 108:
для жителей рф вообще в ближайшие пару лет вряд ли что подойдет, пока они согласны с войной

Смяшной чувак! С войной согласны не только жители РФ....
 
Я предприниматель, музыкант, копирайтер и путешественник — побывал в 36 странах мира. Жил в России, Сербии, США, Индонезии. Обучался в США.... Джентельменский набор)))
 
Bookseller Гетьман и Книжный бизнес / Planeta 108:
для жителей рф вообще в ближайшие пару лет вряд ли что подойдет, пока они согласны с войной

Смяшной чувак! С войной согласны не только жители РФ....
Мне лично по боку его мировоззрение (вне зависимости от того, согласен я с ним или нет), что он любит и с кем спит. Рекомендую акцентировать свое внимание на чем-то более прикладном.
 
Мне лично по боку его мировоззрение (вне зависимости от того, согласен я с ним или нет), что он любит и с кем спит. Рекомендую акцентировать свое внимание на чем-то более прикладном.
А давайте. Я скачал и посмотрел его предыдущий курс - чувак пачками производит говнокниги. Даже не сам пишет - заказывает литературным неграм. Знаете в чем особенность такого бизнеса? Он быстро заканчивается. Читатели не дураки, понимают что им продали фуфло и пишут негативные отзывы. Рано или поздно накапливается критическая масса и горе-писателя выпинывают с амазона с волчьим билетом. Ровно по этой причине он перешел на продажу курсов - так куда выгоднее и безопаснее.
 
А давайте. Я скачал и посмотрел его предыдущий курс - чувак пачками производит говнокниги. Даже не сам пишет - заказывает литературным неграм. Знаете в чем особенность такого бизнеса? Он быстро заканчивается. Читатели не дураки, понимают что им продали фуфло и пишут негативные отзывы. Рано или поздно накапливается критическая масса и горе-писателя выпинывают с амазона с волчьим билетом. Ровно по этой причине он перешел на продажу курсов - так куда выгоднее и безопаснее.
Я вижу все несколько иначе:
1. Чувак ведет свой ютуб-канал, посвященный, конечно же, не только амазону (но и ему тоже) с 2015 года. Даже если он бездарная бездарность, то за 8 + лет деятельности чему-то да научился.
2. Выпихнуть с волчьим билетом тебя из-за негативных отзывов не могут. Исключение - если ты нарушаешь правила площадки. Если ты засрал один из своих псевдонимов, то ты просто создаешь новый.
3. Его курс от 2016 года представляет собой пдф мануал и шаблоны файлов. Насколько трудоемко это все поддерживать? Залил, а деньга тебе капает. Полагаю, что текущая версия также не требует особо его прямого вмешательства - видео залил и лишь изредка подаешь голос. Чем не еще одна струйка условно-пассивного дохода?
 
Ребята, а курс сам где? Или не выложили?)
 
Тут на днях смотрел как GPT пишет тексты, Миджорней рисует к ним иллюстрации, а человек продает их на амазон. В се в одном ролике 15 мин.
 
Тут на днях смотрел как GPT пишет тексты, Миджорней рисует к ним иллюстрации, а человек продает их на амазон. В се в одном ролике 15 мин.
Так вперёд и с песней.
Я вчера читал его гайд за 2016 год и, несмотря на то, что уже два месяца напитываюсь информацией с кучи источников, сделал целый лист заметок: по налогообложению, вёрстке и т.д. А ты знал, например, что за каждый мегабайт твоей книги тебе надо платить? Или этого в том 15-ти минутном ролике не было? Наклепай миджорни картинок, не сожми и вылети в трубу.
 
Так вперёд и с песней.
Я вчера читал его гайд за 2016 год и, несмотря на то, что уже два месяца напитываюсь информацией с кучи источников, сделал целый лист заметок: по налогообложению, вёрстке и т.д. А ты знал, например, что за каждый мегабайт твоей книги тебе надо платить? Или этого в том 15-ти минутном ролике не было? Наклепай миджорни картинок, не сожми и вылети в трубу.
Мне так то это не интересно, я сюда зашел просто глянуть не эту ли схему продают. Ну в ролике выглядело все просто, подводных камней не знаю. Верстка и оформление там описывается, люди прям в ролике создают книжки и выкладывают на продажу. Сам найди и глянь, я уже на пару таких нарывался. Думаю заморочка как из РФ этим заниматься, но для тех кто оч хочет, то ж думаю не проблема.
 
Мне так то это не интересно, я сюда зашел просто глянуть не эту ли схему продают. Ну в ролике выглядело все просто, подводных камней не знаю. Верстка и оформление там описывается, люди прям в ролике создают книжки и выкладывают на продажу. Сам найди и глянь, я уже на пару таких нарывался. Думаю заморочка как из РФ этим заниматься, но для тех кто оч хочет, то ж думаю не проблема.
Перечитай детальнее мое сообщение. То, что ты видел - вершина айсберга. Можно и шестилетнего ребенка обучить генерировать тексты и картинки. Много ума для этого не требуется. Но если делать так в тупую, то результат будет соответствующий, ибо в этой теме очень много подводных камней.
 
На "Слифках" анонсирована публикация этого курса. Интересно, а у нас такое счастье планируется?
 
На "Слифках" анонсирована публикация этого курса. Интересно, а у нас такое счастье планируется?
На барыжнике даже сборов еще не было на этот курс, так что все анонсы лишь для нагона трафика из гугла
 
Присоединяюсь к ожидающим.
Его курса за 2016й год я пока в глаза не видел, но верю, что тема годная.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Farrukhjon
Ответы
0
Просмотры
868
Farrukhjon
Farrukhjon
Makar
Ответы
3
Просмотры
1K
Евегний
Ответы
2
Просмотры
2K
sashock
sashock
solowebmaster
Ответы
19
Просмотры
7K
alexbelru
alexbelru
Сверху Снизу