Психотерапия [Джо Диспенза] Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс Осознание силы собственного разума (часть 1 из 5)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.577
  • 1
  • #1
Автор: Джо Диспенза
Название: Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 1 из 5)

Описание:
Интенсивный мастер-класс


Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни.

На этом революционном мастер-классе доктор Джо затронет такие темы:
  • Научные принципы, которые лежат в основе изменения разума
  • Почему вы снова и снова воспроизводите в своей жизни одни и те же шаблоны
  • Почему большинству людей так тяжело измениться
  • Каким образом создаются болезни и как можно излечить многие физические состояния
  • Как избавиться от нежелательных эмоциональных состояний разума
  • Общая черта, которая лежит в основе всех спонтанных ремиссий
  • Как создать новую личность и новую личную реальность
  • Как получить доступ к своему подсознанию
  • Нейропластичность и эпигенетика – ключ к изменению судьбы
  • Сила ментального повторения для изменения мозга и тела
  • Каким образом понимание различных мозговых паттернов позволяет демистифицировать медитацию
  • Нейронаука созидания
  • Квантовая модель реальности
Когда вы получите знания о том, как работает ваш разум, доктор Джо проведет вас через две медитации. Одна из них – это пошаговый медитативный процесс, который позволит вам преодолеть деструктивные эмоциональные состояния - неуверенность, ощущение собственной никчемности, гнев и т.д. – и заменить их новыми состояниями разума. После этого мастер-класса в вашем разуме и теле произойдут существенные изменении, и вы получите навыки, необходимые для того, чтобы вы могли применить этот процесс в любой сфере своей жизни!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Огромная благодарность за этот курс! ?Вдохновляет ,воодушевляет и восхищает Джо Диспенза. Рекомендую всем.
 

Ух ты! Спасибо за материал! С нетерпением жду продолжения!
 
Благодарю!
 
Классный материал! И автор без шизотерики объясняет основы нового взгляда на реальность
 
У меня никак не распаковывается мастер-класс(( только файл в текстовом формате видит, а основной не поддается. Пароль не спасает ?
 
Я сейчас нахожусь не просто в ж.пе, а в полной. Прямо череда несчастий одно за другим. Пытаюсь выкарабкаться из них - не знаю, получится ли. Депрессия полнейшая, сил нет ни на что, хочется порой просто умереть. Так бы и сделала, но у меня трое детей - без меня им никак, а муж умер. Сейчас еще и в большие долги залезла - решила открыть свой бизнес небольшой, чтобы на ноги встать - а он не пошел, от слова совсем.

Сижу - качаю этот курс - и даже не верю, что он может помочь мне в этой ситуации.
Но в любом случае попробовать надо. Иначе я даже не знаю, что делать дальше.

Послушаю, попробую делать, что там сказано - потом отпишусь, получилось ли...
 
Отписываюсь о первых шагах.
Скачала, почти посмотрела первую часть.
Честно - бесит, злит. Такое сопротивление.
Ведь мне так плохо, а он такую чушь несет. Чем она может мне помочь.

Бросила. Потом опять немного посмотрела - заставляю себя смотреть, как лекарство.

Почему-то в голову начало активно стучаться: "вспомни книгу Посланник". Начинай посылать любовь.
Из депрессии сложно посылать какую-то любовь. Но настойчиво три дня просто посылала себе любовь.
И думала, как говорил Диспенза, что мне уже хорошо.

В итоге стала замечать, что лучше себя чувствую. Настроение получше стало.
Хотя через пару дней опять в депрессию впала.

Ещё что удивительно: стали мужчины обращать внимание. До этого они меня не замечали. А тут познакомился со мной интересный мужчина.

Впадать в негативные чувства легко и привычно. Поэтому победю апатию и снова буду пробовать. Надо досмотреть 1 часть и начать вторую.

Я сейчас нахожусь не просто в ж.пе, а в полной. Прямо череда несчастий одно за другим. Пытаюсь выкарабкаться из них - не знаю, получится ли. Депрессия полнейшая, сил нет ни на что, хочется порой просто умереть. Так бы и сделала, но у меня трое детей - без меня им никак, а муж умер. Сейчас еще и в большие долги залезла - решила открыть свой бизнес небольшой, чтобы на ноги встать - а он не пошел, от слова совсем.

Сижу - качаю этот курс - и даже не верю, что он может помочь мне в этой ситуации.
Но в любом случае попробовать надо. Иначе я даже не знаю, что делать дальше.

Послушаю, попробую делать, что там сказано - потом отпишусь, получилось ли...
 
Отписываюсь о первых шагах.
Скачала, почти посмотрела первую часть.
Честно - бесит, злит. Такое сопротивление.
Ведь мне так плохо, а он такую чушь несет. Чем она может мне помочь.

Бросила. Потом опять немного посмотрела - заставляю себя смотреть, как лекарство.

Почему-то в голову начало активно стучаться: "вспомни книгу Посланник". Начинай посылать любовь.
Из депрессии сложно посылать какую-то любовь. Но настойчиво три дня просто посылала себе любовь.
И думала, как говорил Диспенза, что мне уже хорошо.

В итоге стала замечать, что лучше себя чувствую. Настроение получше стало.
Хотя через пару дней опять в депрессию впала.

Ещё что удивительно: стали мужчины обращать внимание. До этого они меня не замечали. А тут познакомился со мной интересный мужчина.

Впадать в негативные чувства легко и привычно. Поэтому победю апатию и снова буду пробовать. Надо досмотреть 1 часть и начать вторую.
Попробуйте аудио-настрой Ast production "решение проблемных ситуаций". Слышала очень много положительных отзывов! Сама практикую разные аудио сессии, эффект есть. Сил Вам!
 
Попробуйте аудио-настрой Ast production "решение проблемных ситуаций". Слышала очень много положительных отзывов! Сама практикую разные аудио сессии, эффект есть. Сил Вам!
Привет, не подскажешь где их найти и что именно нужно?
 
Привет, не подскажешь где их найти и что именно нужно?
В поиске вбиваете ast production и выбираете аудио программу по своим потребностям. Слушать строго по инструкции не более 2-3 настроев в день. Алкоголь во время прослушивания не употреблять. А вообще поищите через гугл их сайт и почитайте подробнее.
 
Я сейчас нахожусь не просто в ж.пе, а в полной. Прямо череда несчастий одно за другим.

Сижу - качаю этот курс - и даже не верю, что он может помочь мне в этой ситуации.
Но в любом случае попробовать надо. Иначе я даже не знаю, что делать дальше.

Послушаю, попробую делать, что там сказано - потом отпишусь, получилось ли...

Как успехи?
 
Требует пароль при распаковке файла. Где его взять, подскажете ?)
 
Сначала был подъем. Бизнес стал приносить небольшую прибыль. Потом произошла череда событий и я потеряла большую сумму денег, меня подставил друг, начали угрожать люди из-за этого.
В общем, я уже два месяца не занимаюсь по этой методике - и очень жёсткий откат.
Видимо, если начал - то бросать нельзя. И нельзя испытывать негатив и разочарование - сразу же прилетает обратка
 
Сначала был подъем. Бизнес стал приносить небольшую прибыль. Потом произошла череда событий и я потеряла большую сумму денег, меня подставил друг, начали угрожать люди из-за этого.
В общем, я уже два месяца не занимаюсь по этой методике - и очень жёсткий откат.
Видимо, если начал - то бросать нельзя. И нельзя испытывать негатив и разочарование - сразу же прилетает обратка
так в любой практике. начинаешь негативить - будет откат! Не думаю, что техника виновата в ваших проблемах. Может оно бы случилось итак. Вы сами связали череду событий.
 
А продолжение будет? это только 1 часть из 5ти.
 
Alguém pode deixar um link com uma palestra em inglês?
Sou brasileiro e não entendo nada em russo, uso o tradutor do Google.
Assinei aqui porque preciso muito dos materiais do Joe.
Se você me enviar links com tutoriais em inglês, eles vão me ajudar muito.
 
Сначала был подъем. Бизнес стал приносить небольшую прибыль. Потом произошла череда событий и я потеряла большую сумму денег, меня подставил друг, начали угрожать люди из-за этого.
В общем, я уже два месяца не занимаюсь по этой методике - и очень жёсткий откат.
Видимо, если начал - то бросать нельзя. И нельзя испытывать негатив и разочарование - сразу же прилетает обратка
Это называется не откат, а возвращение в старый сценарий. Поясню, если вы слушаете аудионастрои или медитации - вы начинаете перепрограммировать свой мозг. Соответственно нужно учиться жить по-новому, согласно этим настроям. А вы не хотите, может вам некомфортно или понимаете как сильно изменится жизнь от этого, может придется изменить то, что не хочется.... Вот и выходит когнитивный диссонанс. Мозг уже себя перепрограммировал, а вы что-то делаете неподходящее этой программе.... Надо думать в чем у вас выгода сидеть в этом состоянии.... Попробуйте себе задать этот вопрос и на каждый ответ задавайте новый вопрос, а в чем выгода это чувствовать и так раз 5 пока не появится очень неожиданный запрос с чем потом и надо будет работать.
 
Это не психология. Это эзотерика.
 
Добрый ДЕНЬ, случайно прочла Ваш КРИК ДУШИ...
ВОЗМОЖНО ВЫ УЖЕ ВЫШЛИ ИЗ СВОЕЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И МОЕ ПОСЛАНИЕ НИ К ЧЕМУ...НО ВСЁ ЖЕ, ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ...ЕСТЬ ТАКАЯ ВАЛЕНТИНА КРАСИНА, У НЕЕ ВСЕ ПЛАТНО И ООООЧЕНЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОРОГО, НО ЕСТЬ И БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ, НА КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ИХ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ПОЧЕМУ С ВАМИ ПРОИСХОДЯТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СОБЫТИЯ.
,,КАК СОЗДАТЬ ЖИЗНЬ МЕЧТЫ ... ,,ТВОИ ДЕНЬГИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ...И Т.Д...ЗАЙДИТЕ НА ЕЕ САЙТ, В ЮТУБЕ МНОГО БЕСПЛАТНОГО ДЛЯ ПРОСМОТРА, ЕСЛИ ВНИКНИТЕ В СУТЬ, ЖИЗНЬ РАЗВЕРНЕТСЯ К ВАМ САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ СТОРОНАМИ...
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ...И ВСЕГО ХОРОШЕГО...
ВЕЛЛА
нехочу показаться грубым, но ей не очередной курс нужен а дипломированый психолог или психиатор, а лутше всего лечебница ! оже сказала о ПОТЕРЕ контроля ! а еще дети !!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ а ДРУГИМ местом, хоть детям выкоробкаться а ей хоть стабилизировать себя, потом и дети к ней в бальничку смогут посещять ! Извените канешно, многим непонравиться такой холодный ДУШ ! но реальность, такова что люди часто теряют контроль и КУРСЫ им точно НЕНУЖНЫ !!!!!! там наверное КУШАТь на столе нечего ! и холодильник пуст....таких случаев очень много !
 
Я сейчас нахожусь не просто в ж.пе, а в полной. Прямо череда несчастий одно за другим. Пытаюсь выкарабкаться из них - не знаю, получится ли. Депрессия полнейшая, сил нет ни на что, хочется порой просто умереть. Так бы и сделала, но у меня трое детей - без меня им никак, а муж умер. Сейчас еще и в большие долги залезла - решила открыть свой бизнес небольшой, чтобы на ноги встать - а он не пошел, от слова совсем.

Сижу - качаю этот курс - и даже не верю, что он может помочь мне в этой ситуации.
Но в любом случае попробовать надо. Иначе я даже не знаю, что делать дальше.

Послушаю, попробую делать, что там сказано - потом отпишусь, получилось ли...
Сила сознания и подсознания творит чудеса! Человек с помощью мысли может изменить и создать свою реальность. Могу посоветовать к прочнению книгу Невилла Годдарта "Сила сознания" - он основополагатель этой теории. Ни один курс вам не поможет, если вы не будете применять на практике полученные знания. В детях ваша сила и вдохновенье и в творческом воображении! Поверьте, эти техники работают!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Angel007
Angel007
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
693
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
2K
Nartach
Nartach
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу