Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.243
Автор: Евгений Попов
Название: Резервное копирование

[Евгений Попов] Резервное копирование


Я прекрасно понимаю таких людей, ведь не всем технарями быть. В общем назрел вопрос о создании небольшого видеокурса по этой теме.

А так как обучающими курсами я занимаюсь с 2006-го года и у меня есть все возможности и ресурсы для его создания, то я подумал, а почему бы и нет?

Я открыл свою любимую программу для создания Mind-карт и составил примерную структуру курса. Что нужно дать абсолютному новичку, чтобы он мог полностью реализовать мою систему у себя.Это пошаговый видеокурс, который состоит из 16-ти уроков длительностью от 3 до 15 минут каждый. Большинство уроков — это скринкасты (видео, записанное с экрана компьютера), где я показываю, что и как нужно делать, какие кнопки нажимать и почему, чтобы полностью реализовать мою систему. Также есть три видео, где я живьем показываю определенные моменты, важные для общего понимания.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Попов инфоцыган старой школы, где делали курсы за 10000 с темой как создать папку в windows
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
561
Дева Мэриан
Дева Мэриан
karina_hog
Ответы
8
Просмотры
13K
SkaZo4Huk_88
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
football95
football95
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу