SEO Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.477
  • 1
  • #1
Название: Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)

Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)


осле прошлого многочасового увесистого курса на основе обновлений захотелось попробовать несколько разных форматов для новых релизов, один из них пробуется мной в этой авторской складчине. Суть формата - обучение одному конкретному навыку при недорогой стоимости участия.

Я планировал "разложить" этот навык за пару часов, но сейчас у меня готового материала на более 7 часов, разбитых на 127 видео-уроков (с учётом бонусных), из них около 120 уроков - это практика в режиме live.

Я намеренно не иду "вглубь" и не расширяю курс до огромного учебника, ибо боюсь потерять суть формата.

Цель курса - научить навыку, который вы будете применять сразу во время просмотра видео. Т.е. результат использования навыка виден ни через неделю, месяц, год, а прямо по ходу просмотра уроков и практики.

Итак, о каком навыке идёт речь? Мы используем поисковые системы каждый день для поиска той или иной информации. В этом курсе мы будем учиться это делать профессионально и делать это по шагам с практическими примерами.

Вы научитесь используя поисковые системы профессионально - искать быстрее, получать более полную и более точную информацию. Вы научитесь искать приватную информацию.

Курс рекомендовать широкому кругу пользователей и будет полезен не только сеошникам, арбитражникам и дорвейщикам, навык поиска любой информации из первоисточника ценен сам по себе и будет в ваших руках дополнительным преимуществом.

Примеры практического использования навыка, который демонстрировался в курсе:

- мы нашли товар по нужной нам цене и с нужными характеристиками;
- мы посмотрели как часто наш конкурент обновляет информацию конкретного раздела сайта, поняли есть ли у него проблемы с индексацией этого раздела и научились получать информацию об обновлении раздела за последний час/минуту/секунду;
- мы научились используя поисковик и калькулятор понимать, насколько тематичен сайт запросу;
- мы поискали релевантные страницы сайта для перелинковки;
- мы нашли тематический донор для размещение информации о своей компании/ссылки на свой сайт;
- мы нашли ошибку совместно использования безопасного https и небезопасного http, которая оказывает негативное seo-влияние;
- мы нашли донор под спам по базе электронных почт и отправили с донора письмо в инбокс;
- мы нашли таргетированные базы электронных почт под рассылку;
- мы нашли асик, подключенный к Интернет, который майнит криптовалюту;
- мы нашли приватную информацию из Telegram;
- мы нашли платный обучающий курс на облачном хранилище;
- мы нашли платный шаблон на файловом хранилище;
- мы нашли сайты с такой же формой поиска, как на знакомом нам сайте;
- мы за пару минут получили возможность скачивать любой файл с уязвимого сайта и смотреть его код;
- мы увидели список пользователей знаменитой облачной crm;
- мы поискали по даркнету через google;
- мы нашли свежие сканы личных документов;
- мы нашли закрытую базу данных клиентов компании с их контактами;
- мы много раз находили доступ к разной чувствительной информации: документы, базы, пароли, доступы;
- и т.д.

Вы думаете ваши облачные хранилища на которых хранятся курсы защищены? Это не всегда так!

Вы думаете таблица с контактами сотрудников вашей компании или ваша клиентская база недоступна для конкурентов? Проверьте ещё раз!

Вы отдавали свой паспорт для получения кредита, вы уверены что он ещё не в Интернет?

У вас есть свой сайт? Нельзя быть уверенным, что доступом к этому сайту вы не поделились с посторонними!

В курсе я показываю конкретные источники приватной чувствительной информации и возможности поиска по ней. Ни один источник, ни два и не три )

Особо обращаю внимание, что я показываю только как искать и находить информацию. Т.е. обучаю навыку. Несмотря на то, что все инструменты публичны и доступны, практическое применение навыка может использоваться в разных целях за которые автор ответственности не несёт.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо тебе будет как прокачать знания на неделю!
 
Давно ждал этот "курс".
Качество пойдет, есть небольшой фоновый шум, видео и картинка более менее читабельна.
Очень много информации, каждое видео по одной теме, коротко, по несколько минут.
Так себе звук, автор обьясняет немного скучно, запинается или экает. В начале это сильно заметно и немного напрягает.
В целом, курс очень хороший, очень практичный, очень много информации, даже такой, что и в голову не могло прийти. Видно, что инфа собиралась годами и автор готовил её к курсу не один день. Думаю, что этими навыками должны овладеть все, или почти все. Очень облегчит жизнь и расширит горизонты:)
Лучше смотреть на х1.5-2 скорости.
Спасибо за подробный отзыв.
 
зачем это писать? бедные модераторы.. как же я их понимаю. Уже красным жирным шрифтом и просят и угрожают баном - не пишите этот спам. НАЖМИ КНОПКУ - ЖАЛОБА!!! А им хоть с** в глаза, всё Божья роса.
 
Просто автор то сам находит ссылки на слив и удаляет их ) он же сам в курсе все эти фишки описывает
 
Это авторская раздача, перейдите по ссылке, посмотрите цену курса, цену в складчине и иллюзии халявы пройдут.
 
На складчике собирают уже новую версию этого курса... очень надеюсь что здесь тоже будет
 
Указано что 120 видео, а в папках только 90. С чем это связано?
 
откуда такие сведения про часть курса?
90й урок Финал, или после Финала ещё пол курса потерялось?
Посмотреть вложение 72732
выдали то, что автор давал на сладчике

Потому что на разных форумах перекочёвывает одна и таже выдача с начала лета, при том что курс выдавался частями и в конце этого года были очередные уроки судя по подписи автора.

У меня у самого не полная версия курса судя по содержимому уроков, но больше чем в выдаче, очевидно что после финального урока обучение пошло дальше.

add.png
 
это скорее всего бонусы, о которых он говорил

Да не, бонусы ж в отдельной папке лежат. А тут по содержимому очевидно продолжение, уже в на каком-то форуме писалось, откуда вообще слив пошёл что из-за бана курс не полный. Вообщем ладно, какая уже в принципе разница, столько времени прошло...

lost.jpg
 
Тоже надеюсь что свежую версию здесь увидим
 
Спасибо админам, что моментально выложили заново.
Если есть в доступе советую качать быстрее, потому что очень быстро банят :)
 
я не успел
 
Тем кто не успел - а вы не пробовали воспользоваться Гуглом? Интереса ради. Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и о чудо - есть несколько ссылок на скачивание прямо в выдаче. Освойте оператор "" - может этот курс уже и не понадобится после этого :-))
 
Тем кто не успел - а вы не пробовали воспользоваться Гуглом? Интереса ради. Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и о чудо - есть несколько ссылок на скачивание прямо в выдаче. Освойте оператор "" - может этот курс уже и не понадобится после этого :-))
Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и - на всей первой странице ссылок из поиска везде нужна регистрация, но и после регистрации файлы по этим ссылкам уже удалены.
 
Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и - на всей первой странице ссылок из поиска везде нужна регистрация, но и после регистрации файлы по этим ссылкам уже удалены.
В день сообщения на второй странице была ссылка, по которой я успешно и скачал этот курс. Поиски заняли буквально пять минут - в них же входило быстрый просмотр и закрытие сайтов с регистрацией. Надо иногда заглядывать дальше первой страницы - или вы надеетесь гугл вам поднесет все в первых результатах? Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.
 
В день сообщения на второй странице была ссылка, по которой я успешно и скачал этот курс. Поиски заняли буквально пять минут - в них же входило быстрый просмотр и закрытие сайтов с регистрацией. Надо иногда заглядывать дальше первой страницы - или вы надеетесь гугл вам поднесет все в первых результатах? Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.
Совершенно верно. Кроме умений, и знаний операторов поиска, нужно ещё понимать, что первая страница выдачи далеко не панацея.
И когда пользователь наконец осознаёт, что есть другие страницы кроме первой, на него снизходит озарение, и жизнь изменяется в лучшую сторону :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Сверху Снизу