React [Иван Петриченко] Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020)

Nemo
Nemo

Nemo

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
21/03/2018
Сообщения
65
Репутация
51
  • 2
  • #1
Автор: Иван Петриченко
Название: Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020)

[Иван Петриченко] Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020)

Описание:
Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное - немедленное применение его на практике.
Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.
Вторая часть курса - это изучение самой популярной библиотеки на основе JavaScript - React.js со всеми необходимыми технологиями (в том числе и Redux)

Продолжительность: 28:04:07
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~857-1791 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Хороший курс с хорошей практикой, понравилось, что взаимодействие с DOM даётся достаточно рано, и сразу присутствует практика. Лично у меня взаимодействия с DOM вызывали затруднения, а тут всё отлично рассказано и с примерами. Жаль что этот курс не попался мне первым, сильно бы раньше учиться закончил.
 

Кто-нибудь проходил курс, как впечатления?
 
Архив имеет не верный формат )=
 
При попытке распаковать архив выдет ошибку "Сжатая ZIP-папка .... имеет не верный формат". Пожалуйста, подскажите, как вы распаковывали.
-----
Разобрался, стандартный WIN архиватор не понимате. 7-zip'ом получилось. Спасибо
 
При попытке распаковать архив выдет ошибку "Сжатая ZIP-папка .... имеет не верный формат". Пожалуйста, подскажите, как вы распаковывали.
-----
Разобрался, стандартный WIN архиватор не понимате. 7-zip'ом получилось. Спасибо
Как пройдёте, отпишитесь, а то я застряла на функциях.
 
Как пройдёте, отпишитесь, а то я застряла на функциях.

=) Я не для себя. Js и React знаю очень хорошо. Скачал для новеньких - чтобы не объяснять самому. А что может быть не понятного в функциях? Можете писать в личку - постараюсь объяснить.
 
=) Я не для себя. Js и React знаю очень хорошо. Скачал для новеньких - чтобы не объяснять самому. А что может быть не понятного в функциях? Можете писать в личку - постараюсь объяснить.

за сколько можно обучиться реально что бы начать как-то работать?
 
Здравствуйте! На Udemy автор обновил программу на 41 часовой курс, очень прошу также обновить курс тут.
 
Здравствуйте! На Udemy автор обновил программу на 41 часовой курс, очень прошу также обновить курс тут.
+1, хотел приобрести, но тоже заметил что курс значительно увеличился.
 
Внутри уроки перепутаны и в разных папках лежат, неудобно очень
 
Спасибо за курс)
Есть важный момент:
Часть материала отсутствует (ооп, breakpoints, json и тд), в том числе многие условия для дз, что немного странно, т к решения к ним есть.

Присоединяюсь к просьбе обновить на 41 часовой курс.
 
Ждем обновления)
 
а какой пароль архивов?
 
День добрый! Вопрос по курсу. Чет я не понял, зачем перешли с афигенно удобного и как он сам говорил наиболее продвинутого sass на scss? Или gulp с sass не совместим, не пойму?
 
День добрый! Вопрос по курсу. Чет я не понял, зачем перешли с афигенно удобного и как он сам говорил наиболее продвинутого sass на scss? Или gulp с sass не совместим, не пойму?
SASS лучше всего катит когда пишешь один, если будет групповая разработка скорее всего на проекте будет именно SCSS, потому как в чужой код написанный на SCSS легче врубится, ты напиши файл строчек на 500 с охеренной вложенностью и через неделю открой его, сам поймешь почему тебе и то и то показали
 
SASS лучше всего катит когда пишешь один, если будет групповая разработка скорее всего на проекте будет именно SCSS, потому как в чужой код написанный на SCSS легче врубится, ты напиши файл строчек на 500 с охеренной вложенностью и через неделю открой его, сам поймешь почему тебе и то и то показали
А разве вложенности не одинаково оформляются в sass и scss? С scss просто только столкнулся, могу ошибаться.
 
А разве вложенности не одинаково оформляются в sass и scss? С scss просто только столкнулся, могу ошибаться.
Там разница вся в том что в SASS есть вложенность но она отбивается ОТСТУПАМИ, а в SCSS вложенность отделена скобками. И когда глубокая вложенность например 3 ступень и дальше уже на SASS сложно вкурить какой елемент стилизуется. Вообще глубокая вложенность зло, ее надо избегать макс уровень 3.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
TTot
TTot
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Sybbul
Sybbul
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
529
WitcherNick
WitcherNick
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
3K
disappear36
disappear36
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
PupsiQ
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
SergeyCh
Сверху Снизу