Самооценка [Екатерина Гарцева] Любовь к себе , или как ох@еть до нужной степени (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.018
  • 5
  • #1
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Любовь к себе , или как ох@еть до нужной степени (2022)

[Екатерина Гарцева] Любовь к себе , или как ох@еть до нужной степени (2022)


День 1
Зачем мы себя не любим?

День 2
Откуда эти е@учие мысли?/где вы их берёте и как вернуть их на место/

День 3
Что со мной НЕ так? Сколько ещё «копать»?)

День 4
НЕлюбовь в отражениях. Что бы это значило…

День 5
НЕлюбовь в отношениях. Не любовь ли?

День 6
Любовь и тело. Перестаньте себя е@ашить!

День 7
Самореализация. Насколько вы себя ЛЮБИТЕ?

День 8
ВСЕ вопросы с алкоголем…

День 9
Самолюбие и самооценка-ЛОЖЬ. Учимся любить по-настоящему

День 10
КАК же всё ПРИНЯТЬ /о@уеть до нужной степени/ ?

День 11
Розыгрыш приза/ кто успел за время курса настолько о@уеть?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 5

А мне не зашло. Сомнительных достижений барышня с разных ракурсов размусоливает одну единственную мысль в течение 11 дней по полчаса((( ЧСВ завышено до потолка - ей действительно удалось @**еть до такой степени, чтобы пытаться пропихнуть идеи Крайона, Хиксов, Зеланда и некоторых адептов Ченнелинга, как свои личные разработки. Но если даже продвинутые лекторы в теме называют себя всего лишь проводниками, то автор мнит себя строгой училкой. И у нее получается! Она превращает одно из самых захватывающих и интересных учений в скучные лекции(
 
Последнее редактирование:
Спасибо за курс, но мне не зашло. Возможно, тому у кого есть много времени, подойдёт.
 
Как-то пресно
Глянула два первых и последнее видео, одна и та же мысль про "отражение любви"...
 

Как она мне нравится!!! Спасибо огромное! Реально хочу о@уеть до нужной степени!
 
Спасибо огромное за этот курс, она очень интересная, реально меняет мышление!
 
Каждому свой учитель...
Но это видение на данный момент мне близко. Более того, я это ощущаю. Но пока не научилась на полную этим пользоваться.
сама Екатерина ещё в пути и это видно. А вот Красина легко о@уела и очень быстро.
То, что эти авторы считают свои идеи и мысли уникальными,так это потому что они эту информацию не из внешних источников получают, а внутреннего. У Екатерины это началось только недавно проявляться и она ещё как мне кажется сама многого себе не позволяет.
По своему опыту скажу,нчто это на самом деле не легко, если растешь полным комплексов и стереотипов навязанных...
Много раз слышала, что в основном личная трансформация придёт через 7-10лет поисков и учений.
И я близка к финалу и по цифрам и ощущениям.
Однако есть те, кто не внешние источники слушают,как я.
А себе вопросы задают и тем самым, быстро вышли на новый уровень осознания.
Надо кстати попробовать🙂.
Пишу и эта мысль пришла. Я изучаю опыт других людей, но у каждого инсайт на разных кочках. Ответы все во мне и в вас... Но курсы помогают себя услышать.
Когда, я первый раз неистово захотела получать быстро и легко, я увидела свой первый источник в этот мир. Это был Зеланд и его трансерфинг. Я была в шоке. Это пришло на запрос.
И остальное тоже. Нужен огонь и желание подобное и тогда ускоряется все.
И даже на этот ресурс я попала неслучайно, а мечтая изучать все курсы, которые хочу.
И вот он сайт с тысячами курсов.
В мире, где я этого не знала, этого не было, я уверена.
Уверена, меня поймут многие...
 
Посмотрела ради интереса одно видео. Впечатление... так себе. Ненормативная лексика режет ухо, и, видимо, это единственный доступный способ попытаться выделиться для этой девочки. И она его старается использовать, но видно не вооруженным глазом, насколько это для нее не органично. В общем, ничего интересного и абсолютно ничего практичного. Говорить бла-бла-бла в мягких общих темах - много ума не надо. Не понравилось мне. От слова совсем. Для молодежи, выросшей на смартфонах и ютубе будет, наверное, интереснее. Потому что такой "психологический доширак" - это единственное, что они могут хоть как-то переварить.
 
Вот именно, ненормативная лекция...как будто под хмельком или травкой писала. Мысли интересные конечно есть, но размазаны, как сопли по подбородку.
 
А судьи кто?)
 
Стоит припасть чтобы увидеть, как не надо делать "курсы". )) Что это вообще? 😁
 
Благодарю за курс!
 
Он Вам помог? Правда?
Ещё как. Всё же просто). Чтобы осознавать что-то в своей жизни важно ясно видеть, ясно чувствовать, опираясь на своё Я. И мне реально понравилось менять мысли на более приятные и выгодные для себя. Но.. каждому свой учитель, ничуть не настаиваю, оставайтесь при своём мнении, это вполне нормально, что у каждого оно своё))
 
Автору следует научиться говорить и ясно выражать свои мысли. Через каждое слово слова-паразиты там, да... ужасно бесит
 
Спасибо большое за курс 🔥

🫤 Эээх. Еще ох@евать и ох@евать…
 
как она нудно рассказывает! начинаю ее слушть и бросаю
 
Столько мата в превью, что даже смотреть не хочется.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
902
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
2K
GinaKano
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
queen-dreams 2020
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
zif88
Сверху Снизу