Вокал [Дима Билан] Вокальное мастерство и карьера артиста (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.101
Автор: Дима Билан
Название: Вокальное мастерство и карьера артиста (2021)

[Дима Билан] Вокальное мастерство и карьера артиста (2021)


На курсе Димы Билана вы узнаете, как развить свой голос и стать успешным артистом. Вы поймете, как обратить на себя внимание продюсера и подписать контракт с музыкальным лейблом. Узнаете, как эффектно держаться на сцене, преодолевать страхи и мотивировать себя в самых стрессовых ситуациях. Сможете разобраться, как записать песню, создать успешный альбом и снять качественный клип. И узнаете, как наставник работает со своим подопечным на вокальных конкурсах.

Программа курса

0 Вступление

1 Выбор профессии и образование: что нужно уметь и знать начинающему артисту

2 Как и зачем выступать на вокальных конкурсах

3 Как артисту выработать свой стиль

4 Как поставить голос. Практика.

5 Как развивать вокальную технику. Практика

6 Продюсер и лейбл: Как работать с единомышленниками

7 Как создать хит

8 Как запистаь альбом

9 Как снять клип

10 Как создавать шоу и держаться на сцене

11 Как быть наставником. Опыт в шоу «Голос»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
билан в инфобизнесмены подался)
 
вангую, все курсы с той платформы вода водная, прям бизнес молодость 2.0 артист стайл
 
Просто хихикаю над курсом. Нет, я понимаю, что он имеет право сделать такой курс, но...
Уж лучше бы про борьбу с зависимостью курс сделал
 
Просто хихикаю над курсом. Нет, я понимаю, что он имеет право сделать такой курс, но...
Уж лучше бы про борьбу с зависимостью курс сделал
там по программе было понятно что полная вода и фигня. Это они опять копируют с запада. Там тоже есть типа сайт с популярными личностями, только они за деньги реально что-то рассказывают. А у нас воды нальют и дадут выпить.
 
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
 
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
Кевин Спейси получил кучу оскаров, премий киногильдий и глобусов, но его курс по актерскому мастерству проекта "мастеркласс" - полная х...та.
 
Кевин Спейси получил кучу оскаров, премий киногильдий и глобусов, но его курс по актерскому мастерству проекта "мастеркласс" - полная х...та.
А какие норм есть в этой сфере?
 
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
Да ну я вас умаляю, вы видели сколько там уроков? Я вот не поленилась посмотреть, лишь одно видео у него идет 20 минут, все остальные по 4-6 минут. вот это вообще прикол. Такого дна я даже не ждала, зато 7 кусков не по стремались ставить за эту водичку, все что он там трындит можно найти бесплатно 100%
 
Какая же бесполезная трата времени.....
 
Мне интересна была только тетрадь, так как у меня есть преподаватель по вокалу. Скажу то что написано, действительно так и занимаемся, видео не стала смотреть, не думаю. что новое что-то узнаю.
 
Посмотрел курс, это не курс а то с чем предстоит работать, ничего там супер секретного не найдете, если кто то думает что этим курсом он научит вас петь то нет, не научит.
Этот урок или что это уроки, предназначены скорее для тех кто уже отучился в муз школе на вокале и вот вот станет звездой гастролируя, и он дает советы как что делать.
Никакой базовой основы по вокалу тут нет, не тратьте свое время
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
7K
MrAzaza
MrAzaza
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
batta1ov
batta1ov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
6K
Golem65
Ответы
30
Просмотры
44K
Strangerrr
Strangerrr
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу