Автор: Екатерина Сокальская
Название: Духовный Цикл. Поток №7. Весна 2022. Блок 2 (2022)

[Екатерина Сокальская] Духовный Цикл. Поток №7. Весна 2022. Блок 2 (2022)


Духовный Цикл - это авторский курс Екатерины Сокальской, где изучаются основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной.
Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.

Поток №7 состоит из 10 блоков и проходит в онлайн-формате.
Продолжительность 1 блока - 6-8 недель. Этот курс рассчитан на 1,5 года. Начало - 11 марта 2022 г.

В программе могут принимать участие люди в возрасте от 20 лет, не имеющие прямых противопоказаний к прохождению программы:
1. без психических заболеваний и пограничных расстройств
2. не состоящие на учете у психиатра
3. без алкогольной и наркотической зависимости
4. не принимающие в течение последнего года и на момент прохождения курса антидепрессанты и другие препараты, оказывающие влияние на психику

Если у вас есть интерес к программе авторского курса Екатерины Сокальской, если вы имеете возможность и готовность следовать установленному графику и темпу курса, готовы ответственно относиться к участию в программе и выполнять домашние задания – Добро Пожаловать! Нам будет очень приятно общаться с адекватными, вежливыми и человечными участниками.

Обязательное условие участия:
Вам нужно посмотреть видео Екатерины Сокальской, которые находятся в свободном доступе (лекции в личном кабинете на сайте и эфиры в YouTube или Instagram). Это базовые знания, без которых прохождение курса малоэффективно. Имея базовую подготовку, вы сможете лучше держать темп курса, быстрее ориентироваться в новой информации, глубже понимать материал и в целом курс будет проходить на качественно другом уровне.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Инфузория
Инфузория
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2021
Сообщения
89
Репутация
161
Ребята, кто знает, это полный курс? Мне кажется, что должно быть больше файлов, 2 блока точно в раздаче есть, остальные видео сложно определить по названию к чему относится, помогите разобраться 🙏
 
olimpicano
olimpicano
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/01/2020
Сообщения
16
Репутация
20
Вот бы все блоки Духовного цикла 🙏 Пока тут 3 блока выложено: 1, 2 и 8
 
Viktoriya Vajs
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
15/10/2018
Сообщения
20
Репутация
39
Спасибо! Очень ждала Сокальскую
 
Kasa
Kasa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/08/2019
Сообщения
34
Репутация
134
Ребята, кто знает, это полный курс? Мне кажется, что должно быть больше файлов, 2 блока точно в раздаче есть, остальные видео сложно определить по названию к чему относится, помогите разобраться 🙏
Нет, это не полный. В цикле 10 блоков. На шервуде выложена часть. Остальные скачивала на др.ресурсах
 
Fixin
Fixin
Премиум
badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
8
Репутация
5
Вот бы все блоки Духовного цикла 🙏 Пока тут 3 блока выложено: 1, 2 и 8
Думаю, Сокальскую вряд ли будут сливать. Всё таки это СКАЛА и нет пределов благодарности этой женщине! Учусь у нее уже на третьем блоке 10 ДЦ. Сокальская - огонь!
 
olimpicano
olimpicano
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/01/2020
Сообщения
16
Репутация
20
Думаю, Сокальскую вряд ли будут сливать. Всё таки это СКАЛА и нет пределов благодарности этой женщине! Учусь у нее уже на третьем блоке 10 ДЦ. Сокальская - огонь!
Ну эти блоки же слили 🤷‍♀️ Вы платный курс у нее проходите? Продержались аж до 10! Как результаты?
 
Fixin
Fixin
Премиум
badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
8
Репутация
5
Ну эти блоки же слили 🤷‍♀️ Вы платный курс у нее проходите? Продержались аж до 10! Как результаты?
Все можно слить. Только мне кажется, что учиться по слитому в случае с Сокальской мало эффективно. Там все же живые зум-встречи, чат да и вообще, командный дух. Я только на 3-м блоке, 10 - это номер потока (уже 10-й Духовный Цикл). А тут надо себя заставить учить, изучать.

ну это как когда бегаешь сам по себе, скорость одна, а на официальном забеге, где рядом бегут другие, скорость выше из-за того, что неявно соревнуешься.

Но это дело хозяйское. Я считаю 10.000 рублей в месяц нормально чтобы поучаствовать в движухе и поблагодарить ЕА Сокальскую за то, что она делает для нас.

О результатах я пишу в своем блоге, найдете по нику.
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
Все можно слить. Только мне кажется, что учиться по слитому в случае с Сокальской мало эффективно. Там все же живые зум-встречи, чат да и вообще, командный дух. Я только на 3-м блоке, 10 - это номер потока (уже 10-й Духовный Цикл). А тут надо себя заставить учить, изучать.

ну это как когда бегаешь сам по себе, скорость одна, а на официальном забеге, где рядом бегут другие, скорость выше из-за того, что неявно соревнуешься.

Но это дело хозяйское. Я считаю 10.000 рублей в месяц нормально чтобы поучаствовать в движухе и поблагодарить ЕА Сокальскую за то, что она делает для нас.

О результатах я пишу в своем блоге, найдете по нику.
спасибо, нашла ваш блог, очень интересно пишете😊
 
Vezuka
Vezuka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/09/2019
Сообщения
73
Репутация
90
А 6 блок был?
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.160
Репутация
20.342

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
EllePro
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
10K
Slavayank
Slavayank
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
evo.core
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
shcherbino4ka
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
7K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
859
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Ингуша
Ингуша
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу