Автор: Дapья Гpaчeвa
Название: Уpoки coвpeмeнныx тaнцeв в видeoфopмaтe


Хотите научиться танцевать красиво и эффектно?

Если Вы не можете себе позволить заниматься танцами с педагогом, выплачивая ему от 8000 рублей в месяц за занятия, то можете использовать новый танцевальный самоучитель современных танцев.

Для кого этот курс?
Эффективно заниматься по этому самоучителю смогут как парни так и девушки, независимо от уровня вашего мастерства. Новички в танце смогут научиться танцевальному мастерству начиная с самых простых, базовых движений, ну а те, кто уже умеют танцевать, откроют для себя новые методики (которые используют звезды западного и отечественного шоу - бизнеса) для повышения уровня своего мастрества.

Думаете научиться танцевать самостоятельно сложно? Ничего подобного!
Для того чтобы научиться красиво танцевать нужно просто практиковать определенные танцевальные упражнения, периодически тренироваться и знать продвинутые танцевальные методики используемые профессиональными хореографами, которые помогут танцевать по-настоящему красиво и легко.

Что содержит в себе курс?

Простые и базовые движения для новичков, которые можно освоить всего за несколько часов и которые отлично смотрятся на танцполе.
Готовые танцевальные связки – эффектные движения, которые можно разучить по шагам и составить из них свой уникальный танец.
Пошаговое руководство, благодаря которому можно научиться как простым движениям для новичков, так и сложным, эффектным движениям и связкам для профессиональных танцоров.
Готовые танцевальные постановки, движения в которых подобрала лично Дарья Грачева!
Курс упражнений для тела, которые помогут увеличить пластику и растяжку, для того, что бы выполнять более сложные, эффектные и яркие движения, и связки!
Курс для раскрепощения себя в танце и на публике!

Общая продолжительность курса: более 8 часов



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
не могу скачать, при открытие выходит окошечко с желтым треугольником
 
Karpusha
Премиум
badge
Регистрация
04/03/2019
Сообщения
3
Репутация
4
не могу скачать, при открытие выходит окошечко с желтым треугольником
Надо поставить галочку "Я хочу скачать этот файл" и кнопка "Скачать" станет активной
 
Helka Eva
Helka Eva
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/03/2020
Сообщения
9
Репутация
61
Я себе скачивала только диск с танцами живота, поэтому про другие направления сказать ничего не могу. НО что касается папки по танцу живота, то она включает в себя видео с обзором видов ТЖ, две папки с уроками (основы и для продвинутых), курс "Восточные танцы" (с платком) и папка с упражнениями для "плоского живота", там стандартные упражнения по типу скручиваний, жир от них никуда не денется, если что.
Этот курс отдельно есть на этом сайте, ведёт Екатерина Рудакова, он выложен на Гугл диске, там точно такие же папки и файлы, но без ещё двух направлений, которые есть здесь. Тем не менее, я все равно скачала отсюда, так было удобнее.
Из минусов:
- естественно, видео не такие уж свежие, у меня они датировались 2015-2016 гг.
- периодически имеется расфокусировка, картинка становится размытой
- сама девушка-преподаватель не понравилась и ее "здравствуйте, мои дорогие красавицы", но терпимо... И танцует она красиво, а это то, для чего курс скачивался))
Самый главный плюс, перекрывающий все минусы: оооочень много полезной информации, тут можно научиться основе и многим фишкам.
Я танцевала восточные танцы несколько лет в подростковом возрасте, сейчас решила снова заняться, повторить все, вспомнить. Так вот в данном курсе исчерпывающая информация, все необходимые движения. В итоге даже три танца сможете выучить))
 
Islam adrenalin
Пилигрим
Регистрация
07/01/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Хаус кто скачал, норм?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
824
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
subziro
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
zinovieva.antonina@gmail.
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Talaniha
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
887
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
365
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу