Кулинария [Дарья Черненко] Справочник по заморозке (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.377
  • 3
  • #1
Автор: Дарья Черненко
Название: Справочник по заморозке (2022)

[Дарья Черненко] Справочник по заморозке (2022)


Описание:

Для чего он нужен?
Заморозка продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд – это удобный инструмент, который помогает нам, современным хозяйкам, экономить время, силы, деньги которые мы тратим на кухне.

Смотрите, как это выглядит. Во-первых, Справочником удобно пользоваться в электронном виде, вот так:

Что внутри?
В Справочнике собраны все способы заморозки, хранения и разморозки продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.

Часть 1 “Овощи, корнеплоды, зелень, грибы”
Часть 2 “Фрукты и ягоды”
Часть 3 “Мясо, птица, рыба, субпродукты, морепродукты, молоко и молочные продукты”
Часть 4 “Заготовки и полуфабрикаты”
Часть 5 “Готовые блюда”

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Книга просто супер! Все части классные и полезные. Красивые фото, оформление. Очень нравится, что можно нажать на оглавление и перейдешь к главе! А внутри главы есть ссылки на бесплатные рецепты! Просто супер. Очень рада. Это мой первый заказ на данном сайте, раньше думала, что это развод.. А оказалось, на самом деле помогают людям!) помогают сэкономить деньги! Я заплатила за доступ 1000, а могла бы за книгу около 5к.. Книга, конечно, хорошая, но не на 5к. Спасибо команде данного сайта за возможность приобрести дешевле) ❤
 
😍как же я их ждала
Огромное спасибо!
 
Мне очень понравился справочник. очень полезно для новичков
 

Благодарю 🙏🏻
 
Спасибо!!!
 
Девушки, кто пробовал , напишите отзыв
Я раньше думала, суну в морозилку, делов то
 
Девушки, кто пробовал , напишите отзыв
Я раньше думала, суну в морозилку, делов то
Я скачивала подобный гайд Дарьи пару лет назад. Почерпнула для себя много нового, хотя "не первый год замужем")). Например, как морозить ягоды, чтобы они при разморозке сохраняли свой вкус. Или о заморозке готовых блюд или полуфабрикатов - просто находка в предверии больших праздников-застольев, чтобы не сдохнуть на кухне перед приходом гостей. И вообще, много чего интересного, о чем даже не задумывалась ранее.
Так что и этот, обновленный, тоже закачаю - может новенькое еще что-то найду.
 
Девушки, кто пробовал , напишите отзыв
Я раньше думала, суну в морозилку, делов то
Не всё можно замораживать, кое-что только определенным образом. И у некоторых блюд есть тонкости в разморозке.
 
Спасибо!
 
Спасибо огромное! Очень ждала эту информацию
 
😍как же я их ждала
Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо!!
 
Книга просто супер! Все части классные и полезные. Красивые фото, оформление. Очень нравится, что можно нажать на оглавление и перейдешь к главе! А внутри главы есть ссылки на бесплатные рецепты! Просто супер. Очень рада. Это мой первый заказ на данном сайте, раньше думала, что это развод.. А оказалось, на самом деле помогают людям!) помогают сэкономить деньги! Я заплатила за доступ 1000, а могла бы за книгу около 5к.. Книга, конечно, хорошая, но не на 5к. Спасибо команде данного сайта за возможность приобрести дешевле) ❤
 
Благодарю!
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Beatris
Beatris
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
mashyleno4ek
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу