Ксения8899
Ксения8899

Ксения8899

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
57
Репутация
343
Автор: Елена Вальяк
Название: Ментальные блоки (2013)

[Елена Вальяк] Ментальные блоки (2013)


Описание:

Что такое ментальные блоки?

Как часто вы встречали информацию о том, что человеческие способности намного больше, чем большинство людей даже догадываются? Об этом говорят и многие современные ученые, об этом писали и древние философы и мудрецы. В нашем разуме скрыты великолепные ресурсы. Всё, что вы когда-либо видели, слышали или переживали, хранится в вашем могущественном подсознании. Проблема заключается в том, что иногда ваши способности оказываются заблокированными какими-то вашими устаревшими или ненужными убеждениями или верованиями, которые вы можете даже не осознавать. Все те мысли, которые вызывают страх, беспокойство, тревогу и мешают вам делать то, что вы хотите, быть тем, кем вы чувствуете, вы можете быть, можно назвать ментальными блоками. Ментальные блоки создают препятствия ясному мышлению и мешают сконцентрироваться на конкретной задаче. В разных направлениях психологии это называют немного по-разному, например, в когнитивной психотерапии это называется "автоматические мысли". Но смысл остаётся тем же. Такие привычки, как желание следовать правилам или найти «правильный» ответ и прочие могут усложнять продуктивное творческое мышление, они заставляют нас мыслить и действовать стереотипно.

Если вы всегда делаете одно и то же, то будете иметь то же самое. Это каждому понятно.

Ментальные блоки возникают, когда люди пытаются контролировать своё мышление, вместо того, чтобы раскрыть своё сознание и научиться доверять силе своего подсознания.

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза от ментальных блоков, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор: Елена Вальяк
Название: Ментальные блоки (аудио-гипноз)

Посмотреть вложение 57304
Что такое ментальные блоки?
Как часто вы встречали информацию о том, что человеческие способности намного больше, чем большинство людей даже догадываются? Об этом говорят и многие современные ученые, об этом писали и древние философы и мудрецы. В нашем разуме скрыты великолепные ресурсы. Всё, что вы когда-либо видели, слышали или переживали, хранится в вашем могущественном подсознании. Проблема заключается в том, что иногда ваши способности оказываются заблокированными какими-то вашими устаревшими или ненужными убеждениями или верованиями, которые вы можете даже не осознавать. Все те мысли, которые вызывают страх, беспокойство, тревогу и мешают вам делать то, что вы хотите, быть тем, кем вы чувствуете, вы можете быть, можно назвать ментальными блоками. Ментальные блоки создают препятствия ясному мышлению и мешают сконцентрироваться на конкретной задаче. В разных направлениях психологии это называют немного по-разному, например, в когнитивной психотерапии это называется "автоматические мысли". Но смысл остаётся тем же. Такие привычки, как желание следовать правилам или найти «правильный» ответ и прочие могут усложнять продуктивное творческое мышление, они заставляют нас мыслить и действовать стереотипно.

Если вы всегда делаете одно и то же, то будете иметь то же самое. Это каждому понятно.

Ментальные блоки возникают, когда люди пытаются контролировать своё мышление, вместо того, чтобы раскрыть своё сознание и научиться доверять силе своего подсознания.

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза от ментальных блоков, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Здравствуйте. У вас есть гипноз от этого автора ¤Как перестать краснеть ¤.
 
Здравствуйте. У вас есть гипноз от этого автора ¤Как перестать краснеть ¤.
К сожалению, пока нет. Если попадется, скачаю для вас. И здесь в разделе "Скоро" есть тема, может там быстрее появится.
 
Здравствуйте. У вас есть гипноз от этого автора ¤Как перестать краснеть ¤.
Здравствуйте, я страдала такой проблемой долгое время. Как правило, это последствие социофобии. У Елены есть такой аудио-гипноз.
 
Здравствуйте, я страдала такой проблемой долгое время. Как правило, это последствие социофобии. У Елены есть такой аудио-гипноз.
Спасибо. Было такое у меня когда то, все от того что перед всем классом покраснел очень сильно, когда выступал. Произошёл какой-то сбой в организме. Хотя всегда без проблем выступал перед аудиторией. А тут само Повысилось давление, я трясся, не мог слово сказать и этот случай отложился в подсознании на много лет, что я могу безконтрольно снова покраснеть.
Время прошло и я потихоньку пришёл в норму. Но вот память о том что могу покраснеть при повышенном внимании в кругу людей, когда все меня слушают и смотрят осталась. Не помню уже когда краснел вообще. Но иногда когда в центре внимания, происходит какой то глюк и я на пару секунд вспоминаю о возможности покраснеть и опозориться. И в этот момент возращается страх, который быстро проходит. Короче все нормально, пока я не вспоминаю о нем. А когда вспоминаю, то мозг воссоздаёт старую установку.
 
какой пароль для чтения ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ксения8899
Ответы
5
Просмотры
3K
Супер Гаечка
Ксения8899
Ответы
3
Просмотры
2K
suotar
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
infomanya
vitruv
Ответы
7
Просмотры
5K
Ire
Ire
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
1K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
iamreikon
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу