Эзотерика [Екатерина Гарцева] Деньги в 5 Д: чудеса будущего (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-913
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Деньги в 5 Д: чудеса будущего (2022)

[Екатерина Гарцева] Деньги в 5 Д: чудеса будущего (2022)


Описание:


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Уникальный бред, даже открывать не буду.
 
Я просмотрела видео, что в теме- вода водой. А ведь оно должно быть зазывающим... В общем, все понятно
 
Очень люблю курсы Гарцевой. Объясняет доступным языком сложные вещи. Но чтобы начать её понимать, нужно быть хоть немного в теме. И начинать не с этого или более позднего вебинаров, а с самого первого.
 
Очень люблю курсы Гарцевой. Объясняет доступным языком сложные вещи. Но чтобы начать её понимать, нужно быть хоть немного в теме. И начинать не с этого или более позднего вебинаров, а с самого первого.
А какой у нее самый первый вебинар?
 
А какой у нее самый первый вебинар?
https://hautfuture.ru/product-category/kurs/stupeni/

Начните с первой ступени, потом к эфирам переходите - я такой путь прошла, чтоб понимать о чем она говорит. На первом курсе видео по три раза смотрела, мозг саботировал, а сейчас реально по-другому мыслить стала и смотреть иначе на многие вещи.
 
ну так то понятно, что по другому мыслить. так же много книг даст мыслить по другому, а кроме как "мыслить по другому" какие изменения? что дало такое мышление?
«Много книг» не дает мыслить по-другому, они дают много информации.

Мыслить по другому - это выбирать иные реакции и действия, видеть совсем другое и ощущать, и самое главное новые результаты - больше, лучше, сильнее. В важных для меня сферах. Если совсем вкратце.
 
Тоесть, книги не дадут думать по другому, а странные тетеньки, которые пересказывают эти книги заунывным голосом и нудным темпом помогают?

Что книги, что видео дают почву для мыслей, которые в итоге влияют на выбор. А не вот "книги не дают, а тетенька из видео дала, проходите все её ступени, хвала тетеньке".

Ну и Вы не ответили на вопрос. Все вилами по воде, как и на платных сайтах отзывов. Ох, ах, изменила свою жизнь. Никакой конретики. Таких миллион охов и ахов и на каждое сомнительное видео, курс.
Было бы лучше хоть как-то описать, была в точке А, пришла в точку Б вот такая, по дороге случилось такое.
А так что ваш отзыв не помогает нифига понять, полезное курс и в чем или "ну его нафиг".

Чтобы пройти все её ступени, нужно в начале найти все эти ступени, и соотнести затрату на просмотр и на осознание и внедрение. И сдается мне, что слишком много времени можно потратить работая с ним, а на выходи получим малый чих. Может тогда лучше что-то попрактичней и полезней подыскать.🧐
Конечно же книги дают почву для мыслей, они для этого и существуют. Только мысли будут проходить через одни и те же фильтры и оседать по предсказуемому сценарию. Для этого стоит учиться мыслить по-разному, чтобы видеть новое и иное в тех же самых книгах. И не обязательно у Гарцевой. Это я сейчас прохожу жизненный этап, когда нужна именно она. Но и он пройдёт.

Я дам вам конкретики, без проблем.

Какая сфера вас интересуют большое всего?

Я веду полевые дневники, предоставлю Вам все наблюдения, факты, результаты.

Как говорят дизайнеры: Нет ТЗ - результат ХЗ. Вот и пишу «вилами по воде». Задайте конкретный вопрос, дам конкретный ответ.
 
Ок, с каким запросом вы пришли к Кате? Я так понимаю, что прошли вы большую часть степеней или все, какие изменения произошли, те кто вы можете сказать что да, спасибо Кате за это?
Можно и по ступенам, хотя бы с первой или второй или сколько хотите. Вы же делали замеры где Вы были до курса и после курса?
Темы не скажу,наверно, так как я могу задать тему денег.а вы прорабатывали тему отношений. Поэтому вопрос, с какими запросами вы начали? конкретной темой или нет. Если нет, тогда пусть будет темы денег. Иди чудеса, которые вы не ожидали, но хотели?
Хорошо. Дайте мне немного времени - вернусь с отчетом))) самой интересно обобщить этот опыт. 🎈
 
Ок, с каким запросом вы пришли к Кате? Я так понимаю, что прошли вы большую часть степеней или все, какие изменения произошли, те кто вы можете сказать что да, спасибо Кате за это?
Можно и по ступенам, хотя бы с первой или второй или сколько хотите. Вы же делали замеры где Вы были до курса и после курса?
Темы не скажу,наверно, так как я могу задать тему денег.а вы прорабатывали тему отношений. Поэтому вопрос, с какими запросами вы начали? конкретной темой или нет. Если нет, тогда пусть будет темы денег. Иди чудеса, которые вы не ожидали, но хотели?
Хороша ложка к обеду.

Мне курсы Гараевой очень помогают адаптироваться к «новому времени». Без нее доходила до отчаяния, - перестали работать в бизнесе привычные инструменты, деньги перестали идти от слова «совсем», событийный ряд встал наглухо. Такое ощущение, что я шла на подводной лодке в знакомой стихии, а тут стихия резко поменяла свойства. А я их абсолютно не знаю, плюс двигаюсь я в ней все в той же подводной лодке, но как- то криво это получается.

Катины курсы помогают мне на ходу перестроить свое «транспортное средство» под новую стихию, плюс понять ее свойства.

Со скрипом у меня это получается, но есть прогресс.

Еще пока не устойчиво, но вышла на новый денежный уровень. Причем в удовольствие и без напряжения. Стала позволять себе больше. Да, мозг еще саботирует, приходится вручную его настраивать, но это вопрос времени.

Позволять себе стала не только в плане покупок, а оказывается было куча запретов другого толка. Например, не разрешала себе «валять дурака»! А теперь играю в компьютерные игрушки. 😂

Стали чаще ответы из подсознания приходить, деньги из необычных мест, да и вообще качество жизни стало другим. Более свежим и легким. Так правильнее.

Я еще многое могу написать. Занимаюсь больше 2 месяцев регулярно. Уверена шагну еще дальше.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
691
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
975
Marikuz513
Marikuz513
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
4K
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу