SEO Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)

Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.

Если вы про каналы "сливычатс" то там файлы тоже удалены

мне скинули какую-то "магнет-ссылку" на этот файл, она как торрент. кому нужно, пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Если вы про каналы "сливычатс" то там файлы тоже удалены

мне скинули какую-то "магнет-ссылку" на этот файл, она как торрент. кому нужно, пишите в лс
Это все замечательно конечно - но в выдаче по-прежнему есть КАК МИНИМУМ два сайта с рабочими ссылками без регистрации. И еще третий сайт где-то болтается с той самой магнет ссылкой, которую вам скинули.
Ну то есть, как бы, вы хотите курс по поиску в интернете а немного усилий приложить чтобы найти его в выдаче не хотите, так получается? В выдаче гугла по этому запросу в кавычках всего семь страниц - это не так уж много. И есть еще яндекс впридачу. Интересный конечно у вас подход к делу :-)
 
Последнее редактирование:
Ну то есть, как бы, вы хотите курс по поиску в интернете а немного усилий приложить чтобы найти его в выдаче не хотите, так получается?
Интересный конечно у вас подход к делу :-)

Тому, кто умеет пользоваться поиском в интернете, учебный курс по поиску в интернете не нужен.

А автор курса говорит, что результаты поиска каждому выдаются персонализовано, на основе предыдущих запросов. И если раньше я искала информацию по выпечке, то при запросе "Наполеон" большинство ссылок будет на торты и пирожные и очень мало на мужика. Говорит, что в настройках гугла надо отключать персонализацию.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за курс., то, что было нужно!
 
Спасибо админам, что моментально выложили заново!
 
Большое спасибо, что заново выложили! Прям респект, не ожидал, что так быстро будет.
 
Спасибо большое автору за контент и модерам за то что починили ссылку в короткие сроки! Будем изучать :)
 
Спасибо за восстановление ссылки!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
45
Просмотры
6K
Корней
Сверху Снизу