Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.148
Репутация
-895
Автор: Захар Плодунов
Название: Ваш постоянный доход в МЛМ-бизнесе через Интернет

Приветствую.
Меня зовут Захар Плодунов. Поздравляю с решением скачать этот чек-лист. Я на себе проверил, что путь к благополучию лежит через бескорыстную помощь другим людям. Именно поэтому уделил столько сил бесплатному материалу, чтобы даже те, у кого пока нет возможности вкладывать в свой бизнес, могли заработать свои первые деньги в интернете, следуя советам из этой книги.

Почему можно мне доверять?

За 9 месяцев я заработал более $112 000 (ста двенадцати тысяч долларов)! (ссылка на видео-подтверждение: http://goo.gl/JSA3AV)
В этой книге я даю подробную инструкцию, как Вы сможете повторить мой успех. По шагам. Поэтому читайте до конца.

Как и большинство, я родился в достаточно бедной семье.Излишка у нас не было, поэтому Интернет заинтересовал меня в первую очередь именно с точки зрения зарабатывания денег. Что я только не пробовал: начиная от копирайтинга за деньги и заканчивая торговлей на Forex. Но ни один из этих способов не приносил более $400 в месяц при всех моих стараниях. Тем не менее, попытки дали свой результат: я познакомился с людьми, доход которых был выше моих самых смелых надежд (на то время). Один из них подробно мне и рассказал о самом прибыльном способе заработка в Интернете, про который вся эта книга.

Я стал изучать информацию, общаться с другими людьми из этого бизнеса, но не понимал, почему они ведут его хаотично,
без плана, конкретной цели, схемы, тем самым в разы уменьшая свой доход. Идея создания некой «оптимальной стратегии» увлекла меня с головой, и дней 5 я почти не вставал из-за компьютера, анализируя различные варианты. В итоге я составил для себя простую инструкцию, которую начал воплощать в жизнь.Конечно, она не была идеальной, и в процессе работы мне пришлось её слегка корректировать. Тем не менее, именно она позволила мне уже за второй месяц заработать около 10000$.

И в этой книге я поделюсь этой схемой с Вами.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
ilywkaaa
ilywkaaa
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
930
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
hunter
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу