Инфобизнес [Дмитрий Румянцев] Белый курс: о том, как строить маркетинг и продажи в онлайн-образовании (2022)

Премиум
кто в теме, подскажите, реально подойдет новичку с самыми базовыми знаниями в маркетинге, чтобы сразу после курса можно было стартануть в профессии? Румянцева знаю давно и прекрасно понимаю, насколько он крутой эксперт, но мне интересно, не слишком ли сложная программа и какие перспективы после этого курса с нулевым опытом и без портфолио?
я думаю сейчас "с нулевым опытом и без портфолио" в любой нише будет не просто.
инфы там много, если есть знакомый эксперт начинающий - попробуйте изучить инфу и попрактиковаться на нем - получите какие то результаты

Премиум
кто в теме, подскажите, реально подойдет новичку с самыми базовыми знаниями в маркетинге, чтобы сразу после курса можно было стартануть в профессии? Румянцева знаю давно и прекрасно понимаю, насколько он крутой эксперт, но мне интересно, не слишком ли сложная программа и какие перспективы после этого курса с нулевым опытом и без портфолио?
Мне кажется, что после того, как заблокировали ФБ и все кинулись в ВК, в таргете ВК очень многое поменялось, например, у многих слетела настройка автоматической цены, а значит, и вся настройка таргета и KPI.
Так что, если есть кейсы, то далеко не факт, что эти же настройки в таргете сейчас принесут подобные результаты. Это можно использовать как аргумент при общении с заказчиком, так как заказчик этого может не понимать.
Некоторые советуют заказчику сразу сделать бесплатно аудит группы: оформление и посты, анализ ЦА по конкурентам +оценить количество ЦА в парсере, медиаплан, что заказчик тогда увидит компетентность и согласится без кейсов.

Премиум
Здравствуйте, как сказать этот курс ? Спасибо

Просветленный
Сейчас смотрю этот курс
Специально зашла отзыв написать -- это лучшее, что я слушала по онлайн образованию!
Просто! Никакая Афонина там, Маричева и рядом не стояли.

Человек, который учит СИСТЕМЕ играть на рынке в долгую, а не быть инфоцыганом.

Нет слов. Именно за такие курсы я готова платить полную стоимость. И даже ни одна ресничка бы не дрогнула в жалости

Премиум
Сейчас смотрю этот курс
Специально зашла отзыв написать -- это лучшее, что я слушала по онлайн образованию!
Просто! Никакая Афонина там, Маричева и рядом не стояли.

Человек, который учит СИСТЕМЕ играть на рынке в долгую, а не быть инфоцыганом.

Нет слов. Именно за такие курсы я готова платить полную стоимость. И даже ни одна ресничка бы не дрогнула в жалости
про какой курс говорите ??

Премиум
Ребят, привет! Извиняюсь, что не по теме. Где-то здесь натыкался на его курс "Системный SMM (2022)", якобы скоро появится. А теперь не могу найти)) Может кто-то видел?)

Просветленный
Премиум
Подскажите, куда жать класс? Не вижу места?))

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
0
Просмотры
96
Ответы
0