Автор: Елена Веселаго
Название: Опоры нового времени. Семейный фронт (2022)

[Елена Веселаго] Опоры нового времени. Семейный фронт (2022)


Описание:

Серия встреч "Опоры нового времени" — это просветительский проект, который направлен на исследование и разъяснение полевой составляющей трудных процессов, начавшихся весной 2022 года.

Встреча "Семейный фронт" посвящена тому, как общаться с членами семьи, которые придерживаются других взглядов на текущие события, в том числе (как вам кажется) "зоимбированы пропагандой" (любой из сторон конфликта). Нужно ли их переубеждать, можно ли сохранить отношения, как разорвать отношения так, чтобы было легче и другие вопросы.
Встреча пройдет в формате лаборатории: будет выслушано несколько историй участников, сделано несколько расстановок и проведено профессиональное обсуждение ситуации с коллегами. Записи встречи не будет.
Лаборатория означает, что я не имею сложившейся схемы "как это обработать" (ну и никто не имеет), но я буду искать прямо на месте.
Кто помнит, я раньше много проводила лабораторий по разным сложным темам и там всегда находилось что-то важное.
Приглашаются: все, кто знает о Поле и понимает его основные законы. Встреча носит просветительский и разъясняющий характер. Не является обучением полевой терапии (но специалисты могут найти в нем идеи для работы). Не является групповой терапией (но все участники могут нащупать собственное решение).
Могут участвовать: граждане России, Украины и других стран. Пожалуйста, примите во внимание, что автор — россиянка и в первую очередь описывает процессы россиян.
При этом "Поле не заглядывает в паспорт" — полевые законы не зависят от национальности человека и их понимание приносит пользу всем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Нелли
Сверху Снизу