renovatio777

renovatio777

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
15
Репутация
3
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Фокс
Название: Master of light

[Дмитрий Фокс] Master of light


InFrame
Видеозапись | Воркшоп
Master of Light
Дополнительные материалы

Обучитесь авторским способам работы со светом, получите новые источники вдохновения и найдите свой стиль

Кому будет интересно

- Фотограф-новичок
Если вы хотите поднять свой уровень и получить навыки, которые позволят справится с более сложными задачами

- Фотограф с опытом
С помощью авторских методик и историй вы значительно расширите свой опыт и получите новые знания

- Ценители искусства
Тем, кому интересно получать новые знания и весело проводить время в творческой среде

Программа мероприятия

1. Stories – общение, вопросы к спикеру

2. Inspiration & MoodBoard – что такое мудборд и зачем он нужен, где лучше всего искать вдохновение?

3. Понимание света – как повторить с чужих фото свет? Почему в две соседние студии могут не сработать по одной и той же световой схеме?

4. Оборудование – музыка, источники света, вентиляторы, флаги, насадки, пальмы и т.д.

5. Студийные схемы Фокса – любимые авторские вариации студийных настроек, как их использовать разных ситуациях

6. Модель и композиция – как не испортить кадр, основные правила. Разбор поз, которые всегда работают, эффективная импровизация

7. Ищем себя – как найти свой личный стиль и не сползти в банальности

8. Разбираем и проявляем RAW – в Alien Skin Exposure X3 и Capture One

9. А дальше что? – грамотный нетворкинг и почему он важен, дальнейшие действия после воркшопа, как начать работать с медийными личностями и моделями и в каком направлении развивать себя?

Спикер воркшопа

Дмитрий Фокс (@dmitryfox) – работает с известными моделями и медиа-персонами (Виктория Короткова, Наталья Рудова, Анастасия Решетова, Тимати и т.д.).
Проводил фотосъёмки в Доминикане, Италии, Франции, Испании, Арабских Эмиратах и др.

Основатель учебной платформы Skills4, на которой уже получили образование свыше 3 тыс. человек. Пишет экспертные статьи для европейских журналов и является лауреатом разных премий по фотоискусству.
Официальный сайт: dmitryfox.com

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Парню на мой взгляд очень повезло, судя по его истории, он оказался в нужное время в нужном месте) Но это и не плохо, так бывает.
Курс не для новичков, так как он сразу схемы показывает без особых объяснений, его никогда не снимали в студии - что происходит понять будет сложно. Неплохие схемы искусственного солнца, потом аля Терри Ричардсон вспышка от камеры и далее софтбоксы с флагами. Кадры сами показываться не будут, но в папке есть равы, правда не все - там только модель, мужика не будет. В конце чуть обработки тоже на пальцах

Лично мне он кажется перехайпленным, но кто хотел снимать как он может получить ответы на все вопросы как именно он это делает)
 

Парню на мой взгляд очень повезло, судя по его истории, он оказался в нужное время в нужном месте) Но это и не плохо, так бывает.
Курс не для новичков, так как он сразу схемы показывает без особых объяснений, его никогда не снимали в студии - что происходит понять будет сложно. Неплохие схемы искусственного солнца, потом аля Терри Ричардсон вспышка от камеры и далее софтбоксы с флагами. Кадры сами показываться не будут, но в папке есть равы, правда не все - там только модель, мужика не будет. В конце чуть обработки тоже на пальцах

Лично мне он кажется перехайпленным, но кто хотел снимать как он может получить ответы на все вопросы как именно он это делает)
Все верно) Правда этому курсу уже 1-2 года) Новые бы курсы его посмотреть, он следит за трендами и хорошо снимает, делает хороший контент, один не из многих кто привлекает внимание своими работами)
данный курс будет полезен тем кто хочет немного разнообразить схемы света. Не более того)
 
Худшего МК я еще не видела. Самое ужасное то, что он не показал готовый результат на экране ноутбука. Не озвучил, как поставил свет, в чем особенность. Да, кое-что было видно. Но камера снимала так тесно и народ закрывал своими спинами, что плохо было понятно схема света, тонкости..Под каким углом стоят флаги и тд. Это взбесило в конец. Хорошо, что я смотрела это всё с данного сайта, если покупать за полную стоимость, то это недоделанный шлак. Да, схемы света хорошие, но не понятно, не видно, не ясно!!! Самый невнятный фотограф! Капец, до сих пор выбешенное состояние. Столько времени смотрела, и так мало чего нормально показано было. Хочется матом даже.. за такую подачу. Он сказал "Смотрите геометрию, если свет поставите не так, у вас получится *овно". Спасибо, нет слов.. Ученикам результат показывал на экране своего фотоаппарата (нормальновообще для МК??) , причем кто-то стоял ближе, кто-то дальше, кто-то вообще видел экран вверх ногами. А оператору не подступиться было даже к этому. Никакого готового результата не видно. Что получается в итоге - ХЗ.. Полный шлак, а не МК.

Про коротконогую модель и ее наидешёвейший образ я вообще молчу, у меня кровь шла из глаз, когда я смотрела на нее и ее образ. Никакой эстетики. Все эти позы и такой свет для фигуристых, красивых, гибких инста-девушек. А модель была - булка ровная, без груди вообще.

Надеюсь, в его новом МК будет хоть что-то вразумительное и будут показаны снятые кадры на экране и понятно показано расположение источников.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
renovatio777
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Katuwa84
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Xom9k
Xom9k
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
780
vialenas
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
12K
detofoto
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
AmigoSanches
AmigoSanches
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу