Портретная съемка [Дмитрий Чурсин] Обработка портрета. Создавая свой собственный бренд

ZUKO
ZUKO

ZUKO

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/07/2019
Сообщения
33
Репутация
15
Автор: Дмитрий Чурсин
Название: Обработка портрета. Создавая свой собственный бренд

[Дмитрий Чурсин] Обработка портрета. Создавая свой собственный бренд


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Видео закодировано?
 
Да. а врхиве. Но у меня воспроизводился только звук. без видео и что-то там писал про кодировку. Сейчас не скажу, я его удалила...
чтобы не мучиться всякий раз с драйверами, установите какой-нибудь всядный плеер типа VLC или KMP.
Видео показывает хорошо и звук не отстает, но то как он делает ретушь... (
 
чтобы не мучиться всякий раз с драйверами, установите какой-нибудь всядный плеер типа VLC или KMP.
Видео показывает хорошо и звук не отстает, но то как он делает ретушь... (
Благодарю, я поняла!)
 
Скачивал архив два раза. Архив не распаковывается. Пробовал 7z (установил последнюю версию), WinRar и WinZip Архив поврежден. При восстановлении пишет, что неожиданный конц архива. Кто-нибудь в этом году качал и смог распаковать?
 
Скачивал архив два раза. Архив не распаковывается. Пробовал 7z (установил последнюю версию), WinRar и WinZip Архив поврежден. При восстановлении пишет, что неожиданный конц архива. Кто-нибудь в этом году качал и смог распаковать?
У меня распаковался. но видео - только звук идет. Хотя с компом(начинкой его-плееры и тп) у меня все отлично.
 
Скачивал архив два раза. Архив не распаковывается. Пробовал 7z (установил последнюю версию), WinRar и WinZip Архив поврежден. При восстановлении пишет, что неожиданный конц архива. Кто-нибудь в этом году качал и смог распаковать?
сейчас на макбуке скачал, все распаковалось без ошибок. Видео показывает без задержек и искажений (смотрю на VLC)
 
Скачивал архив два раза. Архив не распаковывается. Пробовал 7z (установил последнюю версию), WinRar и WinZip Архив поврежден. При восстановлении пишет, что неожиданный конц архива. Кто-нибудь в этом году качал и смог распаковать?
Только что скачал и проверил. Всё отлично распаковалось "WinRaR 5.70(64 разрядная)".
 
У меня распаковался. но видео - только звук идет. Хотя с компом(начинкой его-плееры и тп) у меня все отлично.
Отлично всё со звуком и с видео.В основном смотрю на MPC-HC
 
Благодарю всех откликнувшихся. Переустановка на WinRaR 5.70 решила проблему. Со звуком все отлично, смотрю на VLC
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
3K
renovatio777
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Lipadusy
Lipadusy
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
825
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Алексаa88
Алексаa88
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Fedot
Fedot
Татьяна0306
Ответы
0
Просмотры
1K
Татьяна0306
Татьяна0306
avojos
Ответы
2
Просмотры
3K
RaptaXz
RaptaXz
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
sonic
sonic
Сверху Снизу