Отношения [Елена Корнилова] Вебинар "Нейробиология любви: как перестать страдать и стать счастливым" (2021)

Присоединяюсь к вопросу о доп материалах
 
Доп. материалы аудио и +5 статей и схем - написано в продажнике, добавьте пожалуйста
 
И часто такие записи можно перекодировать в 200 МБ или меньше с приемлемым качеством. Эту запись я перекодировал в файл размером 281 МБ.
подскажите какой программой кодировали?
 
Данный семинар ввёл меня в шок. Я много читала сайт данного автора, закупалась по её протоколам с iherb. И ожидала чего то большего. Так мне и надо))) хватило меня на 1,5 данного видео после слов :"ссыкухи идите поссыте, я пока покурю" - перестала искать хоть что то ценное для себя. Если верить автору зависимостей нет, надо просто концентрироваться на себе и всё. Техники которые она даёт - 1. Есть у Плуники Добровольской - представить между ушами нитку на ней прожектор, помещать свет прожектора внутрь себя.
2.дыхательные практики из йоги. Объясняет очень поверхностно.
Слава Богу, Что не купила это за 3.5 тыс как предлагалось. Такое чувство, что статьи на сайте, лечебные протоколы писал другие авторы
 
Такая бредятина, ей самой то каково нести почти 5 часов такую х.. с таким важным видом?
Давно отписалась от неё в инст, Лена Корнилова - самый тупой блогерский проект, рассчитанный на соответствующую аудиторию
 
Автор: Елена Корнилова
Название: Вебинар "Нейробиология любви: как перестать страдать и стать счастливым" (2021)

Посмотреть вложение 80288

Если рассматривать любовь с точки зрения нейробиологии, становится понятным если не всё, то многое.
Изучив теорию, можно с умом подойти к построению гармоничных отношений.
Но если вы уже вдоль и поперек изучили матчасть, но никак не можете применить знания на практике,
этот вебинар для вас!

Вебинар поможет тем, кто пережил расставание и никак не может переключиться / страдает от собственных эмоций / не знает, как жить без любви.

На вебинаре будет дана авторская методика избавления от любовной зависимости,
содержащая кинезиологические, телесно-ориентированные, гипнотические, медитативные
и другие техники саморегуляции.


Вебинар не поможет справиться с другими видами зависимости, кроме межличностых!

Вебинар также будет полезен, если у вас не клеятся отношения / вы зациклились на партнёре / страдаете от безответной любви или у вас проблемные отношения с родителями.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
К вебинару ещё прилагались доп.материалы: упражнения и 2 аудио для ежедневного прослушивания, их не будет?
 
Поделитесь,пожалуйста, аудио и упражнениями)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
478
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
417
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Ram-zz7077
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу