Дропшиппинг [Дмитрий Прокопенко] Как зарабатывать от 2000$, продавая товары в США, не вкладывая собственные средства в товар (2020)

  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Прокопенко
Название: Как зарабатывать от 2000$, продавая товары в США, не вкладывая собственные средства в товар (2020)

[Дмитрий Прокопенко] Как зарабатывать от 2000$, продавая товары в США, не вкладывая собственные средства в товар (2020)


Как вы запустите свой магазин и заработаете первые деньги:

Магазин
Вы создадите свой полноценный интернет-магазин на одной из лучших платформ

Инстаграм
Оформите свой бизнес Инстаграм аккаунт для своего магазина

Реклама
Запустите первую рекламную компанию с бюджетом в 100$

Деньги
Получите первые заказы, которые окупят затраты и принесут прибыль до 500%

Логистика
Оплатите товар у поставщика и отправите его на адрес клиента


Кто я такой и почему вы должны меня слушать
Меня зовут Дмитрий Прокопенко, мне 33 года.
Я предприниматель с 5 летним опытом торговли физическими товарами через интернет.
После 3,5 лет работы в автобизнесе я из продавца автомобилей вырос до руководителя отдела продаж.
С января 2012г года, как уперся в финансовый и моральный потолок на наемной работе, я полностью ушел в онлайн плавание и зарабатываю в интернет по сей день.


Некоторые мои онлайн-проекты:

  • ИМ видеорегистраторов. 2012 год. 10 мес, прибыль 1 500 000 руб.
  • Групп ВК, бокалы в виде черепа Doomed. 2012 год. 3 мес, прибыль 250 000 руб.
  • Группа ВК и ИМ по говорящим хомякам. 2012 год. 4 мес, прибыль 300 000 руб.
  • Группа ВК парфюмерии. 2013 год. 2 мес, прибыль 63 000 руб.
  • Группа ВК по изготовления брелоков в виде госномера авто. Старт сентябрь 2013.
  • 6 мес, прибыль 2 600 000 руб.
  • Продажа физических товаров через одностраничные сайты. 2014 год.
  • 5 мес, прибыль 13 000 000 руб.
  • ИМ мужской одежды в США. 2015-2020 гг. Прибыль более 600 000$

Часто задаваемые вопросы
После вебинара у вас не останется сомнений, что это самый легкий и перспективный способ заработка денег через интернет.

Я не знаю английского, что делать?
Не поверите, но лично я тоже не знаю английского языка, однако мне это не мешает зарабатывать в доллара США
clear.png


Что я буду продавать?
Вы совершенно не ограничены в выборе товар. США это самый крупный рынок потребления, поэтому вы безусловно выберете свой товар для продажи.

Есть ли сезонность у этого бизнеса?
В зависимости от товара, что вы выберите, будет зависеть и сезонность продаж. Но вам никто не мешает обновлять ассортимент под сезон, либо создать второй сезонный магазин.

Как выводить деньги?
Деньги вы будете получать через платежные агрегаторы по приему платежей с пластиковых карт от клиентов. А далее вы сможете вывести деньги на пластиковую карту либо р/с в банке.

Сколько времени это отнимает?
У меня это занимает в среднем от 30 до 60 минут в день. Для того что бы проверить поступившие оплаты, сформировать заказы для клиентов у поставщика. И до 30 минут на запуск рекламной кампании, но это я делаю не каждый день.

Какие затраты с моей стороны?
Чтобы попробовать себя в качестве интернет-предпринимателя и запустить свой магазин в США, потребуется потратить в районе 100$ на первую рекламную компанию. После ее запуска вы окупите все затраты и сможете получить до 500% прибыли.

Свой магазин в США vs Бизнес на Amazon
Последнее время стало очень популярно открывать свой бизнес по продаже товаров на площадке Amazon.

Ниже вы сможите оценить плюси и минусы каждого из направление.

Свой магазин в США

+ Минимальный стартовый капитал от 100$
+ Отсутствие сотбтвенного склада с товаром
+ Запуск магазина и первых продаж уже через 2 недели
+ Минимальные навыки англ языка для общения с поставщиками

- Работа с негативными отзывами по качеству товара (5% заказов)


Бизнес на Amazon

+ Органические продажи за счет огромной целевой аудитории
+ Полный аутсорсинг обработки заказов

- Стартовый капитал от 1500$
- Навыки общения с производителями для заказа оптовой партии
- Срок запуска до первых продаж 3 месяца
- Риск закупить товар котрый не будет продаваться
- Риск получить повреждения груза при транспортировке в США


Что вам даст свой магазин в США:

Финансовую независимость
Вы сами сможете решить сколько вам зарабатывать, так как вы ничем не ограничены.

Свобода передвижения
Вам не придется ждать отпуска, что бы улететь в теплые страны, потому что вы сможете жить где захотите и сколько захотите.

Независимость от начальника
Больше никаких начальников в вашей жизни не будет, вы сами будете управлять своим временем и распоряжаться им только в своих целях.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Barbod
Barbod
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/04/2018
Сообщения
98
Репутация
529
Дропшиппинг - тема живая и процветающая. Но, во-первых у данного тренера научиться можно только оформлению магазина Shopify. То есть работе на конструкторе. Все. Но это и по бесплатным роликам на раз-два осваивается. И вот самый главный недостаток курса - Прокопенко учит только рекламе через инстаграм-блогеров и сам же при этом постоянно признает, что это очень неэффективно. Он же продвигает товары только с помощью таргетированной рекламы (о чем сам также прямо говорит). Но этому не учит.

Еще о чем молчит Прокопенко: полноценно войти в тему дропшиппинга можно только с хорошими деньгами. И зарабатывать 2 тысячи долларов в месяц, не слив примерно столько же на первоначальном этапе на тесты - не реально. Но если он это будет говорить на вводном вебинаре, его инфоцыганская лавочка накроется тазом.

Некоторая информация не обновлялось в курсе с 2016 года (!). Сам он жестко тупит, отвечая на в общем-то простые вопросы студентов или говорит банальности. Он не в курсе изменений, о которых реально работающие на Shopify люди знали еще полгода назад. Для человека занимающегося обучением - непростительно.

Итого в сухом итоге получаем - абсолютно никчемный курс в общем-то нормальной нише для заработка. Если реально хотите учиться дропшиппингу - смотрите ролики на you tube - актуальной инфы в сотни раз больше, чем у Прокопенко. В телеграмме -валом профильных чатов практиков дропа, где над Прокопенко ржут и если там сказать "вот Прокопенко советует..", закидают ссаными тряпками или обстебают. Там у него репутация, ну скажем..так себе репутация. Изучайте таргет и работу с ФБ, Даже не в рамках дропа. Настройка Shopify и выбор ниши - это 5 процентов, Таргет - остальные 95. Как-то так.
 

Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
Учитывая положения в США интересно на сколько будет актуален данный курс? Задал данный вопрос создателю.....ответит выложу)
 
Последнее редактирование:
vladkonf
Премиум
badge
Регистрация
31/10/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Учитывая положения в США интересно на сколько будет актуален данный курс? Задал данный вопрос создателю.....ответит выложу)
А что не так в США то? Они свои полит проблемы решат быстро, а экономика у них всяко намнооого более развита чем все СНГ вместе взятые(
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
А что не так в США то? Они свои полит проблемы решат быстро, а экономика у них всяко намнооого более развита чем все СНГ вместе взятые(
Да я то не спорю.....просто в связи с пандемией резонно ли лезть в данную тему?!
 
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Независимость от начальника
Больше никаких начальников в вашей жизни не будет, вы сами будете управлять своим временем и распоряжаться им только в своих целях.

Когда говорят о таком счастье как "независимость от начальника", почему то всегда умалчивают о других НЕ счастьях как то "зависимость" от: сотрудников, налоговой, контролирующих и проверяющих органах, клиентов, подрядчиков, поставщиках, арендодателях, компаньонах и т. д. и т. п....... :)))
 
MikulinaD
MikulinaD
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
143
Репутация
290
Да я то не спорю.....просто в связи с пандемией резонно ли лезть в данную тему?!
Влезать сейчас в тему товарок без опыта и бюджета на раскрутку, на мой взгляд, так себе идея)))
Кейсы в основном от 2012-13-14 года (какого))), в десятом и я торговал на 50-100 т.р. в месяц, тупо запустил ЯД и работая по часу в день на т.н. дропшиппинге...
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
Влезать сейчас в тему товарок без опыта и бюджета на раскрутку, на мой взгляд, так себе идея)))
Кейсы в основном от 2012-13-14 года (какого))), в десятом и я торговал на 50-100 т.р. в месяц, тупо запустил ЯД и работая по часу в день на т.н. дропшиппинге...
Ну тут я понял что совсем другая ЦА)
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
Когда говорят о таком счастье как "независимость от начальника", почему то всегда умалчивают о других НЕ счастьях как то "зависимость" от: сотрудников, налоговой, контролирующих и проверяющих органах, клиентов, подрядчиков, поставщиках, арендодателях, компаньонах и т. д. и т. п....... :)))
Куча головняков?))
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
вот честно - ну кому на******ер нужны все эти китайские товары на амазоне, если люди могут их напрямую заказать на алиекспрессе?
кто будет покупать всю эту чушь на амазоне? зачем она кому нужна?

ну неужели хоть кто-то заработал на этом хотя бы десять долларов за месяц (чистыми)? ну хоть одна душа?
 
Barbod
Barbod
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/04/2018
Сообщения
98
Репутация
529
ну неужели хоть кто-то заработал на этом хотя бы десять долларов за месяц (чистыми)? ну хоть одна душа?
Я заработал. И даже больше. И курс Прокопенко проходил - он никчемный. По поводу Aliexpress - его на западе знают плохо, покупают или с Амазона или с прямых магазинов. РЕАЛЬНО покупают даже если стоимость завышена в несколько раз от aliexpress. Дроп- тема рабочая, курс - г....
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Я заработал. И даже больше. И курс Прокопенко проходил - он никчемный. По поводу Aliexpress - его на западе знают плохо, покупают или с Амазона или с прямых магазинов. РЕАЛЬНО покупают даже если стоимость завышена в несколько раз от aliexpress. Дроп- тема рабочая, курс - г....
а я могу на амазоне свой товар продавать, который я произвожу и пересылать его с СНГ? Можете посоветовать какой-то курс дельный чтоб понять, как товар туда выложить и получить клиентов?
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
а я могу на амазоне свой товар продавать, который я произвожу и пересылать его с СНГ? Можете посоветовать какой-то курс дельный чтоб понять, как товар туда выложить и получить клиентов?
Присоединяюсь)
 
Barbod
Barbod
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/04/2018
Сообщения
98
Репутация
529
а я могу на амазоне свой товар продавать, который я произвожу и пересылать его с СНГ? Можете посоветовать какой-то курс дельный чтоб понять, как товар туда выложить и получить клиентов?
Да конечно можно! Какая разница куда товар отправлять - в Урюпинск или в Лос-Анжелес? Но я на Амазоне не продавал никогда, поэтому не подскажу. Я с интернет-магазинами на Shopify работаю, как и автор курса этого. И у меня не собственный товар, а китайский с aliexpress. Киты сами отправляют. А если собственный, технология та же, но надо возится с логистикой и пересылками. Но я за границу не поставлял свой товар никогда, только по России, но гемороя здесь куда больше, чем там...

А если интересен Shopify, то алгоритм такой - сотни роликов на youtube+ профильные телеграм-чаты. Все элементарно нагугливается. Нормального курса я, увы, не встречал. Повелся на уверения инфоцыгана, купил курс Прокопенко, сто раз пожалел. Пришлось самому разбираться. А если курс какой хочется, то лучше не по Shopify, а по ФБ рекламе, можно арбитражный какой-нибудь по белой товарке-здесь валом. Потому что это обычная торговля через интернет-магазин с небольшими особенностями - платежки иностранные, нет доставки товара и отправки клиентам, ну и создание магазина на конструкторе. Это и без курса просто все найти. А вот все остальное - реклама и продвижение в ФБ. Вот здесь лучше поучиться у кого-нибудь, но это другая тема вообще..
 
Последнее редактирование:
artemzzz
artemzzz
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/11/2018
Сообщения
19
Репутация
21
Сейчас из-за китайского нового года я бы не советовал начинать заниматься дропшиппингом, а вот через 2-3 месяца можно
 
DeadMoroz
DeadMoroz
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
116
Репутация
277
Дропшиппинг - тема живая и процветающая. Но, во-первых у данного тренера научиться можно только оформлению магазина Shopify. То есть работе на конструкторе. Все. Но это и по бесплатным роликам на раз-два осваивается. И вот самый главный недостаток курса - Прокопенко учит только рекламе через инстаграм-блогеров и сам же при этом постоянно признает, что это очень неэффективно. Он же продвигает товары только с помощью таргетированной рекламы (о чем сам также прямо говорит). Но этому не учит.

Еще о чем молчит Прокопенко: полноценно войти в тему дропшиппинга можно только с хорошими деньгами. И зарабатывать 2 тысячи долларов в месяц, не слив примерно столько же на первоначальном этапе на тесты - не реально. Но если он это будет говорить на вводном вебинаре, его инфоцыганская лавочка накроется тазом.

Некоторая информация не обновлялось в курсе с 2016 года (!). Сам он жестко тупит, отвечая на в общем-то простые вопросы студентов или говорит банальности. Он не в курсе изменений, о которых реально работающие на Shopify люди знали еще полгода назад. Для человека занимающегося обучением - непростительно.

Итого в сухом итоге получаем - абсолютно никчемный курс в общем-то нормальной нише для заработка. Если реально хотите учиться дропшиппингу - смотрите ролики на you tube - актуальной инфы в сотни раз больше, чем у Прокопенко. В телеграмме -валом профильных чатов практиков дропа, где над Прокопенко ржут и если там сказать "вот Прокопенко советует..", закидают ссаными тряпками или обстебают. Там у него репутация, ну скажем..так себе репутация. Изучайте таргет и работу с ФБ, Даже не в рамках дропа. Настройка Shopify и выбор ниши - это 5 процентов, Таргет - остальные 95. Как-то так.



А можете посоветовать пару каналов в телеге?
Самое время запустить пару проектов и потестить
 
Barbod
Barbod
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/04/2018
Сообщения
98
Репутация
529
Сейчас из-за китайского нового года я бы не советовал начинать заниматься дропшиппингом, а вот через 2-3 месяца можно
Все верно. Китайский НГ - это мертвый сезон для ДШ. Но, если брать в целом для начинающего как раз самое время. Пока в интерфейсе конструктора разберется, пока нишу найдет, инфу соберет...Как раз месяц нужен или около того, НГ и пройдет. Ну, а там числу к 25 февраля уже работать начнут.
 
Последнее редактирование:
Barbod
Barbod
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/04/2018
Сообщения
98
Репутация
529
А можете посоветовать пару каналов в телеге?
Чаты: раз два три четыре пять (народ отзывчивый - можно любой вопрос задать, помогут)
Каналы: раз два три
и еще миллион роликов-каналов на youtube, ищутся по ключевым словам: Shopify, дропшиппинг. Особенно на английском языке. Много и на русском, но у американцев эта тема очень развита и много кто качественно учит.

Самое время запустить пару проектов и потестить
Только будьте готовы к серьезным вложениям. Заверения инфоцыган о том, что за пять рублей вы станете получать 2 тысячи долларов в месяц - чушь собачая. Это труд серьезный, требующий инвестиций, определенной доли везения и хороших аналитических способностей.
 
Последнее редактирование:
MikulinaD
MikulinaD
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
143
Репутация
290
Только будьте готовы к серьезным вложениям. Заверения инфоцыган о том, что за пять рублей вы станете получать 2 тысячи долларов в месяц - чушь собачая. Это труд серьезный, требующий инвестиций, определенной доли везения и хороших аналитических способностей.
Я о том же))) чтобы не было иллюзий.... сначала в минус (по моему мнению) работать будете (за счет потраченного на рекламу/или учитывая ваше время)... и конечно надо понимать что-то в выборе товара и т.д. В общем для новичков точно не советую.
 
Fenix86
Fenix86
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
518
Репутация
493
7a9b8f4f06054209b494dbe586b2039a.png

Ответ от владельца данного курса
 
JackRussel
JackRussel
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
36
Репутация
39
seller insiders кто знает, что о них думаете?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
864
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
829
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу