Домен и хостинг для пиратского контента

eriko

eriko

Премиум
badge 5 лет с нами!
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
7
Репутация
1
Нигде не могу найти правильный гайд про то, как открыть сайт с пиратским контентом. Домен и хостинг где брать чтобы не палить своих данных и чтобы сайт не прикрыли? Sharewood же как то живет, я думаю админы знают где брать домен и хостинг. На счет видео и файлов все понятно, видео постить в Одноклассники можно и встраивать на свой сайт их плеер, они за пиратку не банят почти никогда, а файлы в облако mail.ru. Но сайт надо на хостинге держать и домен для него нужен, как с этим быть?

P.S. Надеюсь в России легализуют пиратство )
 
ключ.слова: абузоустойчивый хостинг
 
Нигде не могу найти правильный гайд про то, как открыть сайт с пиратским контентом. Домен и хостинг где брать чтобы не палить своих данных и чтобы сайт не прикрыли? Sharewood же как то живет, я думаю админы знают где брать домен и хостинг. На счет видео и файлов все понятно, видео постить в Одноклассники можно и встраивать на свой сайт их плеер, они за пиратку не банят почти никогда, а файлы в облако mail.ru. Но сайт надо на хостинге держать и домен для него нужен, как с этим быть?

P.S. Надеюсь в России легализуют пиратство )
Попробуй:
cp.inferno.name

Я на этом хостинге много что делал, за что банят. Сам хостинг не банил, а вот домен сайта с ужасами банил уже сам роскомнадзор, тогда ещё только вышел первый "Поезд в Пусан", потом за что-то русское прибанили второй домен. И тут надо думать, перелинковывать весь сайт и как Шервуд переставлять на поддомены, но вроде тоже история нестабильная, в Яндекс Вебмастере переносить сайт ещё нужно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
213
Regina1pr
Regina1pr
Ответы
1
Просмотры
889
Герман777
Ответы
0
Просмотры
803
alexzabav708
Артем Гуля
Ответы
0
Просмотры
397
Артем Гуля
Артем Гуля
boks
Ответы
1
Просмотры
761
Black pearl
Black pearl
Mr.Nova
Ответы
0
Просмотры
634
Mr.Nova
Mr.Nova
Сверху Снизу