Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.728
Студийная портретная съемка
Автор:
Жанна Майорова
[Жанна Майорова] Студийная портретная съемка


Описание:
32 видеоурока о различных аспектах студийной фотосъемки - от общения с администрацией до продвинутых световых схем, демонстрация работы с моделями - в части уроков показана не просто теоретическая часть, а сохранены фрагменты общения с моделями (девушками, мужчинами, детьми) во время съемки, разбор фотографий и необходимые коррективы - в уроках мы показываем не только "идеальные" кадры, но и промежуточный материал, так что вы сможете увидеть, как корректировать световые схемы и позирование модели во время съемки, варианты световых схем "под задачу", т.е. для каждой разбираемой схемы мы поясняем для каких целей она может использоваться (и используется) на практике.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
desfile
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/07/2018
Сообщения
26
Репутация
130
курс с упором на студийное оборудование, для самых начинающих фотографов; дано очень много световых схем; курс удобно разрезан на очень маленькие отдельные уроки, все файлы-уроки подписаны. Про позирование ничего не нашла (целенаправленно искала эту информацию) , а остальную информацию оценить не могу, т.к. я не фотограф. Единственное, из любопытства посмотрела урок про имитацию солнечного света, так вот итоговые фотографии на солнечные были мало похожи)) ну либо фон был выбран неудачно, не знаю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Алексаa88
Алексаa88
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Lipadusy
Lipadusy
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
724
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
990
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Крошка Джон
Крошка Джон
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
4K
lk77777
lk77777
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
to-eugine
to-eugine
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Fedot
Fedot
Сверху Снизу