Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.702
  • 2
  • #1
Название: Домашний Тренажер "Развитие Памяти и Интеллекта" для взрослых

Домашний Тренажер "Развитие Памяти и Интеллекта" для взрослых


Описание:

Что такое Домашний Тренажер

  • Это набор эффективных упражнений на 21 день
  • Все упражнения удобно распределены по дням “под ключ”.
Какие результаты будут через 3 недели:
  1. Повысится навык запоминания: зрительная память, слуховая память, запоминание пар предметов, запоминание последовательностей (списков)
  2. Увеличится скорость мышления
  3. Сможете быстрее читать и прочитаете больше книг, которые вам интересны
  4. Станете быстрее принимать решения на работе и в жизни
  5. Будете проще изучать любую новую информацию, в том числе иностранные языки
  6. Будет меньше времени уходить на работу, появится больше свободного времени на хобби и увлечения
  7. Повысится самооценка и уверенность в себе
Научно-исследовательский
институт “Эврика” занимается
разработкой методик эффективного обучения.На базе разработок выпущены десятки книг, которые помогают дошкольникам и школьникам учиться эффективнее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Крутые тренажёры. Интересные задания и приятное исполнение продукта в удобном пдф формате. Занимаемся всей семьёй. Интересно и взрослым и подросшим детям. Задания необычные и приятно пошевелить извилинами. Надеюсь, в нашем братстве появятся ещё материалы этой Эврики.
 
потрясающий курс помог мне развить интелллект
 

Упражнения похожи на детские головоломки. Есть там сложные головоломки, но все равно несерьезно это. Для развития интеллекта лучше каждый день заниматься шахматами, чтением, программированием, иностранным языком. Можно по отдельности :)
 
Упражнения похожи на детские головоломки. Есть там сложные головоломки, но все равно несерьезно это. Для развития интеллекта лучше каждый день заниматься шахматами, чтением, программированием, иностранным языком. Можно по отдельности :)
что можете посоветовать для развития памяти?)
 
что можете посоветовать для развития памяти?)
Память вместе с интеллектом развивается, когда человек запоминает информацию разного типа: графическую, текстовую, правила из разных языков и наук. Чтобы именно память развивать, можно специально запоминать что-нибудь и держать в голове, но лучше по мере изучения чего-то держать в голове то, что пригодится скоро, а не просто информацию складировать.
 
Упражнения похожи на детские головоломки. Есть там сложные головоломки, но все равно несерьезно это. Для развития интеллекта лучше каждый день заниматься шахматами, чтением, программированием, иностранным языком. Можно по отдельности :)
какие годные курсы можете посоветовать?
буду премного благодарен :)
 
какие годные курсы можете посоветовать?
буду премного благодарен :)
Курсы по перечисленным мной дисциплинам или по развитию интеллекта? Я предпочитаю эти предметы, чем такие головоломки. Скорочтение тоже хорошая наука.
 
Курсы по перечисленным мной дисциплинам или по развитию интеллекта? Я предпочитаю эти предметы, чем такие головоломки. Скорочтение тоже хорошая наука.
по развитию интеллекта и памяти
 
по развитию интеллекта и памяти
Таких курсов много, я не интересовался ими, Николай Ягодкин подобные курсы выпускает, не знаю, что в них. Еще недавно пользовался программой "Тренажер мозга. Развивающая игра. От 5 до 100 лет", там есть интересные упражнения на память, логику и т.п. Есть на рутрекере.
 
Таких курсов много, я не интересовался ими, Николай Ягодкин подобные курсы выпускает, не знаю, что в них. Еще недавно пользовался программой "Тренажер мозга. Развивающая игра. От 5 до 100 лет", там есть интересные упражнения на память, логику и т.п. Есть на рутрекере.
спасибо, скачаю - попробую.
А какие то курсы посоветовать из того что рекомендовали:
Для развития интеллекта лучше каждый день заниматься шахматами, чтением, программированием, иностранным языком
 
спасибо, скачаю - попробую.
А какие то курсы посоветовать из того что рекомендовали:
Для развития интеллекта лучше каждый день заниматься шахматами, чтением, программированием, иностранным языком

Литературу по шахматам можно найти на шервуде, по программированию что-нибудь для начинающих, конкретные не могу посоветовать, по иностранным языкам Дмитрия Петрова можно пройти. Для чтения тут много развивающей литературы.
На рутрекере есть программа Chessmaster Grand Master Edition - тут можно потренироваться.
 
Литературу по шахматам можно найти на шервуде, по программированию что-нибудь для начинающих, конкретные не могу посоветовать, по иностранным языкам Дмитрия Петрова можно пройти. Для чтения тут много развивающей литературы.
На рутрекере есть программа Chessmaster Grand Master Edition - тут можно потренироваться.
хорошо, большое спасибо
 
Курсы по перечисленным мной дисциплинам или по развитию интеллекта? Я предпочитаю эти предметы, чем такие головоломки. Скорочтение тоже хорошая наука.
А разве скорочтение это наука?
 
Спасибо за курс!
 
Прошел полностью курс. Особого результата не заметно, задания зачастую простые и не заставляют мозг сильно потеть. Тут спрашивали что можно посоветовать, могу посоветовать заняться мнемотехникой, уже несколько дней тренеруюсь запоминать просто 20 слов по методу цепочка, мозг начинает шевилиться, развиваеться образное мышление и действительно становиться легче запоминать информацию, даже когда не напрягаешся и без мнемотехник.
 
Хренотехники ))) лучше классиков развить память никто не поможет. Учите Пушкина.
 
Не понравилось. Нет ответов на задачки.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Грязный Радригес
Грязный Радригес
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Виктория108
Виктория108
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
30
Просмотры
13K
Els i El
Сверху Снизу