Яндекс.Дзен [Евгений Жамкачиев, Азамат Муллагулов] Стань автором на Яндекс.Дзен и начни зарабатывать от 100.000 рублей в месяц (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.712
  • 1
  • #1
Автор: Евгений Жамкачиев, Азамат Муллагулов
Название: Стань автором на Яндекс.Дзен и начни зарабатывать от 100.000 рублей в месяц (2021)

[Евгений Жамкачиев, Азамат Муллагулов] Стань автором на Яндекс.Дзен и начни зарабатывать от 100.000 рублей в месяц (2021)


Дзен и сможет монетизировать свой доход.
За 21 день ты разберешься в Яндекс.Дзен и станешь настоящим автором.
Для Кого этот курс?

  • Если ты не знаешь, что такое Дзен, как с ним работать, то этот турнир для тебя. Мы объясним основные принципы и правила работы. Направим по правильному курсу развития. Для новичков
  • Если ты не знаешь, что такое Дзен, как с ним работать, то этот турнир для тебя. Мы объясним основные принципы и правила работы. Направим по правильному курсу развития. Немного разбираются
  • Если вы уже зарабатываете на Дзене и знаете основные фишки, но хотите увеличить свой доход, то мы покажем как масштабироваться и работать в связки с другими платформами.
По Итогу курса ты:
01. Станешь частью большого развивающегося денежного комьюнити
02. Поймешь, как писать хорошие текста и притягивающие заголовки
03. Научишься правильно делегировать и получать деньги на пассиве
04. Получишь навык, который позволит тебе зарабатывать из любой точки мира
05. Станешь настоящим автором на Яндекс.Дзене и сможешь зарабатывать на своих текстах от 50.000 рублей в месяц.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Хотелось бы, чтобы люди, которые запускают курсы имели хотя бы элементарные каналы с активностью, а не то, что можно за месяц сделать на коленке
 

Интересно, насколько это актуально...
 
Интересно, насколько это актуально...
На мой взгляд не особо, уже прошла инфа что Яндекс продает дзен и новости, предполагаемый покупатель ВК, какие правила будут после смены владельца и что вк сделает с этими площадками можно только гадать. Поэтому на мой взгляд курс можно смело использовать на дальней полке для сбора пыли
 
Оч понравилось - 1 экран от 100 тыс

По итогу курса уже 50 тыс. Путем не хитрой математики, по факту получим эквивалент нулю
 
Удивительно, как люди, которые не создали ни одного реального канала могут трепать языком))) Говорю это как автор канала, который веду два года с 31 000 подписчиков)
 
Удивительно, как люди, которые не создали ни одного реального канала могут трепать языком))) Говорю это как автор канала, который веду два года с 31 000 подписчиков)
Как успехи? Как думаете, в новых реалиях можно создать канал и вывести в хорошую монетизацию ?
 
Как успехи? Как думаете, в новых реалиях можно создать канал и вывести в хорошую монетизацию ?
Однозначно нет. Успехи? Ну как сказать, учитывая, что у меня живой трафик, доход сейчас около 1000 в день(бывает чуть меньше до 800 опускается, а бывает, когда до 1200 поднимается). Запустить канал сейчас не реально, наверное, легче даже телеграм запустить, так как сейчас нет рекомендаций от слова совсем. До февраля у меня по рекомендациям подписывалось по 50-70 человек в день, сейчас 10-15, хотя тематика осталась прежней. На самом деле сейчас легче купить канал с 20-30к подписчиков и начать просто гонять в него ролики из Ютуб))) Тот же доход, я в январе купил канал с 500 подписчиками и иногда туда забрасываю неуникальное видео просто скачанное из Ютуба, но очень популярное: блокируется 70%, но те, которые остаются зарабатывают 200 рублей в день))) В общем, для поддержки штанов жить на Дзене можно, но серьёзных денег там точно нет!
 
Однозначно нет. Успехи? Ну как сказать, учитывая, что у меня живой трафик, доход сейчас около 1000 в день(бывает чуть меньше до 800 опускается, а бывает, когда до 1200 поднимается). Запустить канал сейчас не реально, наверное, легче даже телеграм запустить, так как сейчас нет рекомендаций от слова совсем. До февраля у меня по рекомендациям подписывалось по 50-70 человек в день, сейчас 10-15, хотя тематика осталась прежней. На самом деле сейчас легче купить канал с 20-30к подписчиков и начать просто гонять в него ролики из Ютуб))) Тот же доход, я в январе купил канал с 500 подписчиками и иногда туда забрасываю неуникальное видео просто скачанное из Ютуба, но очень популярное: блокируется 70%, но те, которые остаются зарабатывают 200 рублей в день))) В общем, для поддержки штанов жить на Дзене можно, но серьёзных денег там точно нет!
а как там покупаются каналы и сколько это стоит? не была на дзене, кухню не знаю)
 
япока на половине сего курса- для самых нулевых кое что будет полезным.... но большая часть того что он говорит уже давно не работает. материал сам 2021 года... на дзене многое поменяли....Я сама как начинающая устала уже рыться в этом... нового пока ничего нет... а что есть уже старо. Дзен очень быстро меняется.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
9K
АлексЯ
АлексЯ
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Gatta
Gatta
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
12K
ЛейКа
Johar
Ответы
7
Просмотры
6K
web-dev
web-dev
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Кибер Аленка
Кибер Аленка
Сверху Снизу