vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.253
Автор: Зыгмантович Павел

Название: Как повысить самооценку рaз и нaвсегдa [2014]
[Зыгмантович Павел] Как повысить самооценку рaз и нaвсегдa [2014]

Описание:


Отношения — это, по определению, взаимодействие двух личностей. И качество этих отношений напрямую зависит от качества личностей.

Если вы задумываетесь над улучшением качества своей личности в наступившем году, то у меня для вас есть кое-какая помощь. Я считаю, что начинать всегда надо с фундамента. Даже самое красивое здание на плохом фундаменте быстро рассыплется – когда нет опоры, сложно простоять долго.

Что является опорой для человека? Что является его фундаментом? По моему глубочайшему убеждению, это самооценка. Я, признаться, не очень люблю этот термин, потому что он очень не точный и из-за этого совершенно непрактичный, он сейчас наиболее распространён и понятен людям.

Итак, самооценка. Огромное число людей страдает от того, что она у них низкая. Низкая самооценка побуждает женщину соглашаться на отношения, которые ей не нравятся, потому что «а кому я такая нужна?». Низкая самооценка удерживает мужчину на плохой работе, потому что «я больше ни на что не годен». Низкая самооценка не позволяет юноше подойти к девушке, потому что «я её точно не понравлюсь». И наоборот. Когда самооценка высокая, тогда человек может легко найти новую работу – потому что у него хватает смелости идти туда, куда другие не решаются. Когда самооценка высокая, женщина легко расстаётся с тем, кто её тирании и унижает и не испытывает при этом чувства вины. Высокая самооценка позволяет юноше подойти к девушке и даже если она действительно откажет ему в знакомстве – не расстроиться.

А как эту самооценку повысить? Как сделать так, чтобы из неё напрямую вытекали другие эмоции и действия? Ведь просто напрячься и сказать себе, мол, всё, с сегодняшнего дня у меня высокая самооценка – так ведь не получится. А как тогда быть?

Я сделал простой и чёткий аудио-тренинг, который легко освоить и использовать.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
669
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
886
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
804
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Анастасия Ф
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
wenoun
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Marfejka
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Soyn
Сверху Снизу