Свечеварение [Евгений Иванов] Как сделать эко-свечи своими руками и запустить свой прибыльный инста-бренд (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
369
  • 1
  • #1
Автор: Евгений Иванов
Название: Как сделать эко-свечи своими руками и запустить свой прибыльный инста-бренд (2021)

[Евгений Иванов] Как сделать эко-свечи своими руками и запустить свой прибыльный инста-бренд (2021)


Описание:

Эксперт курса Евгений Иванов


• Основатель бренда декора 13floor.art
• Основатель бьюти-студии JOGURT_NAILS
• Реализует > 1000 изделий декора ежемесячно
• Эксперт свечеварения и гипсовых изделий
• Провёл более 5 000 сделок через Инстаграм
• Знает, как превратить хобби в бизнес

КОМУ ПОДХОДИТ МОЙ КУРС

01 НОВИЧОК
Хотите начать что-то новое, вдохновляющее и совсем ничего не знаете о свечеварении, но очень интересно
02 ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, НО...
столкнулись с трудностями на старте и отложили идею «на потом»
03 ЛЮБИТЕЛЬ
но свечи не получаются идеальными как на картинках
05 ХОТИТЕ СВОЙ БРЕНД
но сомневаетесь в возможностях и думаете что это сложно и дорого


Тариф "Варим свечи"

материалы и инструменты
Технологии изготовления свечей:
  • Контейнерные свечи
  • Формовочные свечи
  • Массажные свечи
  • Арома-саше
  • Твердые духи
Энциклопедия свечеварения
База поставщиков

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
очень ждала этот курс, спасибо за быструю публикацию!
материал хороший; автор со знанием дела доносит информацию до слушателя. видео, картинка, звук, продакшн - видны старания автора.
курс подойдет для новичков, которые стартуют в этом деле. и, я думаю, уже опытные мастера найдут для себя несколько важных рекомендаций.
P.S. Спасибо, любимый sharewood <3
 
А цена то за курс какая здоровенная!
 
Ребята кто то из вас эти свечи продает на валбериз или озон??
 
Хотелось бы ещё тариф ВАРИМ БИЗНЕС из этого курса
 
Кое что можно подчерпнуть, главным образом из файлов энциклопедия, видео при этом можно не смотреть. Немного не понятна целевая аудитория курса, потому, что для новичков тут недостаточна база лить по данному курсу они не научатся, а для тех кто уже льет смысла в курсе нет, поскольку о "Запуске прибыльного инста-бренда" в курсе ни слова. Так же есть некоторые сомнения в экспертности, особенно у приглашенной гостьи, то что она сделала смешав аптечные масла и спирт в банке для варенья, это не диффузер, вообще какой в этом смысл давно сделали базы для диффузоров которые стоят чуть ли не дешевле этого самого масла, и не требуется ничего колхозить, и на выходе это можно продавать в отличии от изделия в уроке. Что до 3Д печати, вообще не сечет, нет никаких крупносетчатых принтеров, давно уже бытовые фотополимерные Аникубики за 18тыс печатают так, что слоев вообще не видно, и на перспективу можно его брать и изучать моделирование, а не пользоваться бесплатными моделями по которым потом твои свечи клонирует любой желающий, или какой нибудь правообладатель в с суд потянет. В целом у нас рынок свечеварения настолько перегрет, что входить туда с тем, что тут показано, считаю нет особого смысла, вид свечей от курса к курсу ничем не отличается, в одних и тех же банках, с одними и теми же отдушками (это аромомасло кстати называется то что в США делают, а не отдушки). Главный вопрос тут сбыт, таргет работает значительно хуже чем раньше, ну в теории можно на Амазон или Етси залезть, если продавать на Валдберис и Озонах больше смысла вижу в закупленых из китая, тот же соевый воск, те же банки, себестоимость ниже чем делать самому. Вообще я придираюсь, а все от зависти))))) так то молодец пацан крутится, отлил свечей-запили курсец, отлил кашпо запили еще.
 
мама дАрагая, шо я посмотрела((((((( За 500 баксов продают информацию, которая есть в открытом доступе??? То звук микрофона пляшет (фоновая музыка норм), то камера не может сфокусироваться на нужной детали, а эти столь нужные планы рисования, прасти госпади, "мехенди", в эко тематике у них акриловые краски, клей момент, ну, потому что они считают что это норм, не важно что ты свой курс эко назвал. Складывается ощущение, что детям, едва закончившим школу, бАгатые родители купили воска на поиграться и курсы по финансам на зарабатывать, а они долго думать не стали и решили совместить.
Я себе курс по свечам, бетону и гипсу покупала за 50 долларов, так там все тоже самое, только без маразма.
Огромное спасибо человеку, который это выложил. я ничего от этого курса не взяла, но потенциально сохранила пол тыщи баксов.
И полностью присоединяюсь к вышесказанному Laura Palmer
 
.
Я себе курс по свечам, бетону и гипсу покупала за 50 долларов, так там все тоже самое, только без маразма.
Подскажите, пожалуйста, а какой курс вы покупали? Кого вы могли бы посоветовать?
 
Ютуб, я всем рекомендую ютуб. особенно каналы производителей материалов для свечей, есть как каналы стран СНГ так и европейские и американские. и вот ни на этом курсе и ни на другом, про который я говорила, я ничего нового не узнала, вся информация есть в открытом доступе. Тот курс был лучше этого, но тоже не особо хорош. Я не могу советовать никакие платные курсы, когда я знаю, что они продают бесплатную информацию. Конкретные каналы тоже, простите, посоветовать не могу, так как не подписывалась на них в свое время, а просто смотрела ролики. А нюансы работы с определенным воском - это только к производителю и опыту.
 
Ютуб, я всем рекомендую ютуб. особенно каналы производителей материалов для свечей, есть как каналы стран СНГ так и европейские и американские. и вот ни на этом курсе и ни на другом, про который я говорила, я ничего нового не узнала, вся информация есть в открытом доступе. Тот курс был лучше этого, но тоже не особо хорош. Я не могу советовать никакие платные курсы, когда я знаю, что они продают бесплатную информацию. Конкретные каналы тоже, простите, посоветовать не могу, так как не подписывалась на них в свое время, а просто смотрела ролики. А нюансы работы с определенным воском - это только к производителю и опыту.
спасибо Вам за отзыв)
 
Как оплатить?
 
Благодарю, интересная тема буду изучать
 
максимально отстойная информация... не стоит и 100 рублей... Сейчас столько классных курсов в 10-20 раз дешевле, которые реально обучают. А тут проще ютуб открыть и то полезнее будет. Максимально восхищаюсь тем, как он продает говно за дорого
 
мама дАрагая, шо я посмотрела((((((( За 500 баксов продают информацию, которая есть в открытом доступе??? То звук микрофона пляшет (фоновая музыка норм), то камера не может сфокусироваться на нужной детали, а эти столь нужные планы рисования, прасти госпади, "мехенди", в эко тематике у них акриловые краски, клей момент, ну, потому что они считают что это норм, не важно что ты свой курс эко назвал. Складывается ощущение, что детям, едва закончившим школу, бАгатые родители купили воска на поиграться и курсы по финансам на зарабатывать, а они долго думать не стали и решили совместить.
Я себе курс по свечам, бетону и гипсу покупала за 50 долларов, так там все тоже самое, только без маразма.
Огромное спасибо человеку, который это выложил. я ничего от этого курса не взяла, но потенциально сохранила пол тыщи баксов.
И полностью присоединяюсь к вышесказанному Laura Palmer
Тоже буду благодарна за рекомендацию курса по свечам, бетону и гипсу)))
 
мама дАрагая, шо я посмотрела((((((( За 500 баксов продают информацию, которая есть в открытом доступе??? То звук микрофона пляшет (фоновая музыка норм), то камера не может сфокусироваться на нужной детали, а эти столь нужные планы рисования, прасти госпади, "мехенди", в эко тематике у них акриловые краски, клей момент, ну, потому что они считают что это норм, не важно что ты свой курс эко назвал. Складывается ощущение, что детям, едва закончившим школу, бАгатые родители купили воска на поиграться и курсы по финансам на зарабатывать, а они долго думать не стали и решили совместить.
Я себе курс по свечам, бетону и гипсу покупала за 50 долларов, так там все тоже самое, только без маразма.
Огромное спасибо человеку, который это выложил. я ничего от этого курса не взяла, но потенциально сохранила пол тыщи баксов.
И полностью присоединяюсь к вышесказанному Laura Palmer
Здравствуйте, буду благодарна за рекомендацию курса по свечам, бетону и гипсу. Спасибо заранее!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
9K
Dora Doun
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
4K
Melana
Melana
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
irinaser25
irinaser25
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Sib2Sib
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
радионовна
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
10K
Smelenna
Smelenna
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Sib2Sib
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Lilay
Lilay
Сверху Снизу