Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
449
Автор: Денис Лузин
Название: Продвинутые техники гипнтерапии

gipnoterapiya-540x300.jpg

Продвинутые техники гипнотерапии:

  • Терапия частей. Работа с частями личности может быть частью проработки, регрессии и даже индукции. В некоторых случаях это незаменимый инструмент.
  • Индукция EIARI. Разберем в подробностях эту продвинутую индукцию. Как усилить эмоцию настолько, что она начнет вырываться наружу. Избранные техники провокативной терапии. И как перевести полученное состояние в гипноз.
  • Работа с негипнабельными — 14 причин, почему клиент может не грузится и что в каждом случае конкретно делать.
  • Разбор сложных случаев. Структурированный разбор всех возможных сложностей: не идет регрессия, застряли на этапе проработки, проблема возвращается и т.д.
Также во время семинара я провел наглядную демонстрацию работы со сложным «негипнабельным» клиентом. До этого ним провели 4 сеанса гипноза, но погрузить в глубокое состояние так и не удалось. Я его погрузил с первого раза за 8 минут. И решил проблему (болезненное чувство одиночества).

ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:
  • Техника моделирования абреакции для клиентов, которым сложно выпустить эмоции.
  • Техники обхода психологических защит.
  • Поиск ядра через пальцевый сигналинг.
  • Связки в гипнозе — как из черного сделать белое.
  • Как правильно выбрать индукцию в зависимости от типа клиента — работа с аналитическими клиентами, властными, фобическими, депрессивными и т.д.
  • Дыхательные техники с гипно-связками
  • Более подробный разбор работы с реальными проблемами — депрессия, заикание, бессонница, курение, лишний вес.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Лютая дичь... Абсолютно не компетентный персонаж
 
Лютая дичь... Абсолютно не компетентный персонаж
здрвствуйте, если вы разбираетесь в этой теме, посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по гипно-терапии и по гипнозу и техникам. Я хочу изучить эту тему у правильных учителей. как думаете, наверное начать с классиков?
 
здрвствуйте, если вы разбираетесь в этой теме, посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по гипно-терапии и по гипнозу и техникам. Я хочу изучить эту тему у правильных учителей. как думаете, наверное начать с классиков?
Валюнин, Макулов, Дмитриев и Лузин, но у Лузина этот курс слабый. Лучше тот, в котором он быстрые индукции изучает.
 
Благодарю!
 
Благодарю.
 
Валюнин, Макулов, Дмитриев и Лузин, но у Лузина этот курс слабый. Лучше тот, в котором он быстрые индукции изучает.
Валюнин (после изучения 5-Path Кэла Бэньяна - есть в свободном доступе на Ютубе).
Макулов (с оглядкой на своеобразную манеру донесения информации)
Омельченко
Смирнов
Дмитриев (корявенький НЛП, надерганные у Джерри Кайна техники, чмырение и развод лохов на грибной шизотерической теме) - на выходе стадо неучей с раздутым ЧСВ.
Лузин - так себе (для начинающего сойдет, если это первый курс)

PS. Без обширной практики в роли клиента и терапевта (под контролем) все это чисто имитация бурной деятельности.
 
Валюнин (после изучения 5-Path Кэла Бэньяна - есть в свободном доступе на Ютубе).
Макулов (с оглядкой на своеобразную манеру донесения информации)
Омельченко
Смирнов
Дмитриев (корявенький НЛП, надерганные у Джерри Кайна техники, чмырение и развод лохов на грибной шизотерической теме) - на выходе стадо неучей с раздутым ЧСВ.
Лузин - так себе (для начинающего сойдет, если это первый курс)

PS. Без обширной практики в роли клиента и терапевта (под контролем) все это чисто имитация бурной деятельности.
Да, Павла Дмитриева вообще стороной лучше обходить. Обосрались они с компаньоном своим Савельевым недавно на ютубе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
ilias24
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
LevArms
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
893
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу