Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.253
  • 1
  • #1
Автор: Илья Миндибеков
Название: Продвижение в Telegram (2022)

[Илья Миндибеков] Продвижение в Telegram (2022)


Описание:

Крч, и мне, и даже "ежу" стало понятно, что все ученики таких обучений, просто потеряют свои деньги...
Собственно поэтому, я и решил, что нужно срочно сделать свое качественное и емкое обучение, на котором ученики прям на практике запустят свои каналы, продвинут их бесплатными методами, закупят первую рекламу и научатся продавать через контент!

А так как ни у кого нет сейчас времени тратить по 1-2 месяца на обучение, эта программа должна быть емкой и чтобы ученики могли все внедрять после каждого урока (Благо Telegram - это очень простая платформа, на освоение которой по моему мнению достаточно 5 часов)

Поэтому, я и запаковал весь свой опыт в 5-ти дневный практикум "Продвижение в Telegram"!
Практикум - это не просто видео-уроки "куда тыкать" и "что нажимать". Это полноценная программа по продвижению Telegram каналов, где вы прямо в момент программы запускаете свой канал, пишите контент и продвигаете его, под моим чутким руководством (То есть никаких кураторов, все домашние задания проверяю лично я)

По итогам 5-ти дневного практикума (5-ти записанных видео уроков и домашних заданий), вы получаете весь мой опыт, готовый канал с аудиторией и твердый навык продвижения Telegram каналов (Какие-то дополнительные обучения, после этой программы - не потребуются)

Полная программа 5-ти дневного практикума "Продвижение в Telegram":

1 день: Упаковка Telegram канала
  • Составляем описание канала и аватар (Подбираем поисковое название)
  • Учимся легко писать вовлекающие публикации для канала (Правило 15 минут и принципы интересного текста)
  • Полный функционал редактора Telegram: красивый текст, выделения, ссылки, упаковка голосовых сообщений, упаковка анонсов, отложенные сообщения и прочее.
  • Добавляем и настраиваем всех ботов которые потребуются для работы канала.
2 день: Контент канала
  • Составляем контент план и запоминаем все рекомендации по контенту в канале (Символы, структура читабельных текстов, визуал текста)
  • Учимся создавать эмоциональный и разноформатный контент для канала, чтобы аудитория была активной, вовлеченной и лояльной (Транслируем ценности)
  • Готовые шаблоны текстов и подкастов.
  • Вовлекаем аудиторию в контент (Интриги, взаимодействия)
  • Реакции и комментарии на канале (Как сделать их активными?)
3 день: Бесплатное продвижение в Telegram
  • Набираем первую аудиторию в канал через инвайты (Обходим все возможные спам блокировки)
  • Продвигаемся бесплатно через подборки, ВП, конкурсы, инвайты с прокладками.
  • Ищем бесплатных партнеров канала.
  • Как делать посевы и для чего они нужны?
4 день: Закупка рекламы и платное продвижение
  • Анализ конкурентов и их продвижения.
  • Сервисы и сайты поиска и анализа каналов (В том числе и конкурентов)
  • Анализ аудитории, поиск качественных каналов с платежеспособной и вовлеченной аудиторией.
  • Прогноз результатов рекламы и стоимости аудитории.
  • Написание рекламных текстов для канала.
  • Аналитика и оцифровка всей рекламы (Точный подсчет стоимости подписчиков)
  • Переговоры с админами, скидки на рекламу и партнерства.
5 день: Продажи и прогрев в канале
  • Вовлечение аудитории в продажу (Принципы и шаблоны "прогрева")
  • Написание продающих, нативных текстов.
  • Событийные продажи и продажи "Как праздник".
  • Делаем продающие публикации, которые генерируют продажи от 1,5 до 4 недель.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Классный практитиум про тг рассказывающих о главных моментах, но курс про продажу собственных товаров, а не про продажу рекламы в своем паблике(на заметку)
 

Материал хороший, по нему создавала свой канал. Всё четко и по делу. Рекомендую
 
посмотрела. для меня были моменты которых я не знала к примеру где проверять накрученные аккаунты для рекламы, я уже пару раз так попалась когда отдали деньги, а выхлопа с рекламе в телеге 0. Про время размещения, особенности написания постов и т.д. в целом чтобы иметь общее представление о телеге можно посмотреть, конечно 5 уроков по 30 минут не дадут большой глубины знаний таких как стратегии развития или спам-методик продвижения. Вообщем если в телеграмме уже что-то соображаете скорее всего нового не услышите ничего, если как я, то посмотреть можно. Увидела, что слили курс Дмитрия Румянцева о телеге пойду его смотреть)
 
посмотрела. для меня были моменты которых я не знала к примеру где проверять накрученные аккаунты для рекламы, я уже пару раз так попалась когда отдали деньги, а выхлопа с рекламе в телеге 0. Про время размещения, особенности написания постов и т.д. в целом чтобы иметь общее представление о телеге можно посмотреть, конечно 5 уроков по 30 минут не дадут большой глубины знаний таких как стратегии развития или спам-методик продвижения. Вообщем если в телеграмме уже что-то соображаете скорее всего нового не услышите ничего, если как я, то посмотреть можно. Увидела, что слили курс Дмитрия Румянцева о телеге пойду его смотреть)
Здравствуйте поделитесь пожалуйста мнением. Как вам курс Румянцева?
 
Очень слабый курс. У меня опыт в телеграм 3 года. Автор совешенно не знаком с большим количеством нюансов. Лучше Румянцева посмотреть
 
Очень слабый курс. У меня опыт в телеграм 3 года. Автор совешенно не знаком с большим количеством нюансов. Лучше Румянцева посмотреть
а какой именно? их несколько, а отзывов ни в одном нет
 
Очень слабый курс. У меня опыт в телеграм 3 года. Автор совешенно не знаком с большим количеством нюансов. Лучше Румянцева посмотреть
Можно ссылочку пожалуйста!))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
8K
Нина1996
Нина1996
Роджерc
Ответы
10
Просмотры
5K
Kroop
Kroop
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
Starnik
Starnik
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
7K
Indoriana
Indoriana
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Physicist
Physicist
Сверху Снизу