Психология [Елена Веселаго] Опоры нового времени. Вынужденная эмиграция (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-775
Автор: Елена Веселаго
Название: Опоры нового времени. Вынужденная эмиграция (2022)

[Елена Веселаго] Опоры нового времени. Вынужденная эмиграция (2022)


Описание:

Серия онлайн-встреч о полевом понимании трудных процессов весны 2022 года.

Восьмая встреча — о том, как лучше выстроить полевые процессы при необходимости эмиграции.

По вашему запросу я делаю еще одну встречу. Тема: вынужденная эмиграция.

В эмиграции сейчас миллионы украинцев и россиян. Я буду говорить о процессах вынужденного внезапного отъезда в целом, он одинаков для всех. Затем буду говорить о российском процессе - отъезде по несогласию с тем, что происходит в стране (на любом уровне - политическом, гуманитарном, финансовом). Если будет запрос от украинцев - также и о процессах беженцев, но тут я наименее опытна, т.к. клиентов таких у меня не было. Но наблюдаю внимательно и с коллегами обсуждаю, что можно сделать.

Также по запросу - о процессах принимающей стороны в Европе.

Шаманская часть тоже будет - о контакте с духом места. И о прощании с духами прошлых мест. Может быть, не навсегда.

Отдельно я скажу о личной силе тех, кто черпал эту силу из поля родной страны. И как ее восстановить в поле страны другой, новой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Шаманская часть тоже будет ---- Это конечно очень важно.... При эмиграции без этого никуда
о личной силе тех, кто черпал эту силу из поля родной страны --- Это в смысле деньги тырил???

Сразу видно профессионала
 
Шаманская часть тоже будет ---- Это конечно очень важно.... При эмиграции без этого никуда
о личной силе тех, кто черпал эту силу из поля родной страны --- Это в смысле деньги тырил???

Сразу видно профессионала
Думаю, что дама (возможно, в угоду конъюктурности) называет "шаманством" те процессы, которые не есть шаманство, если понимать, как работает наша человеческая ментальность, фактически - ум, но в подсознательной части...
И в этом смысле многие люди подсознательно привязаны к каким-то местам, и для освобождения от такой ментальности нужны на самом деле какие-то ментальные же упражнения для того, чтобы отсоединиться от прошлого, фактически, перестать драматизировать...
Но всё это есть уже известные процедуры, и шаманством результат может казаться только несведущему...
А для неё, вероятно - возможность зарабатывать на этом?)
 
Нормальные люди едут в Россию, придурки из нее. Нормальный процесс, в европе эти придурки погоды не сделают, а для России отлично.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
happytogether
happytogether
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Тата888
Тата888
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
Марина Марина
Марина Марина
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Ailana
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Алёна Vit
Алёна Vit
Сверху Снизу