Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.730
  • 1
  • #1
Автор: Евгений Головинов
Название: Обучение техникам самогипноза. Занятие №2 (2022)

[Евгений Головинов] Обучение техникам самогипноза. Занятие №2 (2022)


Самогипноз – способность самостоятельно погружаться в изменённые состояния сознания.
Ценность метода заключена в развитии способности управлять чувствами и эмоциональным интеллектом.
Изученным на тренинге техникам самогипноза можно обучать своих клиентов.

Участники тренинга:
  • Узнают техники входа в измененное состояние сознания и получат практический опыт
  • Приобретут навык нахождения в состоянии самогипноза
  • Узнают и разберут основные ошибки самогипноза
  • Изучат различные способы создания измененного состояния сознания
Кому будет полезен тренинг?
Студентам, практикующим психологам и всем, кто хочет освоить новые уникальные навыки для жизни и
работы.

Спикер - Евгений Головинов.
Психолог-консультант, суггестивный психотерапевт, сертифицированный специалист по эриксоновскому анализу и краткосрочной психотерапии, практикующий психолог, преподаватель обучающих практических тренинг-семинаров в Московском институте психоанализа. Имеет российские и международные дипломы и сертификаты по психологии и гипнозу, обучался и обучается у мастеров по Ян шен гуну, багуа чжан лян ши, цигун и даосской алхимии. Стаж профессиональной деятельности - более 15 лет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Специфический лектор, но мне понравилось. На момент написания моего сообщения на шервуде есть 3 его лекции, это цикл, по идее, должны быть еще 2 ( всего 5).
Но и из имеющегося уже почерпнула некоторые полезные вещи.
Однако если вам хочется больше конкретики и структуры относительно самогипноза - то за этим к Смирнову.
Головинов же не только психолог, но много времени посвятил и цигун и даосской алхимии, поэтому его лекции о более тонких процессах внимания. Немного Толле напомнило. Мне зашло, потому что именно такой информации мне и недоставало. Это такой сплав западных и восточных традиций без углубления в последние.
 

Спасибо!
 
Когда будет третий выпуск?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
3K
Хороший человек
Хороший человек
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
iMaster
iMaster
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
Медвежанский
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
helen_ki
helen_ki
Сверху Снизу