Психотерапия [Джо Диспенза] Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс Осознание силы собственного разума (часть 1 из 5)

Здравствуйте! Просит пароль на распаковку. Подскажете?
 
Здравствуйте! Подскажите, может у кого-нибудь есть Формула Джо Диспенза? Буду очень благодарна!🙂
 
Сначала был подъем. Бизнес стал приносить небольшую прибыль. Потом произошла череда событий и я потеряла большую сумму денег, меня подставил друг, начали угрожать люди из-за этого.
В общем, я уже два месяца не занимаюсь по этой методике - и очень жёсткий откат.
Видимо, если начал - то бросать нельзя. И нельзя испытывать негатив и разочарование - сразу же прилетает обратка
Вы перестали делиться вашими делами.Хотелось бы узнать,как вы там 🙂
 
Я сейчас изучаю историю психологии, так вот на сознание и подсознание (а точнее, эго, ид и суперэго) разложил наш мозг еще Зигмунд Фрейд в конце 18 века! Он же и предположил что сознание только малая часть (около 10%), а остальное, скрытое в подсознании мы не можем особо контролировать, там просто вшитые программы, как у компьютера. Джо впринципе говорит об этом же, только предлагает с помощью вот этих самых медитаций пытаться туда проникнуть, и изменить настройки. Таким же образом действует и гипноз, только там вас ведет психолог. Так вот, с точки зрения логики такая система должна сработать. Конечно виллу на Гавайях вы себе не наколдуете, а вот сменить образ мыслей и как бы настроить себя на нужную волну, именно что *промыть себе мозг* и направить его в нужное русло - я думаю вполне можно таким образом. Мне Диспенза импонирует, я читала его книгу *Сила подсознания* - не смотря на то, что у меня крайне высокий уровень критического мышления. Хуже точно не будет, я буду заниматься. Благодарю за материал.
 
Автор: Джо Диспенза
Название: Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 1 из 5)

Описание:
Интенсивный мастер-класс


Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни.

На этом революционном мастер-классе доктор Джо затронет такие темы:
  • Научные принципы, которые лежат в основе изменения разума
  • Почему вы снова и снова воспроизводите в своей жизни одни и те же шаблоны
  • Почему большинству людей так тяжело измениться
  • Каким образом создаются болезни и как можно излечить многие физические состояния
  • Как избавиться от нежелательных эмоциональных состояний разума
  • Общая черта, которая лежит в основе всех спонтанных ремиссий
  • Как создать новую личность и новую личную реальность
  • Как получить доступ к своему подсознанию
  • Нейропластичность и эпигенетика – ключ к изменению судьбы
  • Сила ментального повторения для изменения мозга и тела
  • Каким образом понимание различных мозговых паттернов позволяет демистифицировать медитацию
  • Нейронаука созидания
  • Квантовая модель реальности
Когда вы получите знания о том, как работает ваш разум, доктор Джо проведет вас через две медитации. Одна из них – это пошаговый медитативный процесс, который позволит вам преодолеть деструктивные эмоциональные состояния - неуверенность, ощущение собственной никчемности, гнев и т.д. – и заменить их новыми состояниями разума. После этого мастер-класса в вашем разуме и теле произойдут существенные изменении, и вы получите навыки, необходимые для того, чтобы вы могли применить этот процесс в любой сфере своей жизни!

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Не открывается файл(
 
Не открывается файл(

Здравствуйте!

Используйте архиватор 7-zip или The Unarchiver / Oka Unarchiver (для macOS). Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия.

Стандартный архиватор от macOS не поддерживает многие расширения архивов, в том числе .7z. Используйте архиваторы указанные выше, чтобы избежать ошибок и некорректной распаковки файлов.

Подробная инструкция по распаковке: https://s1.sharewood.co/help/courseproblems/
 
Попробуйте аудио-настрой Ast production "решение проблемных ситуаций". Слышала очень много положительных отзывов! Сама практикую разные аудио сессии, эффект есть. Сил Вам!
Случайно прочитала ваш комментарий про Ast production. Скачала, попробовала, эффект удивительный! Спасибо вам что поделились идеей. Единственное хотела спросить: не подскажете где найти информацию про компанию, про то как это работает? Их сайт не существует. Хотелось бы не просто слушать треки, а понять что это такое вообще- магическое.
Заранее благоларю🙏
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Angel007
Angel007
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
700
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
2K
kora.72
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу