Ксения8899
Ксения8899
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
56
Репутация
340
Автор: Елена Вальяк
Название: Создай себя заново (аудио гипноз)

[Елена Вальяк] Создай себя заново (аудио гипноз)

Эти слова принадлежат выдающемуся человеку, Уолту Диснею.

Вам когда-нибудь хотелось научиться делать невозможное? Попробуйте начать прямо сейчас, вам это точно понравится!

Относитесь ли вы к тем людям, которые живут, используя свои способности «на все сто», или же вы довольствуетесь тем, что имеете, даже если чувствуете, что можете больше?

Хотите ли вы стать более смелым, решительным или более настойчивым и целеустремленным?

Хочется ли вам быть более раскрепощённым и блистать в компании, как это получается у кого-то из людей, которыми вы восхищаетесь?

Или вам хотелось бы стать более успешным, научиться делать что-то, чего вы никогда раньше не делали?

Может быть, вам хочется развить какие-то особенные черты характера, которые есть у кого-то другого?

Многие люди с завистью смотрят на более успешных или выдающихся людей, внутри себя думая, что такими им никогда не стать.

Вы можете изменить свой стиль, свою прическу, одежду, даже то, как выглядит ваше тело, тем не менее, настоящие перемены всегда идут изнутри. Чтобы необходимые изменения начались, нужна уверенность и вера в себя – вам важно осознать, что всё то, что вы запланировали, возможно.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Создай себя заново", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
queen_psy
queen_psy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2020
Сообщения
37
Репутация
105
Я очень уважаю Елену . У нее приятный голос и ее сеансы гипноза помогают мне расслабится... У меня терпения не хватает долго слушать один и тот ж сеанс гипноза)) я все разные пробую ?

Но надо, сказать, что ее сеанс по бросанию курить- слушала трижды . Помог кстати , в качестве дополнительного средства..

Для того чтоб гипноз дал стабильный результат- надо несколько недель одну запись слушать..
Гипноз потихоньку меняет подсознание .
Рабочая тема.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
iamreikon
vitruv
Ответы
7
Просмотры
5K
Ire
Ire
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
1K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Ivichenka 1969
vitruv
Ответы
0
Просмотры
898
vitruv
vitruv
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
1K
Ксения8899
Ксения8899
Сверху Снизу