Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день

Shtrihoma
Shtrihoma

Shtrihoma

Премиум
badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
14/02/2021
Сообщения
4
Репутация
0
Где происходит заработок: платформа WISHES
Что необходимо: первоначальное вложение 30 USDT
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день


Описание заработка на платформе: Когда люди ищут товар на Amazon, eBay или других крупных платформах электронной коммерции, товар, который занимает первое место, как правило, является самым продаваемым товаром. Большинство продавцов электронной коммерции хотят получить самую высокую и лучшую позицию в торговом центре.
Когда товар продавца имеет более высокий рейтинг, их продажи товаров будут выше, а продавец получит больший оборот. Проще говоря, продавцы электронной коммерции могут добиться высоких продаж продуктов двумя способами: один — связаться с платформами электронной коммерции для рекламного сотрудничества, а другой — увеличить продажи продукта и улучшить рейтинг продукта в торговом центре. В торговом центре чем выше рейтинг продукта, тем выше его продажи.

В WISHES основная задача пользователей — помочь крупным платформам электронной коммерции улучшить рейтинг продаж продуктов в реальных торговых центрах. (Каждый раз, когда пользователи WISHES завершают оплату заказа, фактические продажи товаров будут увеличиваться в реальном торговом центре) Когда продавцам на основных платформах электронной коммерции необходимо увеличить продажи определенного продукта, они найдут WISHES и заплатят за рекламу, поэтому WISHES будут перечислять продукты, которые нужны продавцам для увеличения продаж на платформе.
Заказ сопоставляется и отправляется пользователю WISHES, чтобы пользователь мог завершить оплату товара. (Большая часть рекламных сборов, которые получат WISHES, будет использована для оплаты комиссии пользователей, которая представляет собой генерацию комиссий за заказ, что является беспроигрышным для пользователей WISHES).


1.
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день
2.
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день
3.
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день


1. Создать(https://www.okx.com/join/17365282) или Иметь виртуальный кошелёк основанный на сети USDT-TRC20 - Сейчас все в нашей группе телеграмма используют OKX.
2. Зарегистрироваться в приложении WISHES - без реферальной ссылки не получится.
3. Подключить кошелёк USDT к платформе WISHES.
4. Далее необходимо отправить 3 скриншота нашему куратору для того, чтобы одобрить для вашего аккаунта пробный счёт в размере 388 USDT.
5. После выполнения 50 заказов (примерно 10 минут), также отправляется скриншот куратору о выполнении( заработок будет составлять примерно 12 USDT), у вас заберут пробный счёт и далее, если вас всё устроило - пополнить счёт с кошелька на платформу, для доступа в первой комнате.

От себя: Также есть различные бонусы при пополнении, при приглашении и т.п. Сам лично не выводил, т.к. хочу поднакопить больше=), но вот мой друг, который пригласил меня делал недавние выводы:
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день


Создание мульти-аккаунтов не приветствуется!
В одиночку зарабатывать можно, но всёравно нужно будет присоединиться в группу телеграмм, скидывать туда скриншоты за проделанную работу, и общаться с куратором.
Это тему я не добавил в основную "Криптовалюты", т.к. это не очередной мануал от гуру инвестора и не в "Халяву" т.к. нужно небольшое вложение.

Друзья ребят из нашей группы, которые проживают в России, не смогли зарегистрироваться на платформе!
Приложение также есть в GooglePlay: Wishes
Заработок на комиссии USDT - за 10 мин в день

Мой телеграмм для вопросов и присоединения на платформу и в группу:
@Shtrihoma.
Пишите не стесняйтесь! Всё расскажу что знаю и помогу как смогу!
 
Последнее редактирование:
1653498276240.png


Недавний вывод моего друга - всё работает!
 
Последнее редактирование:
5000 инсталлов, 2 недели приложению😁
 
5000 инсталлов, 2 недели приложению😁
Как говорят агенты и собственно по недавному обновлению - приложение сделали недавно. Вся работа ДО, происходила в браузере.
 
Последнее редактирование:
1654263815089.png
очередной вывод средств😎
 
Без комментариев🤓
 

Вложения

  • photo1654605540.jpeg
    photo1654605540.jpeg
    99,4 KB · Просмотры: 90
1654860045176.png

И ещё вывод, вчерашний. И да нас уже 40 учасников.
 
1655388745594.png
1655388805571.png


Очередные выводы. И мой первый
 
Такой скам халтуры давно не видел, мало того, что найти сайт в гугле не так просто.
Дизайна у первой страницы нет никакого абсолютно, голая логин форма с кривым боксом.
Ярлык приложения скопирован с магазина покупок "Wish" с незначительными изменениями.
Будьте осторожны с этим проектом.
*результаты на скриншоте взят с scamadviser
 

Вложения

  • wishes.png
    wishes.png
    44,1 KB · Просмотры: 80
Такой скам халтуры давно не видел, мало того, что найти сайт в гугле не так просто.
Дизайна у первой страницы нет никакого абсолютно, голая логин форма с кривым боксом.
Ярлык приложения скопирован с магазина покупок "Wish" с незначительными изменениями.
Будьте осторожны с этим проектом.
*результаты на скриншоте взят с scamadviser
Полностью поддерживаю слова этого человека! А именно - будьте осторожны, и входите в те или иные схемы заработка на свой страх и риск!
В защиту этого проекта становиться не хочу, т.к. сам искал инфу, сам натыкался на scamdviser и т.д. Да я чуть не посрался с тем челом,кто меня пригласил, что уж там. Но и есть много "НО".
Хочу просто сказать, что при поиске хоть какой либо инфы по этой платформе я натыкался на другие, похожие платформы. Практически все они иностранные, соотв. от сюда я сделал выводы( для кого-то они могут быть совсем не существенные, но всё же) - с переводом у них явно проблемы, факт ;
практически все сделаны под мобилки, отсюда и кривой бокс с пк ;
в общении с куратором я даже фотки проверял,(гугля, есть ли такое же на просторах инета) которые мне отсылали и т.п.

Разница, между теми плаформами и этой которую заметил, что там процент за заказы больше,чем на этой.

Фразу, которую я удалил с описания добавлю здесь для интересующих - если вы действительно заинтересовались, то будьте готовы к вложениям, и также будьте готовы их потерять.
Я такой же участник этого, как возможно и вы. Если что и случиться с этой платформой, в ту же секунду этот пост улетит во свояси, но пока всё работает.
 
Последнее редактирование:
Все скриншоты сделаны людьми, которые состоят в нашей группе. Человеком, который меня пригласил, и мной самим.
Всех кого я приглашал на эту платформу, тобиш кого я знаю более-менее хорошо, все зашли за мои личные вложения, потому что я понимаю страхи людей. Самому было стремно. У человека за 20 дней отбивалась 100-ка usdt, он выводил - я передавал следующему, при этом заработав свои 150.
Только единственный человек, пришедший с Шервуда, написал мне, я ему помог с регистрацией. И он решил сразу проверить платформу, вывел свои первые 12 usdt, заработанные с бонуса. И даже этот мув я понимаю( на будущее, уже минималка на вывод стала 35). В итоге он до сих пор выполяет заказы, да он ещё бабки не колотит, но до 157 дорос с 42.
Есть люди, которые пишут - ты им рассказываешь весь свой путь знакомства с этой платформой, они прочтут, проигнорят и всё. Даже в ответ ничего не напишут, и ты вот думай что у него случилось - то ли проверка, то ли из РФ написали, то ли ещё что-то. Не хотите пробывать, так хоть дайте знать.
Я бы не закидывал сюда скриншоты, лиш бы закинуть. Я думаю, что пока работает, почему бы и нет.
По факту - у каждого срок - примерно 20-30 дней,чтобы отбить свои вложения и потом можно спокойно выводить и пытаться заработать дальше. Лично я - половину вложения вывел, да и то вывел только, чтобы пригласить человека.
Кароче говоря, дело лично сугубо каждого, повторюсь - влаживайте ту сумму, которые не боитесь потерять. Я для чего написал свою телегу - чтобы люди писали, и открыто спрашивали и общались.

Пост мной здесь сделанный 15 мая - спустя 3 недели личного использования.
Скорее всего скриншоты я больше делать небуду, если пост будет здесь, значит заработок всё ещё работает.
Если интересно, то пишите.
p.s.
РФ точно не сможет использовать, но вот недавно писали из Казахстана, но по непонятным мне причинам человек заигнорил,ничего мне не ответив и от этого я делаю вывод, что мб с этой страной также неполучится работать на плафторме.
 
Вот ссылка на ТГ группы, которую я сделал в качестве ознакомления и более подробного описания.
https://t.me/USDTinDay
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Deniben
Ответы
0
Просмотры
634
Deniben
Deniben
ДенисБакка
Ответы
1
Просмотры
467
SlavaKislov25
крутой фрилансер
Ответы
0
Просмотры
861
крутой фрилансер
крутой фрилансер
Ответы
0
Просмотры
610
kukuruza.k
Ответы
0
Просмотры
562
Gummi
introvert
Ответы
3
Просмотры
1K
Defextor
Defextor
Ответы
1
Просмотры
377
us_74
us_74
Сверху Снизу