Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-833
  • 2
  • #1
Автор: Даниил Величко
Название: Съемка. Ретушь. Продвижение (2019)

[Даниил Величко] Съемка. Ретушь. Продвижение (2019)


Описание:

Мой дебют: «Съемка, ретушь, продвижение»

Вы увидите все этапы: от постановки света и съемки - до ретуши! Расскажу как я готовлю фотографии к публикации в социальных сетях и о том, как я делаю свои уже легендарные бесшовные карусели из портретов.

Поделюсь своим опытом по поводу продвижения и позиционирования, а так же наверняка между делом проболтаюсь о профессиональных секретах, о которых говорить не планировал

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Хороший добрый вебинар) Тут не будет каких-то великих открытий, если вы давно снимаете, но пару фишек я от него почерпнул. Ставьте скорость воспроизведения х2 - и тогда за 2 часа все осилите)

треть ролика - его история и как он раскрутился
треть - про съемку автопортрета
и последняя треть - про ретушь (но там все просто, на самом деле, без особых откровений)

Он подкупает именно своей искренностью и тем, что не звездит - поэтому у него такой спрос, я думаю) как он сам говорил - будьте тем с кем хорошо на съемке и тогда люди будут даже больше идти к вам, чтобы провести время с вами) и я с этим согласен)
 
Видео 4-5. Не все видно было
Давно хотела посмотреть, как Даниил обрабатывает. С помощью панельки. Это плюс и минус. Не все смогут понять как ее скачать, спасибо здесь на сайте можно ее взять. Панель действительно удобная. Ретушь показывает на автопортрете. Несколько моментов для себя нашла. В общем понравилось. Хотелось бы глянуть на женском портрете
 

Хороший добрый вебинар) Тут не будет каких-то великих открытий, если вы давно снимаете, но пару фишек я от него почерпнул. Ставьте скорость воспроизведения х2 - и тогда за 2 часа все осилите)

Подскажите плиз, как при возпроизведении из облака мэил ускорять видео? у меняв шестеренке только настройки качества видео, скорость не могу найти(
 
Подскажите плиз, как при возпроизведении из облака мэил ускорять видео? у меняв шестеренке только настройки качества видео, скорость не могу найти(
никак. Я скачиваю все курсы и смотрю через KM Player)
 
никак. Я скачиваю все курсы и смотрю через KM Player)

блин) а у меня на ноуте нет памяти- купила место на облаке мэил) и теперь страдаю, слушаю все без перемотки?
 
блин) а у меня на ноуте нет памяти- купила место на облаке мэил) и теперь страдаю, слушаю все без перемотки?
Грубо говорят курсы в среднем весят так
Какой-то мк на одну тему и если одно видео - пару гигов.
Небольшой курс по фотошопу - гигаов 5-10
Что-то по теме фотосъёмки тоже так же весит. Забейте на ноуте 10-20 гигов, загружайте и смотрите на 2х скорости)
 
блин) а у меня на ноуте нет памяти- купила место на облаке мэил) и теперь страдаю, слушаю все без перемотки?
Флэшка на 128гигов и более стоят копейки (дешевле места в облаке), залевайте туда и смотрите с комфортной скоростью
 
Флэшка на 128гигов и более стоят копейки (дешевле места в облаке), залевайте туда и смотрите с комфортной скоростью

Да у меня мак, и объем всякой информации на облаке уже около терабайта, флешка может и поможет, но втыкать ее надо через адаптер или переходник
 
Подскажите где взять такую ретушь панель которая в уроке?
 
Очень много воды.Автор часто запинается и сам говорит,что начал нести какую-то чушь
 
Да, Даня молодец, добился многого, но учить - это лучше идти к другому. Опыта у него пока нет. Рассказывает с запинаниями, перескакивает с темы на тему, но надо отдать должное, это был первый раз его. А в целом, для тех, кто вообще далек от фото, будет очень полезным материал!
 
Только нет обещанной ретачь панели в архиве )))а хотелось бы её получить
 
блин) а у меня на ноуте нет памяти- купила место на облаке мэил) и теперь страдаю, слушаю все без перемотки?
Поставьте ДискО, он создаст новый диск, в котором будут Ваши файлы из облака. И смотрите любым плеером. Тот же VLC может ускорять видео, не вижу проблем, что бы он не смог делать это с дискомО
 
Такой хороший простой мальчик! И такой талантливый!
Очень приятно было слушать. Такой как есть, не словил звезду.
Правильные вещи говорит - стоит послушать.
 
Про продуижение в курсе есть что-то толковое? Кейсы? Или опять ликбез по тому как пользоваться рекламным кабинетом?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
11K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
754
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Рецензент
Рецензент
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ffdown
ffdown
Сверху Снизу