Автор: Ирина Казаченко и Олег Российский
Название: Йога Голоса (2 новых курса)

[Ирина Казаченко и Олег Российский] Йога Голоса (2 новых курса)


Мы наполнены огромным количеством установок, убеждений и "знаний" о самом себе. Речь не о том случае, когда эти знания стали результатом чистого опыта, речь о той информации и разрушительных программах, которые содержатся в глубинах бессознательного каждого из нас и очень часто не соответствуют действительности.

Например, установка "у меня нет голоса" - одна из сильнейших программ такого рода. Думаю, эта установка очень хорошо знакома многим и очень многим людям.

В этой практике мы не будем напрямую работать с открытием голоса.

Мы будем работать с открытием энергетических потоков и вибраций в нашем теле.

А эти потоки и вибрации есть суть того, что транслирует наш голос.



Эта практика помогает нам выбить фундамент из под наших негативных, разрушительных программ и убеждений. Эта практика помогает нам стать более живыми, текучими, непосредственными.

На тренинге Йога Голоса, который мы проводим в разных городах и странах вот уже в течение шести лет, я часто говорил, что по-настоящему петь с чувством, проживая каждое мгновение, реально отдаваясь потоку звука, я стал только после знакомства с этим методом.

Тоже самое я могу сказать относительно всей моей жизни: я стал неизмеримо глубже и лучше понимать себя и других людей, я дерзнул идти своим собственным путем и заниматься своим делом, я стал действительно намного больше жить, чем делать вид, что я живу, подражая тем или иным.

Данный видео-тренинг появился по просьбе
очень большого количества участников тренингов Йога Голоса.

Почувствовав на себе силу и мощь этой работы, многие люди хотели продолжать заниматься самостоятельно и просили сделать видео.
Что мы и сделали.

Эта практика является синтезом различных систем и подходов, которые автор провел через собственный опыт.

Основой же являются:
  • Биоэнергетический анализ тела А.Лоуэна
  • Даосские практики: Цигун и Тайзи-цюань
  • Сан Дао йога


Тренинг состоит из трех видео:

- Инструкция. Смотреть обязательно
clear.png


- Освобождение от психо-эмоциональных блоков лайт-версия (~40 минут)

- Освобождение от психо-эмоциональных блоков (~1 час 52 минут)


Комплекс по лайт-версии можно делать хоть каждый день, он будет давать вам хороший заряд энергии и настроения. Для основного комплекса упражнений нужно несколько больше времени. Хорошо делать один раз в неделю.



Все видеофайлы этого тренинга в формате mp4 HD (720p), доступны для воспроизведения на компьютере, ноутбуке, DVD-плеере, планшетах и смартфонах android, а также на iPAD. Если у вас маленькая скорость интернета, вы можете скачать файлы в более низком разрешении, а также воспользоваться программой докачки файлов, ссылка на которую придет к вам сразу после оплаты вместе с ссылками на видео-файлы




Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
sks00002012tektonik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
ena00ena
ena00ena
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
6K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Xitrik
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Targaryen
Targaryen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Тарталетка
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
nataxon
Сверху Снизу