• 2
  • #1
Автор: Евгений Седых
Название: Нейройога (2021)

[Евгений Седых] Нейройога (2021)


Описание:

В чем особенность курса:
Научные знания о мозге

Вы освоите упражнения нейройоги и с помощью научных знаний ответите на вопросы: «что делать с телом?», «как найти время?», «научно доказанная практика или эзотерика?», «как повысить возможности мозга?»
Когнитивные науки
В основе обучения лежат научные исследования. В создании курса участвовали специалисты по когнитивным наукам, нейробиологии и психофизиологии
Методология «Нейрософии»
Курс основан на методологии «Нейрософии» — школы о работе мозга, и раскрывает секреты эффективности йоги с точки зрения функционирования мозга

По результатам обучения вы
- Узнаете, как йога обеспечивает гармоничное отношение к жизни; Научитесь лучше чувствовать свое тело; Научитесь различать древние и современные виды йоги
- Получите комплекс упражнений, с помощью которых начнете влиять на свое состояние; Освоите глубокое дыхание; Ощутите, как расслабляются напряжения.
- Научитесь улучшить качество работы мозга. Узнаете, как быстро повысить себе настроение
- Научитесь включать состояние безмыслия; Выстроите базовую осанку, которая обеспечивает выработку гормонов счастья; Научитесь расслаблять мышечные зажимы и напряжения в теле.
- Научитесь сложным практикам, которые улучшают самочувствие, снимают глубокую спазматику и помогают справиться даже с тяжелыми состояниями.
- Два комплекса разной сложности, с помощью которых вы научитесь активировать дофамин и эндорфин


7 шагов освоения Нейройоги
Шаг 1

Краткая история и цели йоги. Как работает йога с точки зрения мозга и нервной системы
Шаг 2
Как йога стимулирует гормоны счастья. В каких условиях лучше заниматься. Что нужно знать для успешного старта. Какие противопоказания и техника безопасности.
Шаг 3
Как с помощью йоги снимать усталость восстанавливать силы;. 5 практик и 12 асан.
Шаг 4
Активация серотонина. Как понять, хватает ли вам серотонина, Как его восполнять правильно.
Шаг 5
Активация дофамина и эндорфина. Как понять, хватает ли организму этих гормонов и как запустить процесс их выработки
Шаг 6
Активация гормонов счастья: 2 практики 3 дыхательных упражнения
Шаг 7
Техники йоги для продвинутого уровня. 9 способов работы с телом для разных задач

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Ksu_ideal
Ksu_ideal
Премиум
Регистрация
24/08/2019
Сообщения
3
Репутация
26
1). Качество-отличное
2). Преимущество продукта, что 2 в одном. Показана, работа мозга - повышается осознанность. И Йога, которая раскрывает зажимы и блоки.
3). Недостатки - не обнаружила.
4). На практике опробую все упражнения, позже поделюсь
 
sayonaare
sayonaare
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2020
Сообщения
42
Репутация
61
Некоторые вещи интересные . Подойдет скорее совсем начинающим. Если уже занимаетесь йогой, то больше в качестве ознакомления и лекционного материала зайдет, в качестве практики - скучновато. Хороших занятий.
 

TigeRuS
TigeRuS
Премиум
badge badge
Регистрация
17/05/2020
Сообщения
8
Репутация
0
Хотел купить, а тут такое уже и есть. Спасибо добрый шервуд!
 
Korban
Korban
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
23
Репутация
96
а нейрософия есть у когонить?
 
sayonaare
sayonaare
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2020
Сообщения
42
Репутация
61
Блин! Вот спасибо! Очень нравятся их курсы. По нейрософии даже покупала. Сейчас посмотрю этот! Если будет по питанию их новые "ешь, учись, люби" то тоже гляну, что бы понять , стоит ли вообще
 
sayonaare
sayonaare
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2020
Сообщения
42
Репутация
61
Мои выводы. Некоторые вещи интересные . Подойдет скорее совсем начинающим. Если уже занимаетесь йогой, то больше в качестве ознакомления и лекционного материала зайдет, в качестве практики - скучновато. Хороших занятий.
 
gradik84
gradik84
Премиум
badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
3
Репутация
2
Блин! Вот спасибо! Очень нравятся их курсы. По нейрософии даже покупала. Сейчас посмотрю этот! Если будет по питанию их новые "ешь, учись, люби" то тоже гляну, что бы понять , стоит ли вообще
Как вам курсы Нейрософии? Поделитесь отзывом)
Очень хочется узнать про курсы Нейрософии)
 
Павел Горбунов
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
34
Репутация
33
Покупал Нейройогу еще осенью и тут увидел еще и в виде подарка - бери и скачивай. Думаю, напишу свой отзыв, вдруг кому пригодиться.
Лучшего изложения и понимания сути йоги так не изложил, пожалуй, никто. Если нужна именно йога, а не фитнес и бег за позами, то лучше Жени никто этого не сделал. Занимаюсь месяца четыре, хоть и периодически забрасываю. Сон становиться на ходу лучше, накопленные спазмы уходят за пару занятий, упражнения для мозга реально соображаловку повышают лучше лецитина (это был совет от тренера по КРАВ-МАГА, которым несколько лет пользовался) и глицина.
 
sayonaare
sayonaare
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2020
Сообщения
42
Репутация
61
Как вам курсы Нейрософии? Поделитесь отзывом)
Очень хочется узнать про курсы Нейрософии)
курсы от Кудрявцева хороши. марафон, который 3 дня. И тот , который более длинный
 
Tiriani
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/06/2019
Сообщения
13
Репутация
21
Tiriani
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/06/2019
Сообщения
13
Репутация
21
У меня есть курс, но у меня нет кнопки "создать тему" ))
Вот та же проблема - у меня несколько курсов румынского, но я не умею тему создавать(((

Не знаю, насколько это согласуется с правилами паблика - но, может, у вас получилось бы дать гугл-ссылку?
 
Valirius
Valirius
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
15
Репутация
47
Вот та же проблема - у меня несколько курсов румынского, но я не умею тему создавать(((

Не знаю, насколько это согласуется с правилами паблика - но, может, у вас получилось бы дать гугл-ссылку?
Написал админу, посмотрим сначала что он ответит, если ответит))
Чтобы админам описание удобно скопировать было))

Update:
На форуме в запросах разместил этот курс, но его удалили
Обещали разместить. Уже 20 дней прошло (с момента переписки с ними), пока не разместили
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
848
Львиное сердце
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Giant
Giant
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Ариэль
Ариэль
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу