Ксения8899
Ксения8899

Ксения8899

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
57
Репутация
338
  • 1
  • #1
Автор: Елена Вальяк
Название: Как повысить уверенность в себе (аудио-гипноз)

[Елена Вальяк] Как повысить уверенность в себе (аудио-гипноз)

Уверенность в себе - это очень ценное чувство, которым вы можете обладать: уверенность помогает выстраивать гармоничные отношения с людьми и добиваться успеха во всех областях жизни. Если вы уверены в себе, окружающие люди верят в то, что вы говорите, а вы сами верите в то, что делаете, и что ваши действия приводят к успеху. Уверенность помогает нам в те моменты, когда на нас обращено внимание большого количества людей, например, при публичном выступлении. И самое главное, уверенность помогает изнутри, снижая уровень беспокойства и позволяя мыслить позитивно.

  • Если вы хотите чувствовать себя спокойно и уверенно в разных жизненных ситуациях;
  • Недостаток уверенности не дает вам проявить себя в кругу друзей или мешает карьере;
  • В определенных ситуациях, когда необходимо чувствовать себя уверенно, вы испытываете беспокойство и тревогу;
то этот сеанс аудио гипноза с элементами техник НЛП поможет вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя. Вы станете более уверенным в себе человеком, и возможно это потому, что уверенность - это врожденное чувство, присущее каждому человеку. Со временем негативный жизненный опыт может привести к тому, что уровень уверенности снижается, вместе с верой в себя и свои силы. Гипнотерапия может помочь вам снова научиться быть уверенным и позитивным человеком. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Как повысить уверенность в себе", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Хорошие медитации у Вальяк.
У нее еще на ютубе есть годное.
Думаю, эффект будет даже если слушать фоном на основе повседневных дел.
 

результаты есть?
Да, я слушала ее аффирмации.
Становишься счастливее, увереннее.
Но это если каждый день, начинаешь забарасывать эффект пропадает отчасти.
Коучи разные говорят, что надо 3 месяца слушать ежедневно, чтобы закрепить эффект.
Но я ленюсь так делать, хотя попытки были
 
Да, я слушала ее аффирмации.
Становишься счастливее, увереннее.
Но это если каждый день, начинаешь забарасывать эффект пропадает отчасти.
Коучи разные говорят, что надо 3 месяца слушать ежедневно, чтобы закрепить эффект.
Но я ленюсь так делать, хотя попытки были
Насчет аффирмаций - попробуйте включать аффирмации во время тета-медитации. В Ютубе есть несколько хороших материалов, дающих эффект Тета. Но тут уже, конечно нельзя использовать данный метод за рулём и во время работы с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной ситуации. Кроме того, недопустим алкоголь.
 
Насчет аффирмаций - попробуйте включать аффирмации во время тета-медитации. В Ютубе есть несколько хороших материалов, дающих эффект Тета. Но тут уже, конечно нельзя использовать данный метод за рулём и во время работы с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной ситуации. Кроме того, недопустим алкоголь.
Можно ссылку в личку - заранее спасибо!
 
Насчет аффирмаций - попробуйте включать аффирмации во время тета-медитации. В Ютубе есть несколько хороших материалов, дающих эффект Тета. Но тут уже, конечно нельзя использовать данный метод за рулём и во время работы с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной ситуации. Кроме того, недопустим алкоголь.
Можете поделиться в личку материалами по Тета? благодарю
 
можно и мне в личку.
 
У нее хорошая гипнотерапия. работает с первого раза. Совет включать перед сном а лучше за час до сна ( так как меня на гипнозе вырубает и ровно в конце я снова прихожу в сознание) чтоб сон не ломать. И утром отлично я после утреннего гипноза еще вырубаюсь на часок другой. Днём мало эффективно .
 
Насчет аффирмаций - попробуйте включать аффирмации во время тета-медитации. В Ютубе есть несколько хороших материалов, дающих эффект Тета. Но тут уже, конечно нельзя использовать данный метод за рулём и во время работы с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной ситуации. Кроме того, недопустим алкоголь.
И мне можно ссылку, пожалуйста?
 
Насчет аффирмаций - попробуйте включать аффирмации во время тета-медитации. В Ютубе есть несколько хороших материалов, дающих эффект Тета. Но тут уже, конечно нельзя использовать данный метод за рулём и во время работы с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной ситуации. Кроме того, недопустим алкоголь.
пожалуйста и мне
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Абдулла
vitruv
Ответы
7
Просмотры
5K
Ire
Ire
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
3K
Ксения8899
Ксения8899
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
www1
www1
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
1K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ксения8899
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу