Гадание [Григорий Зайцев] Таро Тота. Младшие Арканы. Первая и вторая сефиры (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.250
  • 1
  • #1
Автор: Григорий Зайцев
Название: Таро Тота. Младшие Арканы. Первая и вторая сефиры (2022)

[Григорий Зайцев] Таро Тота. Младшие Арканы. Первая и вторая сефиры (2022)


Описание:

8 лекций!


Первая лекция по тузу жезлов. Также вы можете сразу приобрести несколько лекций по более выгодной цене! Скидочное предложение ограничено и скоро будет закрыто.

Ведущий:
Григорий зайцев - Маг, композитор, культуролог, кандидат искусствоведения, член Правления Союза московских композиторов. Участник множества фестивалей, мастер-классов, конференций посвященных картам Таро и эзотеризму. Автор тарологических статей и видеокурсов, один из ведущих российских академических исследователей эзотерической традиции. Автор четырёх культурологических книг, посвященных картам Таро и европейской оккультной традиции.

Анонс от ведущего:
Мы начинаем совершенно новый и во многом уникальный курс - он будет посвящён философии и практической работе с картами Младшего Аркана Таро - с акцентом на символизме Таро Тота Алистера Кроули.

Остановимся на самых интересных колодах (с точки зрения обогащения смыслами карт Малого Аркана).

Посмотрим и то, каким может быть "зеркальное отражение" этих карт в чёрном зеркале клипотического мира.

Уверен, что будет очень насыщенный курс, который станет основой для нашей дальнейшей работы в освоении карточной системы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Тонкая душевная организация Григория Зайцева позволяет нам увидеть через него всю глубину арканов Таро. Я считаю, что нам очень повезло, что такой человек, как Григорий (он композитор, я бы сказала сложных музыкальных произведений) заинтересовался Таро. Мы знаем его несколько книг по Таро, а эти лекции, считаю должен посмотреть каждый уважающий себя таролог, кто работает с Таро Кроули.
 

Автор: Григорий Зайцев
Название: Таро Тота. Младшие Арканы. Первая и вторая сефиры (2022)

Посмотреть вложение 94108

Описание:

8 лекций!


Первая лекция по тузу жезлов. Также вы можете сразу приобрести несколько лекций по более выгодной цене! Скидочное предложение ограничено и скоро будет закрыто.

Ведущий:
Григорий зайцев - Маг, композитор, культуролог, кандидат искусствоведения, член Правления Союза московских композиторов. Участник множества фестивалей, мастер-классов, конференций посвященных картам Таро и эзотеризму. Автор тарологических статей и видеокурсов, один из ведущих российских академических исследователей эзотерической традиции. Автор четырёх культурологических книг, посвященных картам Таро и европейской оккультной традиции.

Анонс от ведущего:
Мы начинаем совершенно новый и во многом уникальный курс - он будет посвящён философии и практической работе с картами Младшего Аркана Таро - с акцентом на символизме Таро Тота Алистера Кроули.

Остановимся на самых интересных колодах (с точки зрения обогащения смыслами карт Малого Аркана).

Посмотрим и то, каким может быть "зеркальное отражение" этих карт в чёрном зеркале клипотического мира.

Уверен, что будет очень насыщенный курс, который станет основой для нашей дальнейшей работы в освоении карточной системы.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
 
Ребята спасибо вы лучшие! Если удастся ещё найти лекции данного автора будет просто супер!!
 
Григорий Зайцев шикарен. Не знаю, кто глубже может подать материал. Огромная благодарность.
Конечно хочется и остальные лекции посмотреть.
 
Благодарю!
 
а по уэйту есть его курсы??
 
Когда я беру в руки колоду Таро Тота, просматриваю её или просто держу её в руках какое-то время, у меня проясняется в глазах, появляются ощущения в голове (распирание), особенно в лобной области и висках, макушке. Будто усиливается кровообращение. С колодой Уэйта у меня не было такого. Я совсем новичок и решил изучать Таро Тота и вот такой вот интересный эффект. У кого также?
 
Когда я беру в руки колоду Таро Тота, просматриваю её или просто держу её в руках какое-то время, у меня проясняется в глазах, появляются ощущения в голове (распирание), особенно в лобной области и висках, макушке. Будто усиливается кровообращение. С колодой Уэйта у меня не было такого. Я совсем новичок и решил изучать Таро Тота и вот такой вот интересный эффект. У кого также?
У меня немного побаливала голова, когда начинала работать с Уэйтом. Интересно, почему? Посмотрим, что напишут другие тарологи
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
21K
Maxim-ele
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Куклабратц
Куклабратц
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
SEVERIRIS
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу