Фитнес [Денис Семенихин] Система интервальных тренировок. Построй рельефное тело за 60 дней

vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.223
  • 4
  • #1
Автор: Денис Семенихин

Название: Система интервальных тренировок. Построй рельефное тело за 60 дней
В курс добавлен второй месяц.
Скачать:


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Единственное, о чем жалею, так это то, что не наткнулся на это раньше.
Захламленная голова тем, что нельзя так часто заниматься, видимо просто не давало этому тренингу ни шанса появиться в моей жизни.
В общем, если без преамбул про мои трудности с набором мышечной массы, то после занятий по этому тренингу, уже через неделю, я стал выглядеть так же, как и после двух лет обычных трехдневных тренировок со штангой и гантелями с нехеровыми весами. Серьезно! Одна неделя - и я себя просто не узнал. Есть с чем сравнивать, так как после болезни результаты всех моих многолетних тренировок скатились до нуля. В общем-то, потому и полез искать, как бы вернуть себе должную форму, и наткнулся на Семенихина.
Для кого-то такая нагрузка будет достаточно большой. То есть ты за 30-минутную тренировку выматываешься очень сильно. На многое просто уже потом сил не остается, так что, возможно, не всем подойдет так впахивать два месяца подряд. Но по мне, результат всего этого того стоит. К тому же это полчаса всего, и дома, нужны лишь гантели сборные, турник и некое подобие скамьи.
Мне очень нравится. Главное, что результат я вижу и он меня радует.
Если Семенихин этот курс еще продает, я ему за него заплачу. Это того стоит.
 
Хороший курс! !
 
Очень не хватает информации о занятиях в текстовом виде - одни сплошные фильмы.
 

Проверьте пожалуйста пароль
 
Единственное, о чем жалею, так это то, что не наткнулся на это раньше.
Захламленная голова тем, что нельзя так часто заниматься, видимо просто не давало этому тренингу ни шанса появиться в моей жизни.
В общем, если без преамбул про мои трудности с набором мышечной массы, то после занятий по этому тренингу, уже через неделю, я стал выглядеть так же, как и после двух лет обычных трехдневных тренировок со штангой и гантелями с нехеровыми весами. Серьезно! Одна неделя - и я себя просто не узнал. Есть с чем сравнивать, так как после болезни результаты всех моих многолетних тренировок скатились до нуля. В общем-то, потому и полез искать, как бы вернуть себе должную форму, и наткнулся на Семенихина.
Для кого-то такая нагрузка будет достаточно большой. То есть ты за 30-минутную тренировку выматываешься очень сильно. На многое просто уже потом сил не остается, так что, возможно, не всем подойдет так впахивать два месяца подряд. Но по мне, результат всего этого того стоит. К тому же это полчаса всего, и дома, нужны лишь гантели сборные, турник и некое подобие скамьи.
Мне очень нравится. Главное, что результат я вижу и он меня радует.
Если Семенихин этот курс еще продает, я ему за него заплачу. Это того стоит.


вы это серьезно? сколько кг набрали ? или похудели?
 
А что Вы думаете о курсе? Хотелось бы узнать ещё одно мнение.
я не пробовал но посмотрел, интенсивные ежедневные тренировки, честно говря я даже не знаю как буду восстанавливаться и прогрессировать, эта программа явно не для новичков, скорее для тех кто выше среднего уровнем. для похудения может и подойдет, но куда мне худеть, мне нужна масса ) хоть жировая хоть мышечная
 
Кто пробовал, подскажите пожалуйста. Новичкам стоит браться за эту тренировку?
 
Супер, тренируюсь только по ней
 
я не пробовал но посмотрел, интенсивные ежедневные тренировки, честно говря я даже не знаю как буду восстанавливаться и прогрессировать, эта программа явно не для новичков, скорее для тех кто выше среднего уровнем. для похудения может и подойдет, но куда мне худеть, мне нужна масса ) хоть жировая хоть мышечная
Простите, не видел вашего сообщения.
Я тоже не обращал внимания на такие тренировки, как раз из-за названных вами причин, ну и я вообще очень плохо набираю массу. Именно поэтому и удивился результату.
Попробуйте! Серьезно. Кстати, после этого стал замечать, что многие атлеты ставят на такую программу. Краткая, но интенсивная тренировка разных групп по 5-6 раз в неделю. И она заточена только на 60 дней, потом он советует сменить ее на другую какую-нибудь. Я месяц по ней занимался и, реально, никогда лучшего результата я за месяц не видел ни с какой другой тренировкой.
 
В
Простите, не видел вашего сообщения.
Я тоже не обращал внимания на такие тренировки, как раз из-за названных вами причин, ну и я вообще очень плохо набираю массу. Именно поэтому и удивился результату.
Попробуйте! Серьезно. Кстати, после этого стал замечать, что многие атлеты ставят на такую программу. Краткая, но интенсивная тренировка разных групп по 5-6 раз в неделю. И она заточена только на 60 дней, потом он советует сменить ее на другую какую-нибудь. Я месяц по ней занимался и, реально, никогда лучшего результата я за месяц не видел ни с какой другой тренировкой.
В курсе одно видео рассчитано на 3 дня (1-3 день), т.е. в течение 3-х дней нужно повторять данную тренировку?
 
Кто пробовал, подскажите пожалуйста. Новичкам стоит браться за эту тренировку?
Это мужской курс, рассчитан скорее на уже занимающихся людей, которым необходимо менять виды тренинга для продолжения прогресса. По моему мнению для новичков он не подходит, хотя и новичок новичку рознь, но база упражнений здесь не дается, только порядок, в домашних условиях понадобится турник, площадка для запрыгивания и разборные гантели. А вообще Семенихин довольно грамотный чувак понимающий что он делает, если бы мне этот тренинг подходил я бы с удовольствием занималась.
 
А курс-то не полный( По ссылке курс на 34 дня из 60.
 
А курс-то не полный( По ссылке курс на 34 дня из 60.
Это да. Но, полагаю, что его можно повторить со второй недели с весом последних дней первого месяца.
Я вот как раз опять по нему месяц отзанимался после летне-осеннего полного простоя - ну чудо чудное))) Месяц назад без боли на себя смотреть не мог, а сейчас уже сам бы себя трахнул.
 
Крутой курс! По нему занимаюсь, прогресс есть.
 
Есть занятия с 36 по 55 день. 2 месяц. Кому нужно, пишите, скину
 
В личку пишете, кому ссылка нужна, скину материал
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Meltem
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
977
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
1K
dpodpisok
dpodpisok
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
alexic74
alexic74
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу