Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.296
Автор: Данил Корс
Название: Основание (2022)

[Данил Корс] Основание (2022)


Нет времени больше откладывать.
За 7 дней я проведу тебя по всем этапам, чтобы ты начал канал быстро и эффективно.

Поймёшь что снимать. Научишься находить темы, с большим потенциалом в просмотры.
Напишешь свой первый сценарий, избегая ошибок всех начинающих.
Снимешь своё первое видео. Научишься снимать красиво даже без бюджета, на телефон.
Создашь и оформишь правильно свой канал.
Сделаешь аватарку и заголовок.
Научишься выкладывать видео так, чтобы оно появилось в поиске.
Выложишь своё первое видео на канал с правильной техникой старта канала!

Программа:
День 1:

› Мотивация для ведения канала
› Оформляем канал

День 2:
› Как выбрать тему с большим потенциалом в просмотры
› Откуда брать идеи для видео

День 3:
› Правила написания сценария для высокого удержания

День 4:
› Как не бояться камеры, как вести себя естественно
› Как записывать видео без суфлёра
› Как выглядеть в кадре красиво. Съёмка на телефон

День 5:
› Как замонтировать видео быстро на телефоне

День 6:
› Как сделать аватарку, привлекающую внимание

День 7:
› Как оптимизировать ролик для поиска
› Как заявить о канале в соц. сетях. Шаблоны
› Как проанализировать выложенное видео и понять, что нужно улучшить. Ликбез по Аналитике YouTube

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята как сейчас будучи в России подключить гугл адсенс. ? поделитесь видео или курсом на эту тему
 
Этот конкретный курс не смотрел, смотрел прошлые. Парень дельные вещи говорит и интересно, НО!

С таким пафосом, как будто он блогер миллионник. Его канал выстрелил, но это не значит что он знает "секрет" - никто не отменял везения. Так как он из-за партнерки (что-то там не так настроил и не мог получать монетизацию за канал) решил сделать новый канал, залил туда все свои видео и как-то новый канал не пошел.

В итоге вернулся на старый. Когда его в комментах спрашивают почему он только о курсе своем говорит, а новых видео не делает сам - он ответил что-то в духе, что ему не интересно делать видео, а интересно обучать тому как работать с ютубом.

Подача неплохая и материал тоже, но некая предвзятость после всего этого есть.
 
Через родственников в другой стране. Через и данные: адрес номер телефона
спасибо. понял. получается если друзей и родственников там нет то не как. просто обратил внимания что сейчас в новых курсах об этом вообще не кто не говорит даже. в получается если таких знакомых там у тебя нет то все остальные модули курса уже не имеют значения.
 
Данил Корс просто мудак который разводит нерешительных и доверчивых людей на капусту в особо крупных размерах, при этом он просто давит своей харизмой и недосказанностью - типа заплати деньги и получи тайные знания. Так вот ни каких тайных знаний нет - Данил просто захватывает ваше внимание и ведет вас к решениям которые ему выгодны. Благо у него 10+ лет опыта ведения всяких курсов офлайн. Все его положительные доказательства того что он "эксперт" - базируются на случайно выстреливших каналах под его "менторством". Так что он просто давит пафосом (дорого, богато) и мотивацией вас на активные действия (как и все остальные инфо-цыгане). Ну а его канал как и у всех остальных "экспертов YouTube" выстрелил на волне новых русскоязычных пользователей 2017 -2019 годов когда все поняли что YouTube можно смотреть с телефона. Курс для хомячков которые видят как их любимые блогеры миллионщики могут позволить себе тратить сотни тысяч в кадре на всякую дичь и хотят для себя такую жизнь - осталось только Даниле отвалить 3000$ за быстрый VIP старт и дело в шляпе. Для бомжей тоже найдется тариф за 99$.
 
Из принципа не покупаю его курсы и не буду покупать. Та информация, которая продается от него за деньги, вода налитая в воду, перелитая водой ради одной мысли. Человек приятной наружности, но абсолютно неадекватный в социальных сетях, дискредитировал себя по полной. Много слов, мало дел. Его попытка запустить свой "второй канал", принесла ему ничего ) Канал валяется на низах и никак не выстреливает, не смотря на его попытки поднять его через телегу и инст, но как-то не идет у парня.
Особенно нравятся, его отговорки, что он там собирается, что-то крутое снимать, но все никак не снимет, потому что то не то, либо это не так.
Данька походу уверовал в себя, исключив такую вещь, как случайность ) В т.ч. и случайность, которая случилась и с ним.
Уроки по созданию визуала и световых схем у него получаются на отлично, но и то я думаю, что там благодаря его экс-партнеру по фотошколе. )
 
Просмотрел его курс и вот мой отзыв:
1. Курс достаточно емкий, можно за 1 день все просмотреть (я смотрел со скоростью 1.5х)
2. Как таково он не рассказывает секретные фишки, схемы, методики, а просто делиться информацией, которую можно найти в том же ютубе. Если говорить коротко: "Возьми пару успешных каналов по интересующей тематики и повтори за ними", но для новичков будет полезно, ведь его инфа подкреплена опытом. Просто, но для себя (как новичок) многое узнал и подчеркнул.
3. Д/з я не делал и пока канал не создавал, поэтому об эффективности его методик не могу судить
4. Большой минус - отсутствие информации по созданию короткого метра (на эту тематику у него другой курс)
Стоит смотреть или нет? - если новичок в теме, тогда стоит. Данила как личность не оцениваю (хоть в этой ветке комментов, есть негатив в его сторону) так как по мне он хороший спикер.
 
Данил Корс просто мудак который разводит нерешительных и доверчивых людей на капусту в особо крупных размерах, при этом он просто давит своей харизмой и недосказанностью - типа заплати деньги и получи тайные знания. Так вот ни каких тайных знаний нет - Данил просто захватывает ваше внимание и ведет вас к решениям которые ему выгодны. Благо у него 10+ лет опыта ведения всяких курсов офлайн. Все его положительные доказательства того что он "эксперт" - базируются на случайно выстреливших каналах под его "менторством". Так что он просто давит пафосом (дорого, богато) и мотивацией вас на активные действия (как и все остальные инфо-цыгане). Ну а его канал как и у всех остальных "экспертов YouTube" выстрелил на волне новых русскоязычных пользователей 2017 -2019 годов когда все поняли что YouTube можно смотреть с телефона. Курс для хомячков которые видят как их любимые блогеры миллионщики могут позволить себе тратить сотни тысяч в кадре на всякую дичь и хотят для себя такую жизнь - осталось только Даниле отвалить 3000$ за быстрый VIP старт и дело в шляпе. Для бомжей тоже найдется тариф за 99$.
Надо брать!
 
Просмотрел его курс и вот мой отзыв:
1. Курс достаточно емкий, можно за 1 день все просмотреть (я смотрел со скоростью 1.5х)
2. Как таково он не рассказывает секретные фишки, схемы, методики, а просто делиться информацией, которую можно найти в том же ютубе. Если говорить коротко: "Возьми пару успешных каналов по интересующей тематики и повтори за ними", но для новичков будет полезно, ведь его инфа подкреплена опытом. Просто, но для себя (как новичок) многое узнал и подчеркнул.
3. Д/з я не делал и пока канал не создавал, поэтому об эффективности его методик не могу судить
4. Большой минус - отсутствие информации по созданию короткого метра (на эту тематику у него другой курс)
Стоит смотреть или нет? - если новичок в теме, тогда стоит. Данила как личность не оцениваю (хоть в этой ветке комментов, есть негатив в его сторону) так как по мне он хороший спикер.
Поздравляю! Ты попал в двойную воронку продаж. Это когда ты приходишь на первый платный курс (заплатил 50 -100$ уже). Тебя в первый день интригует показывая "секретный секрет", а во второй день (оплаченного уже тобой курса) продают курс на 500 -1000$. Причем тебя убеждают что новый курс только для "элиты" к которой ты принадлежишь!
 
Поздравляю! Ты попал в двойную воронку продаж. Это когда ты приходишь на первый платный курс (заплатил 50 -100$ уже). Тебя в первый день интригует показывая "секретный секрет", а во второй день (оплаченного уже тобой курса) продают курс на 500 -1000$. Причем тебя убеждают что новый курс только для "элиты" к которой ты принадлежишь!
Причем здесь двойная воронка, я за этот курс и рубля не потратил (не будет секретом, если скажу, что на этом сайте курсы не покупают). Мой коммент относился для тех, кто решит посмотреть этот курс и хочет знать что внутри.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
8K
verona8
verona8
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Ира111
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
AlexBol
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
654
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
757
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
641
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу